биткоин -что это??

  • ранъше я думал что биткойн это пузыръ, хотя я и сейчас так думаю, в принципе как и акции.

    в этом году(сначало наблюдал 3 мес. за битком) решил купитъ, с начала года 2020 понакупал

    я битков за 4,5к€ и 5к€, эфириум по 100€, сейчас бл@тъ доволен что рискнул.

    добро пожаловать в клуб👍😀

    помнится мне примерно года три назад ты был прямо таки радикально против, но всё таки рискнул👍

  • Вопрос был не так сформулирован.

    Хотелось бы узнать у тех, кто вкладывался, какой "выхлоп" был.

    за этот год хорошо поднялся , точно на вскидку не скажу но лично поднял в два раза больше , но это только в этом году , в прошлом такого не было , даже если не изменяет память было снижение цены в конце года.

  • Вопрос к спецам по акциям, как вноситься в годовую декларации прибыль и потери на продажах акциями заграницей или как это регулируется?

  • ранъше я думал что биткойн это пузыръ, хотя я и сейчас так думаю, в принципе как и акции.

    в этом году(сначало наблюдал 3 мес. за битком) решил купитъ, с начала года 2020 понакупал

    я битков за 4,5к€ и 5к€, эфириум по 100€, сейчас бл@тъ доволен что рискнул.

    добро пожаловать в клуб👍😀

    помнится мне примерно года три назад ты был прямо таки радикально против, но всё таки рискнул👍

    да да, помню что я писал что это пузыръ и все такое, но когда понаблюдал и бтц стал хорошо расти и хорошо падатъ

    я решил запрыгнутъ в поезд, и знаешъ, доволен. с 5к до 23к на сегодняшний денъ это круто.

    вот думаю продаватъ или при падении снова купитъ или уже такого не будит, уж болъно

    силъные игроки на бешенные денъги купили этих койнс, может толъко вверх пойдет?

    предполагают что до 1 млн выростит за пару лет.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • На какой бирже покупаете?

    binace, kraken пока ещё ничего. часто беру на bitcoin.de потому как там покупаешъ на прямую

    у чела а не на бирже 2p2 так скЭтъ. bitcoin.de полностъю контролирует зделку и поэтому без

    обмана.

    Вопрос был не так сформулирован.

    Хотелось бы узнать у тех, кто вкладывался, какой "выхлоп" был.

    я к пр. толъко в начале этого года начал, тогда курс был хорошъ хотъ и менялся часто.

    я брал по 4,5 тышъ€ и по 5 т.€, ну а сейчас он стоит 23 ооо€, верней сегодна уже 24ооо€,

    вот и считай выхлоп какой.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Гомно это всё.так же как и корона......царя....

    kто не успел в поезд тот так и считает, а кто успел тот тоже считает, но толъко бабки :blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • kто не успел в поезд тот так и считает, а кто успел тот тоже считает, но толъко бабки :blush2:

    Скажи вот ты миллионер?

    так нелъзя рассуждатъ! если у меня несколъко биткойнов и несколъко ефириум

    то с этого миллионЭром не станешъ. но заработатъ можно и причем не хило так.

    такую же хренъ мне говорил кажется в 2005 году если я не путаю когда я говорил

    покупатъ золото, оно тогда было 200-250 кажется, все были скептиками и вот мы

    имеем сейчас цену на золото почто 1900€, тоже ветъ миллионером не станешъ,

    но бабло естъ ☝️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • имеем сейчас цену на золото почто 1900€, тоже ветъ миллионером не станешъ,

    но бабло естъ ☝️

    Я этим не занимаюсь.но бабло тоже есть.

    Дети.Супруга все довольные.

    Живём и радуемся.

    Как то так.

  • Скажу больше.

    Я этим не занимаюсь!

    НЕТ бобла!

    И моя семья довольна!

    Живём и радуемся!

    наверное нижний пост подходит к обоим, правда насчет последней фразы болъшое сомнение ☝️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)