биткоин -что это??

  • Blockchain пока нет. вот тут инфу посмотри =>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А вот сейчас уже почти наступает время дозакупки (моё мнение)

    почему почти ? Думаешь ещо падать будут ? Вроде как хорошо просели

    Так они в последнее время все хорошо и поднялись. Это кажется, оооо упали на на много процентов, но если сравнивать более длинное время, то и подъём на верх был очень большой. могу честно сказать, я в субботу в 5 утра немного вложил копеек, но всё может быть. По мне, думаю ещё немного просядут (но это без теханализа) а только моё мнение делитанта.


    Привет

    Может кто нормально обеснить как ето работает? И помочь купить(интересно икая сумма)

    Можно в личку

    На какие суммы ставите?

    Работает, сравнимо как акции. Купил и надеешься что пойдёт крипта на верх. Купить как таковых проблем вообще нет. Регестрируешься на сайтах продажи крипты , переводишь туда деньги которые ты готов туда потратить. И покупаешься , на твой взгляд более менее подающию надежды на рост крипту.


    Для меня пока ftx в фоваритах, так как можно ставить стопы. Тоесть при цене 100 , ты можешь выставить, что если крипта начнёт падение, как в с пятницы на субботу, ставятся стопы к примеру на 95, если цена упала до этого стопа, по крипта продаётся автоматически. Это так в кратце

  • IMHO насчет крипты (для новичков):


    Рынок имеет на мой взгляд огромный потенциал и находится всё ещё в начале своего развития, но риски очень высоки. Каждый день появляются десятки (если не сотни) новых проектов и столько же проектов исчезают. На изучение проектов, мониторинг рынка и т.д. нужно тратить огромное количество времени. Так что если кто-то надеется разбогатеть на крипте вложив 100 баксов в рандомную монету, то у него это скорее всего не получится или шанс примерно будет как выиграть в лотерею крупную сумму денег.


    Инвестируя деньги в раскрученные проекты ( типа Биткойн, Эфир и т.п.) вы просто обезопасите себя немного от потери вложенных средств, но топовые проекты не способны даже в долгосрочной перспективе дать уже больших "X". Хотя даже тут "пузырь" может лопнуть.


    Повторю мантру всех блогеров: вкладывайте ровно столько денег, сколько вам не страшно потерять.

    На ютубе полно блогеров, которые рассказывают о крипте. Так вот, у них можно узнать интересные (на мой взгляд обязательные) моменты. Например:

    - как зарестрироваться на бирже (регистрация примерно у всех одинаковая)

    - как ввести деньги на биржу (тут тоже на всех биржах всё похоже)

    - как осуществить покупку

    - как вывести токены на кошелек

    - какой кошелёк для чего и т.д.

    - как продать токены

    - как вывести деньги с биржи


    В остальном информацию от блогеров нужно очень тщательно проверять и отсеивать. Как правило все эти "топовые" блогеры выполняют рекламный заказ и "топят" за определённый токен. Часто являются сами инвесторами в этих самых проектах и заманивают людей для "надувания" пузыря.


    Прежде чем что-то покупать изучайте проект. Обратите внимание на ключевые значения. Например:

    - количество токенов

    - развитие курса (не покупайте на пиках)

    - уровень "хайпа"* в сети (твиттер, телеграм-канал проекта)
    *Чем больше о проекте говорят, тем лучше


    Советую изучить тему "лаунчпадов" и метавселенной.


    Я много раз написал про пузырь. На данный момент так оно и есть. Хоть потенциал у криптовалютного рынка огромный и уже давно есть практическое применение не только на черных рынках, крипта остаётся по большей части именно пузырём, который переодически будет сдуваться.

  • Может и просядет ещё немного, а может и нет.

    и это все факторы по которым ты решаешь покупать крипту?


    Первый раз слышу про индикатор МОЖЕТ

    а ты думаешъ что у каких то аналитикоФ естъ стеклянный шар ❓ 🤪 😂

    все кто чтото говорит, они все предполагают, и точно никто не

    может сказатъ просядит или вверх пойдет на данный момент ☝️

    конечно мои предположения тоже основываются на какихто моих

    домыслах/инфо, но слово может самое подходящее. я знаю точно

    одно: он будит расти после падения 100% 🙌 все кто чтото говорит

    о SAP500 или фондовые рынки или даже о covid19, это фсё херня полная ⚠️

    Можно ли на бирже ftx покупать коины с виза кард или мастер?

    можно ☝️ 👉но не забывай крипту сразу выводитъ на свой кошелёГ ⚠️ недавно ftx чакеры обули на 120млн.$ 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • конечно мои предположения тоже основываются на какихто моих

    домыслах/инфо,

    Так я тебя и спрашивал, почему ты так решил, по какой ты информации ты так решил. Так как я только начинающий, по этому и интересуюсь. А так как ты пишешь что ты за раз от 5000-10000 инвестируешь, то я надеюсь ты это делаешь не с индикатором Может, а на основании какой то информации.

    Вот и охото узнать что это за информация.

  • Поздравьте меня, я миллиардер :walklike:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Извините, сейчас не удобно отвечать. Сейчас в Монте Карло, яхту себе покупаю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Извините, сейчас не удобно отвечать. Сейчас в Монте Карло, яхту себе покупаю.

    бери сразу две, одну про запас . :walklike:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не поверишь я тоже был вчера милионером 😁

    Ну ты я думаю как минимум себе остров купил :roflmao:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©