биткоин -что это??

  • dogecoin and iota это полная херня, во первых централизованные, это уже управляемая ☝️


    во 2х постоянная эмиссия делает её или точнее держит её дешевой, потому как дорогая

    она не нужна никому, все думают вложив 10€ и купив пару тыщ этой хрени разбогатеют

    когда эти койны станут дорогими как биткойн 😂. но поезд уже тютю 👀


    когдато все вложившие в эту хренъ потеряют все свои 10€ 😂 ☝️ ✟

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Если вложено $1000 то сейчас это $13700 и 29 января было $24000. Не разбогател, но и неплохо. Через пару недель или месяцев будет из этой 1000 может 30000. Главное вовремя продать.

  • если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

    бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

    к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мне вот интересно, тот британец который якобы выбросил на свалку жёсткий диск с 7500 биткоинами на нём врёт или и вправду такой тормоз. Они уже тогда кучу денег стоили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И потом. Электронный кошелёк он ведь не на диске компьютера?

    Наверное его как то можно восстановить?

  • Мне вот интересно, тот британец который якобы выбросил на свалку жёсткий диск с 7500 биткоинами на нём врёт или и вправду такой тормоз. Они уже тогда кучу денег стоили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И потом. Электронный кошелёк он ведь не на диске компьютера?

    Наверное его как то можно восстановить?

    скажу так, люди готовы убитъ/ограбитъ за 1 биткойн, а тут на минуттточку 7500 битков, чтобы их заработатъ(сначало видемо фиат денъги)

    нужен ум хороший, неужели чел который заработал столъко бабла и вдруг такой тупой не проверитъ свое бабло после перетягивания дат

    на другой комп/жесткий диск? думаю ответ сам по себе напрашивается.

    а ещё недавно ходило что немецкий програмист(тут ахтунг: програмист ключевое слово) забыл вдруг паролъ

    к USB флешке где лежат битки на 200 миллионов. неужели чел имея 200 лимонов на флешке не продублирует

    паролъ 2-3 раза? темболее програмист, такаяже херня ещё была недавно тоже что другой чел тоже забыл паролъ

    на много миллионов.

    я лично уверен что это все вранъё во всех 3х случаях, темболее что флешки уже давно научилисъ взламыватъ. ☝️

    что это? ПР или реклама? ⚠️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

    бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

    к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

    Я не профессионал в этом. Просто в 2017 году купил разные дешёвые монеты и забыл про них. Сейчас глянул и удивился как некоторые поднялись в цене.

  • если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

    бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

    к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

    Я не профессионал в этом. Просто в 2017 году купил разные дешёвые монеты и забыл про них. Сейчас глянул и удивился как некоторые поднялись в цене.

    А я както давненько ещё только начали свисскоин штамповать тоже купил тысяч шесть этих коинов как они стоили раньше так и сейчас остались там перед числом шесть или семь нулей,там замутил это всё дедушка вроде как с Лейпцига но ссылались они что фирма находится в Швейцарии.

    Там был один парнишка очень толковый,у него была хорошая структура,так он этого дедушку мотивировал но тому видать хватало что падает,потом этот парень от туда ушёл и запустил свой коин,меня звал я отказался,решил пожить спокойно,сейчас его коины стоят 5,5 бакса

  • тоесть, "какой то" парнишка, сам "сделал" свой коин? В чём его ценность тогда? Чисто спрос.

    Можно конечно помечтать и 500.000 за биткоин, но я не могу себе представить что правительство будет и дальше сложа руки смотреть на растущую (для них) проблему, возможно биткои ещё поживёт какое то время и даже возможно подниметься, похоже он сейчас нужен им, но в чём я не сомневаюсь, так это то, что его запретят, тоесть сделают нелегальным и рухнет он быстрей чем себе это можно представить. Чисто моё мнение.

  • Это похоже Лёня Голубпов из МММ.

    Как то по русскому показывали его выпустили. Живёт он в Америке и делает какие то проекты с деньгами в электронном виде. Похоже это МММ.

  • тоесть, "какой то" парнишка, сам "сделал" свой коин? В чём его ценность тогда? Чисто спрос.

    Можно конечно помечтать и 500.000 за биткоин, но я не могу себе представить что правительство будет и дальше сложа руки смотреть на растущую (для них) проблему, возможно биткои ещё поживёт какое то время и даже возможно подниметься, похоже он сейчас нужен им, но в чём я не сомневаюсь, так это то, что его запретят, тоесть сделают нелегальным и рухнет он быстрей чем себе это можно представить. Чисто моё мнение.

    Да походу в основном все коины выпущены просто так кроме биткоина и ещё пару коинов которые действительно добывают,майнят с помощью ферм,если задать в гугл коины то там вылазит больше сотни разной муры

  • У меня есть адрес кошелька и пароль к нему.

    Когда то лет 6-7 назад майнил от нечего делать. Сегодня посмотрел у меня там скопилось немного

    но вот такое сообщение. Где взяьб закрытый ключь ?

    То есть я в кошелек вхожу, биткойн эксплорер тоже видит деньги, а воспользоваться не могу.

    Я даже не помню какой программой я майнил .

    Как то восстановить можно ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если вложено $1000 то сейчас это $13700 и 29 января было $24000. Не разбогател, но и неплохо. Через пару недель или месяцев будет из этой 1000 может 30000. Главное вовремя продать.

    если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

    бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

    к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

    ну так же как и ты только, кричишь, а вложил ли на самом деле, большой вопрос.

  • тоесть, "какой то" парнишка, сам "сделал" свой коин? В чём его ценность тогда? Чисто спрос.

    Можно конечно помечтать и 500.000 за биткоин, но я не могу себе представить что правительство будет и дальше сложа руки смотреть на растущую (для них) проблему, возможно биткои ещё поживёт какое то время и даже возможно подниметься, похоже он сейчас нужен им, но в чём я не сомневаюсь, так это то, что его запретят, тоесть сделают нелегальным и рухнет он быстрей чем себе это можно представить. Чисто моё мнение.

    запретитъ его уже не смогут, это ветъ блокчейн, да ещё и децентрализованный. да и зачем?

    просто возъмут его под контролъ, в том плане что будут братъ налоги и всякое такое. НО,

    могут просто запретитъ вести расчеты в битках к пр. в официалъных гешефтах, но будет

    он тогда ходитъ как и хидит сейчас в качестве вложений типа как золото.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если ты не контролировал так долго свой Wallet то нужен конечно Seed для востановление

    кошелъка, это может бытъ Seed фраза из 12 слов или 24х слов, бри инсталляции Wallet и

    регистрации ты должен был их записатъ ☝️ ветъ зофт мог уже 100 раз поменятъся/обновитъся,

    а со своин зиид фразы ты всегда можишъ востановитъ свои битки через blockchain.

    eсли ты не записал seed или контролъный пассворт/контр.ключъ то считай все пропало.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если правда вложил то ок. просто когда такая монета мучается от 1го цента в плюс минус несколъко лет то никто не вкладывает в неё

    бабло, а когда монета взлетает все кричат что вложили в неё бабло много лет назад и теперъ разбогатели. поэтому всегда с недовериям

    к таким людям. ну может ты и не врешъ 👀

    ну так же как и ты только, кричишь, а вложил ли на самом деле, большой вопрос.

    ну конечно можно поставитъ под сомнение все, я высказал свое мнение в таком ключе потомучто

    уже не раз встречал таких якобы миллионЭров, которые типа купив в самом начале битки за 5 центов

    а продали по максимуму. я там добавил: что все подозрителъно складно, и что может он не и не врет ☝️


    я не против если ты выскажишъ сомнения против того что я имею битки, но мне ветъ по барабану 😂

    я вообще тут не ради понтов, поэтому пожалуйста, вперед. 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Загуглил. Актуальная стоимость около трёх центов.


    Der Dogecoin-Kurs ist in den vergangenen 24 Stunden um -36.83% gefallen.

    Сейчас 6 центов. Можно было легко удвоить свои деньги. Предсказываю что подымется до 10 центов. Потом упадёт до 2 центов и через пару месяцев начнет снова потихоньку рости.

  • Биткоин пятьдесят тысяч долларов.:verrueckt:

    По мне так самая крупная афера двадцать первого века.

    Как может какой то электронный алгоритм достич такой суммы?

    Вот если допустить полное отключение интернета то как бы и коины исчезнут в небытиё. Как может что то стоить таких денег, чего в реале нет? :verrueckt:

  • Биткоин пятьдесят тысяч долларов.:verrueckt:

    По мне так самая крупная афера двадцать первого века.

    Как может какой то электронный алгоритм достич такой суммы?

    Вот если допустить полное отключение интернета то как бы и коины исчезнут в небытиё. Как может что то стоить таких денег, чего в реале нет? :verrueckt:

    Кто-то покупает, квадратики на мониторе🙈.

  • Да, я имею в виду что могут запретить принимать биткоин. На днях обратил внимание на большой недостаток биткоина, это его прозрачность, тоесть если кто то знает номер твоего кошелька, то можно легко проверить все трансакции на и с кошелька. Видео про биткоин кошелёк Навального наверно могие видели. Если это действительно так легко, то теряеться одно из значительных преимуществ биткоина. Если FA узнает номер кошелька то от налогов не уйти больше.

  • Да, я имею в виду что могут запретить принимать биткоин. На днях обратил внимание на большой недостаток биткоина, это его прозрачность, тоесть если кто то знает номер твоего кошелька, то можно легко проверить все трансакции на и с кошелька. Видео про биткоин кошелёк Навального наверно могие видели. Если это действительно так легко, то теряеться одно из значительных преимуществ биткоина. Если FA узнает номер кошелька то от налогов не уйти больше.

    К чему людей и приучают. Ведут пропаганду что биткоин даёт свободу и независимость. А на самом деле любая дигитальная валюта на «блокчеин» забирает у людей последнию свободу и вводит тотальный контроль. А все бараны повторяют что биткоин это хорошо. Так же как и то что мы должны защищать друг друга от короны.