Trump kündigt Pariser Klimaabkommen auf

• ещё раз,
    альфа, ты решил до меня "докопаться" (не в первый раз)?
    при чём тут русское выражение "твою мать" и мать трампа???
    на место "этого человека" я никак не встану - нет возможности и желания

ты бы как-нибудь нейтрально руководил бы на форуме (без предвзятостей) - просто совет :wseufzer:

• ещё раз,
    альфа, ты решил до меня "докопаться" (не в первый раз)?
    при чём тут русское выражение "твою мать" и мать трампа???
    на место "этого человека" я никак не встану - нет возможности и желания

ты бы как-нибудь нейтрально руководил бы на форуме (без предвзятостей) - просто совет :wseufzer:

Дык я с нейтральной и смотрю ))
    за данный тебе совет, не надо меня обвинять в предвзяточности)))
    Причем здесь мать трампа ,если ты отвечаешь »karpinsk57«
    подбирай выражения .,всего лишь .

гыыыыы :crygirl:
    твою мать!

• господа, а вы вообще за кого? 8)

Если вопрос ко мне, то я конечно за Германию. Живу я здесь, и здесь мой дом.
    И я хочу, что бы здесь было уютно и не страшно. Что бы были перспективы для моих детей.
    А если ты понял мою формулировку, то прямая противоположность моим желаниям наша госпожа канцлер.
    Она последние, минимум 3 года делает только конкретное говно Германии и её населению.

• А что тут может быть интересного когда Моська пытается тяфкать на слона? :rolleyes::D

• Если вопрос ко мне, то я конечно за Германию. Живу я здесь, и здесь мой дом.
    И я хочу, что бы здесь было уютно и не страшно. Что бы были перспективы для моих детей.
    А если ты понял мою формулировку, то прямая противоположность моим желаниям наша госпожа канцлер.
    Она последние, минимум 3 года делает только конкретное говно Германии и её населению.

А ты у детей спросил за кого они будут голосовать? Я спросил и был удивлен.

• И к тебе тоже: Раздел открыт

Так то ты за мной по форуму бегаешь?
    Алмил - выдыхай!

з.ы. Я чёт не пойму что ты хочешь сказать ссылкой на Альдеруса?

Данная тема - политическая. Если ей дали добро жить, значит и дискутировать в ней разрешено тоже.

• Вопрос только за чей счёт банкет?Цена на электроинергию постепенно поднимается до астрономических размеров,у меня в городе чистота воздуха не изменилась,глобальное потепление как продолжалось так и продолжается,почему я должен платить в два раза больше за электроинергию?Потомучто на этом лохотроне кто то заработал миллионы?

Согласен с Вами,а платить придётся потому что большинство за "лохотрон".Я к стате тоже к этому большинству отнашусь,у меня есть дети и я не хочу что бы они зависили от других стран,в смысле нефть,газ и тем более уран.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd;

SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV(Ottplayer)

DM-800HDse ; OpenPli-4- release;wicardd

UE46D8000,(Ottplayer) ; /FRITZ!Box 7590 / 50 Mбит/c.

• раньше (ещё пол-года назад) я думал, что все здесь (на форуме) против америки были.
    сейсчас мне кажется, что все здесь против европы...

Ну так пропаганда ;) ,её не кто не отменял.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd;

SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV(Ottplayer)

DM-800HDse ; OpenPli-4- release;wicardd

UE46D8000,(Ottplayer) ; /FRITZ!Box 7590 / 50 Mбит/c.

• Согласен с Вами,а платить придётся потому что большинство за "лохотрон".Я к стате тоже к этому большинству отнашусь,у меня есть дети и я не хочу что бы они зависили от других стран,в смысле нефть,газ и тем более уран.

Интересная логика,значит если позакрывать в Германии все атомные,угольные,мазутные и газовые электростанции то наши внуки не будут ни откого не зависеть?
    А где будут брать энергию на отопление и освещение жилого сектора и на бесперебойную работу промышленности?Но самое важное это конечно высокая цена
    электроинергии,которая просто сделает производство в Германии не конкурентно способным.....

Цитата

Wir wollen die Energiewende (siehe Bild unten) zu einem Ende bringen: Besser ein Ende mit Schrecken für die geschätzten 500.000 Energiewende-Arbeitsplätze als ein Schrecken ohne Ende: Denn der Deutsche Energiezug mit einem Satz von 6,35 Cent je kWh offenen EEG-Mehrkosten und weiteren latenten für 2016 rast mit weiter zunehmender Geschwindigkeit auf den volkswirtschaftlichen Abgrund zu. Auf der Lok sitzen die Energiewender: Politiker und als Mitfahrer auf der Lok die Medien und die Profiteure. In den Waggons eingesperrt sitzen wir ohnmächtigen Stromverbraucher, denen die Energiewender jeden Tag erzählen, dass das die Zukunft sei: Windstrom, Voltaikstrom, Biogasstrom.

Information für Energiewender
    Bedenken Sie bitte die Zukunft Ihrer Kinder und Enkel und vielleicht noch die deren Kinder. Wenn die Industrie Deutschland verlassen hat, muss sich niemand in Deutschland mehr um die Weltrettung im Jahr 2117 oder um das Ende der Kohle- und Gas-Aera kümmern. Ist Ihnen da nicht die Zukunft Ihrer direkten Nachfahren wichtiger als die der Menschen in zukünftigen Jahrhunderten.
    Wir wollen damit nicht für einen Raubbau den Ressourcen des Planeten Erde reden, aber wir bitten auch Sie um die Einnahme der richtigen Perspektive: Wenn der Strom in Deutschland so teuer geworden ist, dass Automatisierung wegen der zusätzlichen Stromkosten nicht mehr wirtschaftlich ist, gibt es nur noch einen Weg – nämlich die Fabrik zumachen.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Согласен с Вами,а платить придётся потому что большинство за "лохотрон".Я к стате тоже к этому большинству отнашусь,у меня есть дети и я не хочу что бы они зависили от других стран,в смысле нефть,газ и тем более уран.

что от кого то не зависить надо иметь свое, а так всю жизнь зависеть будут. что сейчас что потом. а так как своего, курим нервно в сторонке и ждем как будет.

• Не нервничай, кури спокойно и все :D

а мне что, нервнечать. сегодня целый день с детьми в бассейне провел. мне вообще пох на газ нефть и всю остальную ерунду.

так я и так стою в сторонке да пивас попиваю.

человека спрашивают: а как вы раслабляетесь? а он- я просто не напригаюсь.