биткоин -что это??

  • наверное нижний пост подходит к обоим, правда насчет последней фразы болъшое сомнение

    Когда ты это покупал то тоже вкладывался.значит в своё время в чём то ущимил семью.

    Чисто моё мнение.

  • наверное нижний пост подходит к обоим, правда насчет последней фразы болъшое сомнение

    Когда ты это покупал то тоже вкладывался.значит в своё время в чём то ущимил семью.

    Чисто моё мнение.

    а зачем вкладыватъ последние? темболее это тоже не малые денъги.

    такч-то семъя в порядке 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я не знаю как у тебя .но у меня нигатив с 90 годов.

    Тоже вкладывал и своё и ваучиры.

    До сих пор дома акции и не малые.но везде все пляйта и концов пока не найду.

  • А по твоему радоваться не возможно без имения биткоинов???

    Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому достаточно!
    Нам достаточно того что есть.и я никак незавидую тем у кого получилось стать немного или при много богаче.

    Я рад тому что мои родные живы и здоровы.
    А это не измерить ни каким курсом.

  • Я не знаю как у тебя .но у меня нигатив с 90 годов.

    Тоже вкладывал и своё и ваучиры.

    До сих пор дома акции и не малые.но везде все пляйта и концов пока не найду.

    думаю это плЁхое сравнение с темже биткойном или золотом.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • наверное нижний пост подходит к обоим, правда насчет последней фразы болъшое сомнение ☝️

    А по твоему радоваться не возможно без имения биткоинов???

    Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому достаточно!
    Нам достаточно того что есть.и я никак незавидую тем у кого получилось стать немного или при много богаче.

    Я рад тому что мои родные живы и здоровы.
    А это не измерить ни каким курсом.

    конечно ты прав что все здоровы и это оченъ хорошо. но фраза:

    "Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому достаточно!"

    думаю уже устарела лет 40 назад ещё. не думаю что без бабла

    можно сейчас радоватъся. это конечно выглядит ценично, но

    жизнъ такая, без бензина не едит авто, без бабла нет обстановки

    в квартире, про дом уже даже не говорю, вещей надетъ по своему

    вкусу тоже не будит ну и так далее.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По твоему мы живём в шалаше?)))и фиговыми листами одеты?)))

    Я раз за тебя что ты поднялся.но чем выше поднимаешься ,тем больнее падать.

    Мой дед всегда мне говорил "нашел молчи,потерял молчи".

    Всем удачи. Удалился из темы.

  • наверное нижний пост подходит к обоим, правда насчет последней фразы болъшое сомнение

    Когда ты это покупал то тоже вкладывался.значит в своё время в чём то ущимил семью.

    Чисто моё мнение.

    Если пару евриков лишних есть почему нет, хотел бы тоже попробовать поделись пожалуйста

  • Когда ты это покупал то тоже вкладывался.значит в своё время в чём то ущимил семью.

    Чисто моё мнение.

    Если пару евриков лишних есть почему нет, хотел бы тоже попробовать поделись пожалуйста

    поставь на телефон или планшет приложение

    Bison это офф.крип-Обменник Биржи Штутгарт

    Там всё пошагово изложенно

    Иногда беру очень маленькие суммы для оплаты услуг, где кредитку не принимают.

  • думаю это плЁхое сравнение с темже биткойном или золотом.

    кстати! а кто серебром - золотишком балуется? где берёте? а биткоин для меня как пирамида, просто прогресивнее

    золотишко можно в любом магазе купитъ в интернете или просто в банке. биткойн не пирамида, это

    вообще децентрализованная система. в этом году все миллиардеры купили битки на миллиарды, думаешъ

    это так, игра?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Стоимость биткойна в очередной раз обновила исторический максимум. Курс криптовалюты в пике достигал $37 тыс. По данным Coindesk, к 3:10 мск цена биткойна снизилась до $36,9 тыс.

  • А вот можно просто объяснить, как вы получаете доход?


    Как я понял вы купили по одной цене, а сейчас другая. Да но вы же не продаёте же их каждый день получая доход.

    С акциями понятнее имея их вы получаете каждый год процент, а тут.

    Так надо было наверно купить их 100 штук и теперь можно продавать по одной пока не закончится.

    А просто держать их думаю - это бессмысленно. Хотя тешить себя надеждой, что имеешь кучу денег. А вот продавать не собираешься ведь они растут в цене. Хотя тут наверно как в любой пирамиде надо успеть всё скинуть иначе проиграешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Я вот только слышу что купили за дёшево.а щас мол ого-го.но не слышал чтоб продавали. Но где навар то?

    продают ,те кто эту музыку придумал/навар, кстати, тоже у них.

  • Я вот только слышу что купили за дёшево.а щас мол ого-го.но не слышал чтоб продавали. Но где навар то?

    продают ,те кто эту музыку придумал/навар, кстати, тоже у них.

    Ну то что тот кто это всё придумал он их и продаёт это мне понятно.а вот простые люди....только навар виртуальный?!?а деньги были вложены реальные.ну хоть убейти я не понимаю такой вариант обогащения.

  • Я вот только слышу что купили за дёшево.а щас мол ого-го.но не слышал чтоб продавали. Но где навар то?

    В городе Караганде!

    Купил за сумму Х

    Увеличилась цена в 4 раза

    Продаёт количество N выплачивая вложения в сумму-Х

    Оставшиеся активы чистая прибыль

    Распоряжается как(сегодня/через 100-ку лет) разуму вздуматься

    :koenig:

    Г-то читал в амеречке Paypal открыл ящик для держателей крипты

    В первом квартале 21 года можно будет оплачивать товары и услуги крипт/монетой

    Платишь криптой продован получает по актуальному обменному курсу $ от PayPal