Gigablue Quad UHD 4K.

  • всем добрый день. спасибо за помощь- разобрался с iptv. но теперь выскочила вообще не ожиданная проблема, я бы даже сказал ,касяк какой то , в общих чертах фильм в 4 к рип или ремукс имеет несколько звуковых дорожек, так вот когда переключаешь на русскую дорожку то либо нет звука, либо ресивер вообще вешается, либо ребут, причем в коди и в родном проигрывателе ситуация похожая, коди брал на родном фиде, может кто сталкивался, буду очень признателен.
    gigablue uhd ue4k
    teamblue 6.2

  • Всем всего доброго!Прошу ВАС по шагу написать как запустить кодировку BISS,стоит SOFTCAM , и загрузчик плагин. Куда только не пробовал засовывать папку с ключами ,как хорошо на других ресиверах заходишь плагин и добавляешь нужное или через ком. папку bin, а здесь для моих старых мозгов дайте старт, ибо данный аппарат хочется освоить в полном объёме.Gigablue Quad UHD 4K.

    GigaBlue UHD Quad 4k

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bereka ().

  • как запустить кодировку BISS,


    У меня Softcam.key работает только на Openpli. Раньше работал и на TeamBlue. Переделывал сид/пид специально.
    У одного форумчанина спросил Softcam.key, посмотрим- может что изменится.
    Сильно не замарачиваюсь, там пару каналов и те не смотрю. Ща всё равно по IPTV всё есть.


    Кстати, появились новые драйверы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • А что совет с первой страницы не подходит ?


    Куча всяких версии оскама , к примеру с одним через раз открывает , другой вообще не открывает, а если еще и на фиде перестройка произошли то туши свет, лучше всего с викардом работать ,нету разновыдных версии, одна только 1.19

  • Gigablue Quad UHD 4K брал данный ресивер из за работы с двумя CAM модулями ,но увы промахнулся -МТС со спутника АВС-2 75Е на нём не работает на той скорости данных трансподеров.Операторы НТВ+ и триколор без проблен работает.В России очень мало информации по данному аппарату.Надеюсь что разработчики создадут имидж который будет работать на скорости 45000 ибо на скорости 43000 работает с модулем МТС CI+ без проблем.Для ресивера VU+ULTINO 4K разработан такой имидж VTI на нём работает. ресиверы как бы похожи , у VU+ монитор в средине ресивера.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • на МТС попробуй OPENVIX команда специализируется на VU - но на оф сайте и до Ваш и под под мой гигаблю есть свежий имидж -сегодня у себя попробую -расскажу.
    p.s. вопрос у кого установлен скин kraven fhd- проблема когда переключаешь на каналы 4К ресивер постоянно перезагружается -по логу вроде ошибка --несовместимость по видео ???? может кто-то победил эту проблему- просто скин удачный на нем реально все быстро работает и модуль и ш@ринг. ?(

  • В ютубе есть видио где мой ресивер с имидж от VU+ и там сылочка на имидж VU.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • сылка как обычно неоткрывается, на этом месте попдробнее ,загрузчики у двух апаратов разные, загрузчик в гигаблю зашит в имидж, так что как то непонятно.,.. можно в телеграм полную сылку на ваше видео ?

  • в ютубе есть видио где мой ресивер с имидж от VU+ и там сылочка на имидж


    Запомни, то что там при буте написано, это не значит, что это прошивка от VU+.
    Можно написать Lamborghini, сам понимаешь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • полностью подерживаю, лоудеры разные, процесоры разные, да все железо разное, нетак все просто как кажется........


    p.s. модуль мтс на ура с openatv 6.2 даже делать ничего ненадо.. ;)

  • p.s. модуль мтс на ура с openatv 6.2 даже делать ничего ненадо..

    . Спасибо! попробую ..Ставил последнюю версию? ибо я ставил ещё летнии версии .Ещё раз СПАСИБО за надежду.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Запомни, то что там при буте написано, это не значит, что это прошивка от VU+.
    Можно написать Lamborghini, сам понимаешь.

    СПАСИБО!ПОНЯЛ когда начал вникать в данное видио.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • добрый вечер, нужна ваша помощь, нужен wiccard на openatv, нашел родной фид на arm, но там только оскам- чето он чуть нестабильный, заранее спасибо.


    p.s.у меня HD+ нет, это походу европейский, да он если что есть и на хитром просмотре, за недорого..... ;)

  • p.s. модуль мтс на ура с openatv 6.2 даже делать ничего ненадо..

    Поставил openatv 6.2 последнию версию скорость 45000 ей для модели не по зубам, нет в ней нужного драйвера, опять лопнула надежда. ;(;(

    GigaBlue UHD Quad 4k