Gigablue Quad UHD 4K.

  • cam4-teamblue_1_all - это фид с эмуляторами, после устаноки первых двух в меню модуля и карты заходим и проделываем все что написано постом выше


    в плагинах будет виден только автопин - туда не лезим ;)


    bereka - попробуте мой рецепт квадро с широкой полосой и высокой скорость никогда незаработает, это ограничения по железу а не софту.....


    в европе нет провайдеров- операторов с такими бешеными характеристиками как МТС , да и у нас он единственный, благодаря чему у них изображени всем на зависть.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • в европе нет провайдеров- операторов с такими бешеными характеристиками как МТС

    Говорят ; у турок такая есть.Но блин открытые с этой скоростью работают без проблем.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • А как запустить эмулятор после того как установил плагин cam4-teamblue_1_all


    сначало его нужно скачать
    два раза зелёная кнопка или меню- плагины- зелёная
    и под Softcam качай что нужно/имеется
    а запустить: синяя кнопка- softcam

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    wiccard ARM NEO




    cam4-teamblue_1_all брать от сюда?




    Я установил openatv 6.2

  • да не в том дело что видней просто эти модули хитропопые вот народ с ними и мучается - если просто хитрый просмотр то все гораздо проще.........

  • Petkov



    Посмотрите пожалуйста у Вас в файле скрипта Wicardd.emu какая запись


    У меня:



    emuname = Wicardd 1.19
    binname = wicardd-armv7a-eabihf
    startcam = /usr/bin/wicardd-mipsel -d -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf
    stopcam = killall -9 wicardd-armv7a-eabihf


    Пишет ошибка Wicardd не запущен название эмулятора не найдено в команде запуска


    Оскам работает но с модулем C+ Триколор зависает.
    А Wicardd не могу настроить!

  • Несколько вопросов:


    1. Может у кого есть ссылка на 100% работающий Wicardd можно отправить мне в личку. Спасибо!



    2. Как на пульте выходить в меню выбора каналов по провайдерам? У меня только один раз получилось нажал на гайд и там была возможность нажать на желтую клавишу и был выбор сейчас нажимаю и такого выбора нет.



    3. Есть хороший плагин для редактирования каналов?


    4. Есть плагин чтоб аудиокодек AAC воспроизводил?


    Спасибо всем кто ответит.