Острый перец Чили на подаконнике..

  • хочу попробовать дома на подаконнике такое ,,чудо,, кто нить выращивает дома? теплицы нет планировал на подаконнике в горшке, интересует всё! какая земля время посадки чем удобрять, как часто поливать как боротьса с тлей и т.д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • выращивал
    получилось
    очень острый
    3мм откусываешь и три тарелки борща следом


    сначала в марле с водой семена выращивал
    купил просто землю и высадил
    взошли и росли без проблем
    стояли на террасе

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот урожай, очень жгучий, размер до 3-4 см любит солнце, размер зависит перца зависит от кол-ва солца и воды, уютно себя чувствует в цветочном горшке. Правда уже 2 года не выращиваю из-за маленького ребенка в доме. 1й перчинки дотачно для целой кастрюли борща :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • класс! я прикупил семена жду, хотя наверно уже поздно их выращивать, я перчик чили использую частенко, хотя у жены сразу изжога от чили, зато мужики все любят острое я пробовал перчинку в емкость для оливкового масла и он там лежал, ну оптически красиво смотритса, да и через месяца 3 маслецо такое не сильно жгучее но с какойто такой изюминкой...




    вот этот в поллитра бутылку и масло не экстра виржин :thumbup: для жарки будет само то, экстра виржин не идет для жарки только на салаты, грек знакомый такое поведал..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мужики а тля на него не нападает? я помню болгарский перец на кубане и в казахстане любили его тля и всякие жукари, он сочный влаги много сладкий вот они и .. помню табаком както брызгали

  • У нас на подоконнике на кухне стоит горшочек с комнатным перцем.А заодно сделал фото и с урожая с прошлого года. Равда в прошлом году их было два кустика, но один почемуто пропал. А этот так и растёт дальше. Должен сказать что цветки на нем необходимо самому опылять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.