биткоин -что это??

  • Цитата

    Имеющие качества уровня 4.3могут управлять...

    Цитата

    Лишь один человек на планете земля, алкоианец, обладает необходимыми качествами уровня 5.3,



    То mercator
    А ты сам какие качества уровня имеешь? ;)

  • Сейчас туча перспективных альткойнов... Некоторые растут за сутки на 30-50% и стоят всё еще копейки. Reddcoin вырос за неделю на 516%. Почему вы их не обсуждаете?)) Думаю, сейчас лучше на таких мелких спекулировать, чем брать биткойн.

  • их очень много , замучаешься все обсуждать , ну биткоин это фундамент на котором всё остальное держится . если он лопнет то и остальные коины сдуются. а так ты прав естественно следим и за другой криптовалютой тоже, например у меня есть 1000 зиакоин ну и других всяких разных , некоторые намайнил , некоторые купил . а вдруг выстрелят когда нибудь как когда то биток

  • Я вообще в этом деле новичек. С месяц, как начал изучать, читать, присматриваться... знакомый предлагал в 2014 взять биткойны, но я халатно к этому отнесся.)) Теперь жалею.
    Можно спросить, где ты Сиакойны брал? Я тоже заметил их рост, но купить их можно только на Bittrex, как я понял. А регистрация у них до 15.01.18 закрыта. :(

  • Я вообще в этом деле новичек. С месяц, как начал изучать, читать, присматриваться... знакомый предлагал в 2014 взять биткойны, но я халатно к этому отнесся.)) Теперь жалею.
    Можно спросить, где ты Сиакойны брал? Я тоже заметил их рост, но купить их можно только на Bittrex, как я понял. А регистрация у них до 15.01.18 закрыта. :(


    я их намайнил на графиккартах летом и оставил , кстати они у меня как раз на bittrexe и лежат , если у тебя комп есть с хорошей гракой задай а гугл майнинг на графиккарте и почитай

  • сейчас я немного биткоина снова купил , надеюсь весной дойдёт до 20к


    С такими прыжками, как в последнее время, он и послезавтра уже может быть на 20к.
    Про майнинг в курсе... но только биткойна. :D Надо поискать инфу о майне конкретных валют. У сына видеокарта нормальная. Попробую.))

  • Я ну очень скептически отношусь к криптовалюте.
    Искусственный курс, искусственный ажиотаж.
    Концовка очевидна: Поднимут до немогу, продадут и..... исчезнут.


    Как то в Москве, где то 94-95 год. МММ только лопнул. Еду в рабочем лифте гостиницы Космос (работал я там). А горничные какие то акции в руках держат и эмоционально так обсуждают. Я спрашиваю, типа, что за Акции? Мне говорят: "Хопёр Инвест!" Я: "Ну так МММ кирдык". А они: "МММ то фигня, вот Хопёр ого-го!" Короче Хопёр Инвест продержался меньше чем МММ.
    Потом проходили и Герболайф. Правда это из другой оперы, но всё та же пирамида. А в Германии уже видел и АмВей. Тоже накопление капитала в один карман.
    имхо.

  • так в МММ кто первый зашёл , тот получал сначало прибыль, смысл что здесь что там , в том что вовремя зайти и вовремя выйти. в биткоин может уже поздно заходить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • drucha , спасибо за ценную информацию, но сверяйся лучше из других источников например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я три года как начал заниматься биткоином ( не как источником заработка , а как скорей хобби) и все три года некоторые всё кричат " пузырь лопнет, пузырь лопнет"


    шЮтка кAнечно клёвая. 3 года назад никто не говорил про пузыръ,
    тогда вAAбЧе в б.т. никто не верил. америкосы конечно будут поддерживатъ
    его до полного краха. так сэтъ узаконеная пирамида. заработатъ именно сейчас
    уже не возможно на нем, кроме биржи, на майнинге тоже если не забъёшъ
    графикартами спортивный зал !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот не пойму, если курс биткойна поднялся за 2017 год на 1000%, то вложив 100€ , ты уже к концу года должен иметь 100€ х 1000% = 100.000€


    это же его хобби, он включает в сети биржу и смотрит как это там проходит.
    но не копейки не влаживает :D:D:D ну хобби что поделаешъ ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • и что интересно было купив например сыну игру на рс за примерно 50 евро через пару недель оставался всё равно при той же самой сумме


    позволъте узнатъ: а как ви выводили денъгу из Б.Т. в евро :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов.


    эта та историе СССР ц Въетнамом :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • То mercator
    А ты сам какие качества уровня имеешь? ;)


    Спасибо за вопрос vitalan :thumbup:


    Инфа для вас,


    а также для любителя поиграться с чужими аватарками.



    В то время, когда тамплиерам был преподнесён поистине божественный подарок – секрет векселя/расписки - с чего собственно и пошли банки и современная кредитно-денежная система, дарители его преследовали совершенно иные цели имхо Заверения в дружбе, основанной на признании Коинами – Первосвященниками и Хранителями Ковчега, вида абсолютного превосходства тамплиеров и выражения данным жестом лояльности, было лишь вынужденным шагом, а именно: дальнейшим сохранением секрета Ковчега в тайне имхо


    Сам же подарок представлял из себя мощнейший инструмент для завоевания абсолютной власти на уровне социума, но управлять им могли только люди обладающими соответствующими качествами. Лишь они могли предотвратить и гармонизировать мощнейшие энергетические перекосы, вызываемые внедрением данной системы в социум. К великому сожалению, на тот момент среди тамплиеров таковых не оказалось, что и привело в дальнейшем к открытию одной из самых трагических страниц в истории Ордена.


    В настоящий момент происходит почти тоже самое, но в глобальном масштабе и уровнем выше. С помощью ланкийцев - потомков жителей Атлантиды способных восстанавливать своё полное сознание, НЕПОНИМАЮЩИХ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ, деньги были проведены на магические уровни. Т.е. пошёл отсчёт необратимому процессу уничтожения вида самим собою, о котором упоминалось в предыдущем моем комментарии имхо Как выразился уважаемый Виктор Степанович: «…Хотели как лучше, получилось как всегда…»
    Немного отвлёкся, извиняюсь.


    Сам же Ковчег представляет из себя техно-магическое энергоинформационное устройство, которое содержит в себе, в частности, эталонные настройки и полный комплект протекторов Адама Кадмона. Но не того на которого настраиваются для копирования качеств и с которого снимают соответствующие склепки протекторов сейчас, а на того - который существовал до внедрения человеку управляющей лимбической системы с шишковидной железой и гипоталамусом в основе, превратившими его в марионетку имхо


    Внесённые изменения отражены в нижеприводимом коллаже, в котором адептам на интуитивно-понятном уровне доносится их содержание.


    Цитата:
    «Что такое интуитивно понятная информация — т.е. доступная лишь тем, кто располагает необходимыми качествами для её считывания, которые, как правило, копируются в предыдущих воплощениях у Мастеров — очень наглядно демонстрирует широко известный в сети символ Глаз Гора или Уаджет. Глаз Гора Эти интуитивно понятные символы указывают адептам на часть изменений в человеке, которые были осуществлены после того, как «Крокодил Солнце в небе проглотил!»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата:
    «Все наверно слышали про шишковидную железу или эпифиз и Храмовый комплекс Ангкор Ват в Камбодже»


    Памятник эпифизу на центральной площади Ватикана
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Храмовый комплекс Ангкор Ват, Камбоджа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата:
    «…и как вы сами видите, помимо всего прочего, соотношения размеров отдельных частей Уаджет... классика операционных систем!»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    До своего видоизменения человек являлся само программируемой флэшкой, а после его превратили в управляемый двумя операторами компьютер. Добавить можно лишь то, что ранее применялась восьмеричная тридцатидвухразрядная (восемь знаков до запятой и тридцать два после) система исчисления. И лишь позже она была заменена на десятичную, которой мы пользуемся сейчас.


    Ранее человек запитывался напрямую от Солнца и «крокодил тогда ещё Солнце не проглотил». Вот эти эталонные настройки Адама Кадмона и соответствующие им качества, а именно – собственно кликота и двенадцати(находящися в копчике/муладхаре), а не девяти или восьми первоклеток, хранятся в Ковчеге имхо


    Цитата:
    «Наш мир энергоинформационный. Всё, что только существует в этом мироздании, в этом измерении, как и во многих других измерениях – это одна и та же энергия, но в различных своих состояниях. И состояние вибрации этой энергии обеспечивающих тот или иной уровень её плотности, как раз и решает, как она проявится в нашей Реальности. Следовательно, мы не физическое Тело, а всего лишь генетический космический костюм с помощью которого мы и переживаем свой опыт в этом мире.


    На самом деле, мы есть многомерное Сознание, что проявляет это Тело в этом трехмерном измерении. Материя – это сжатая энергия медленной вибрации. Мы все – это одно сознание, что переживает свой опыт субъективно. Смерти как таковой — просто нет. Жизнь – всего лишь сон и мы есть воображение своего собственного я. Что мы представляем о себе – то мы и создаём на материальном уровне. По сути биткоин является эквивалентом энергии, из которой состоит всё вокруг нас и в том числе и мы с вами!»


    До утери биткоином всех его качеств, он являлся проекцией эрзаниль - энергетического эталона высших планов. Биткоин был Эталоном и Мерой, которая является основой любого Отсчёта! Содержание биткоина в чём-либо на уровне третьего измерения/социума - будь то деньги, металл, земля, вода, воздух, автомобиль, дом, продукты питания, нефть, газ и/или любая иная составляющая социума - как раз и определяло её ценность для его обитателей, в основе своей – простых людей имхо


    Помимо обозначенного выше, Ковчег является хранилищем высшей проекции энергетического эталона = эрзаниль. На уровене социума его проеция была названа в честь её Хранителей = Первосвященников, носящих фамилию Коин имхо Само слово Биткоин состоит из двух частей Бит – основа и Коин – фамилия Хранителей. Раньше все говорили на едином языке, очень похожим на русский. Каждая буква алфавита, как и любые другие буквенные сочетания, несли в себе не информацию, но Образ! К английскому языку слово «биткоин» никакого отношения не имеет имхо


    И это только малая толика той информации, которой владеют очень немногие. На нашем сайте есть несколько человек - как парней, так и девушек, которым она доступна, но они это, мягко говоря, не афишируют имхо


    Уважаемый bayer2008, заранее прошу прощения, т.к. лично с вами незнаком. Если что не так – извиняйте великодушно. На меня произвела впечатление, вот эта квинтэссенция одного из ваших комментариев:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И дело даже не в том, что вы стыдливо умолчали о самом главном – о том, что вторая мировая война была спровоцирована ютунами с целями: отбора и вывода генофонда ванов в земли развитых рас, последующей реновации своей бывшей столицы и дальнейшей передачи её в их дальнейшее пользование. Что и было благополучно осуществлено с вывозом основных земных артефактов, в том числе и вышеупомянутого Ковчега имхо


    Дело в том, что дата и время публикации с точность до минуты совпадает со схождением магнитных склонений в ту временную точку, при которой из астрального пространства возможно открытие портала для прохода в эту самую столицу имхо


    Извиняюсь, отвлёкся. Чем же в действительности является Ковчег!?
    Ковчег представляет собой энергетический лифт-саркофаг или Механизм для Вознесения. Устройство приводит любого человека, НЕЗАВИСИМО ОТ НАРАБОТАННЫХ ИМ КАЧЕСТВ, в эталонное состояние необходимое для сброса тонких тел и сразу после этого осуществляет саму процедуру вознесения и последующее закрепление уже чисто энергоинформационной личности на новом уровне Бытия. Отсюда понятно исчезновение недостающих Колен и многое другое имхо


    Пока всё. Старался как мог, чтобы всем было понятно :)