биткоин -что это??

  • Биткоин просел.

    И у всех экспертов прогнозы разные. Одни говорят, что до 20 тысяч просядет, другие кричат, что после скорой коррекции поднимется до 200-300 тысяч.

    А некоторые вообще пророчат триндец битку..:/

  • Американци своей политикой всё портят. Ничего страшного. К 1му всё поднимется. Люди денюшку получат и начнут коинты опять подниматься.

  • проблема хешрейта! в этом все дело! хешрейт приходится 50% на Китай,

    там проблема с электричеством, много городов отключили. щас востоновитъся все ☝️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Народ. Кто пользуется Coinbase?

    На портфеле грубо 1250 евро.

    Но на кошельках всё вместе грубо 1050

    Не могу определиться откуда отображается лишние 200 (грубо) евро?:/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Так в том то и дело, что все три кошелька отображаются в начале списка. И там видно что и где.

    Ни на кефире, ни на других у меня денег нет.

    Когда падал биток просто заходил и смотрел остаток денег в портфеле. А когда сравнил кошельки и портфель, то задумался почему так?

    Возможно, когда я пару месяцев назад прыгал с кошелька на кошелёк то на курсе за одну трансакцию я терял порядка 10 евро. И теперь скажем так эти двадцать обменов крипты как то висят на портфеле, но я не имею к ним доступа.:/

  • Немного по-другому попробую

    Нажимаешь с твоего скрина

    На Kachel ^дом страница^
    разные бонусы прочие мешки

    -активов акций сертификаты на драг-металлы не отображает?

    Возможно тебя осчастливил coinbase

    К-ть бонусом на 200 еврон в виде премии или подарка,

    ты просто этого не заметил?

  • Так в том то и дело, что все три кошелька отображаются в начале списка. И там видно что и где.

    Ни на кефире, ни на других у меня денег нет.

    Сейчас посмотрел на coinbase, ripple почему-то по нулям евро, может у тебя тоже какая то валюта в евро не посчитана


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • а как развитие этих тикинов?


    Я что то зайти на их страницу не могу:uwy: