биткоин -что это??

  • Я такого не писал.
    Всё криптовалюты это пшик фейк лохотрон. Для людей и для государств. МММ нового электронного образца.

    Ежедневный оборот только на bitmex 6-10 миллиардов баксов в день не очём не говорит? Все тупые ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sudak ().

  • Ежедневный оборот только на bitmex 6-10 миллиардов баксов в день не очём не говорит? Все тупые ?


    Вспомни МММ. Там тоже крутились миллиарды. И что? Все такие тупые?

    Да никто ведь не запрещает покупать-продавать, майнить. Если есть возможности и мозги, то делай деньги.

    Но ведь не нужно быть тупым, что бы проследить манипуляцию с этими валютами. У них курс скачет, как у рубля в момент развала СССР. Только когда скакал рубль, тогда рушилась громадная экономика огромного государства.

    Здесь же виртуальная валюта создаваемая прожиганием электричества непонятно откуда, непонятно куда, непонятно зачем.

    Это как Чёрный квадрат Малевича. Нихрена не нарисовано, а "знатоки" цокают языками, восхищаются "шедевром" и готовы заплатить реальные деньги за действительно чёрный квадрат.

  • Слишком много " не понятно" тебе. Почитай о блокчейне, ознакомься с материей. За многими койнами стоят реальные технологии которым уже есть применение. Сравнивать с МММ и Малевичем вообще не очём.

  • Слишком много " не понятно" тебе. Почитай о блокчейне, ознакомься с материей. За многими койнами стоят реальные технологии которым уже есть применение. Сравнивать с МММ и Малевичем вообще не очём.

    что конкретно стоит реального за биткоинтом? Он прав это просто деньги с воздуха не подкреплённые золотозапасом. Это просто пшик и ты банкрот.Хранить такое фуфло нет смысла, а вот на купке продаже делают реальные деньги потому что его стоимость лихорадит как нашу канцлершу

  • всё мной перечисленное, не имеет золотовалютного стандарта. Бреттон-Вудская система не работает с 1971 года.

  • За многими койнами стоят реальные технологии которым уже есть применение.


    Реальные технологии которые запустили что бы делать сложные расчёты и майнить коины из электричества? Польза то какая от этих технологий?

    Я это вижу в таком свете, что создали ажиотаж вокруг коинов, толстосумы скупают эти коины, потому что модно. И скупают за реальные деньги. Да, проводят какие то финансовые операции которые типа нельзя проследить, хотя это только рассказывают так, в реале всё отслеживается и контролируется. И что в итоге? Кто запустил очередной "коин", тот снял сливки. Остальные же в большинстве своём в пролёте. Смотрим на курс биткоина который упал в разы. Например, кто то в 2017 году, потратил миллион реальных денег на покупку биткоинов. Когда биткоин стоил 16 тысяч. Сколько он проеб@л реальных денег на сегодняшний момент, если биткоин стоит сегодня 9.500?

    Вопрос: умный это человек или тупой?

  • всё мной перечисленное, не имеет золотовалютного стандарта. Бреттон-Вудская система не работает с 1971 года.

    это с каких пор мировая валюта приравневается к придуманой витуальной, какая из них не подкреплялась золотозапасом?

    а по сути, пойди завтра в магазин или автохаус и попробуй закупитьмя и расплотиться этой игрушкой, вот тогда и поговорим

  • Немецкий филиал сети ресторанов быстрого питания Burger King начал принимать к оплате биткоин через веб-сайт и мобильное приложение, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока неясно, будет ли первая криптовалюта приниматься непосредственно в ресторанах Burger King, которых в Германии около 600. Однако так выглядит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Немецкий филиал сети ресторанов быстрого питания Burger King начал принимать к оплате биткоин через веб-сайт и мобильное приложение


    Это наверное "небожитель" шеф данной сети предположил: "А почему бы и нет?". Ведь у каждого гражданина есть биткоины, а вот евро может и не найтись как в кошельке, так и на конто. :roflmao:

  • Это наверное "небожитель" шеф данной сети предположил: "А почему бы и нет?".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Народ, какой самый простой способ оплаты через Bitcoin?


    Анонимность не важна, все законно, просто российский сайт, который принимает только российские карты.


    Может есть какой-нибудь сервис типа PayPal, через который можно вбить данные своей карты и перевести нужную сумму на указанный кошелек без или с минимальной комиссией?

  • Народ, какой самый простой способ оплаты через Bitcoin?


    Анонимность не важна, все законно, просто российский сайт, который принимает только российские карты.


    Может есть какой-нибудь сервис типа PayPal, через который можно вбить данные своей карты и перевести нужную сумму на указанный кошелек без или с минимальной комиссией?

    нифига не понял что ты имеешъ ввиду? хочишъ купитъ Bitcoin(BTC) или чтото оплатитъ битком?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ранъше я думал что биткойн это пузыръ, хотя я и сейчас так думаю, в принципе как и акции.

    в этом году(сначало наблюдал 3 мес. за битком) решил купитъ, с начала года 2020 понакупал

    я битков за 4,5к€ и 5к€, эфириум по 100€, сейчас бл@тъ доволен что рискнул.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)