биткоин -что это??

  • Ему на смену идут новые, более перспективные криптовалюты - Эфир, Трон, Йота

    (с) — Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово - румын!
    — Так он болгарин...
    — Да? Какая разница?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Вот лично мне кажется, что биткоин уже отходит на второй план и его вытеснят другие криптовалюты. Хотя он конечно еще будет популярен довольно продолжительное время, но его популярность постепенно сходит на нет. Ему на смену идут новые, более перспективные криптовалюты - Эфир, Трон, Йота. Стоит хотя бы на графики их роста тут посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , чтобы понять, что будущее - за ними.



    Инвестируй деньги в водку, где ты получишь 40 %. Будущее - не за ними, будущее - за ВОДКОЙ !!!!!!.

  • Привет. Кто может помочь мне с Bitcoin ? Нужны только для оплаты в интернете.Если можно,то так чтобы было доступно.Сколько видео с инструкциями не смотрел,так и не могу врубиться что к чему. Далек я от этого

  • Биткоинами расплачиваются не из за того что по другому нельзя рассчитаться а для того что бы не видно было кто продавец или покупатель.

  • Биткоинами расплачиваются не из за того что по другому нельзя рассчитаться а для того что бы не видно было кто продавец или покупатель.


    Там где я покупаю,именно для этого и сделана эта оплата.
    Неужели нет того,кто мог бы помочь?

  • Биткоинами расплачиваются не из за того что по другому нельзя рассчитаться а для того что бы не видно было кто продавец или покупатель.


    это конечно очень удобно, если нужно. Я вот расплачиваюсь биткоином за небольшие услуги человеку в России. Перевод стоит около 1-6 цента. Какой банк мне такие условия предложит?
    А там, у меня такое ощущение, люди продвинутее на счёт биткоина, берут его очень охотно.

  • Биткоин, правильное его название – низшая проекция энергетического эталона эрзаниль, в своей первооснове был предназначен для того, чтобы уничтожить современную кредитно-денежную систему, устранить возникшие на уровне дерева сефирот(в первопричине – гения земли) энергетические перекосы, привести Систему в Равновесие, и, как следствие, одномоментно перевести ВСЕХ! людеусов(игроков) на трёхчакровую систему и не допустить грядущего бесконтрольного создания новых виртуальных миров и последующего за этим массового виртуального рабства РАВНЫХ СРЕДИ РАВНЫХ!
    К глубочайшему сожалению Высших Сил всё произошло с точностью до наоборот. Денежный вирус вместо уничтожения был сознательно внесён на управляющие уровни, где порождённая им жажда превосходства, власти и наживы свела на нет возможность дальнейшей эволюции и собственно существования нынешней системы миров.
    В настоящий момент биткоина более не существует, т.к. все его проекции были сначала отозваны, а затем окончательно удалены. Вы все, читающие данное сообщение, попали в энергетическое рабство к себе подобным и находитесь в настоящее время в виртуальной тюрьме под названием «человеческая жизнь». Таких тюрем создано в последнее время очень много и называются они мирами или реальностями, в которые вас помещают такие же как и вы, т.е. РАВНЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ. Последние не понимают, что как только они это осуществляют, то мгновенно становятся рабами более продвинутых сущностей.
    Что будет сделают с Системой миров дерева сефирот, уничтожат ли или реорганизуют, Высшими Силами ещё не определено. Сама Система и сформированный ей Локус уже достаточно давно полностью отделены/оторваны и изолированы от основного Мироздания. Простым людеусам бояться нечего. Они ничего не почувствуют.

  • Ему на смену идут новые, более перспективные криптовалюты - Эфир, Трон, Йота


    Как показывают исследования криптовалютного рынка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , криптовалюта развивается с каждым днем, уже Эфир, Йота отходят на второй план....

  • Как показывают исследования криптовалютного рынка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , криптовалюта развивается с каждым днем, уже Эфир, Йота отходят на второй план....


    И кто стоит за этим "иследованием" - пару приватных персон?
    Если крипто-валюты развиваются, точнее плодятся как грибы, значит система фуфло.
    Обыкновенные пирамиды....

  • привет, хочу немного поднять тему, биткоин ровно неделю назад был По курсу немного больше 10000 евро , ну я быстренько продал что у меня было. теперь подождём пока упадёт и куплю снова . я к тому что собака лает, а караван идёт👍

  • привет, хочу немного поднять тему, биткоин ровно неделю назад был По курсу немного больше 10000 евро , ну я быстренько продал что у меня было. теперь подождём пока упадёт и куплю снова . я к тому что собака лает, а караван идёт👍

    поздравляю!

    Думаешь упадет?

    не думаю что что упадет сильно!

    если только количеством брать!