Gigablue Quad UHD 4K.

  • вам же написали, смотрите телеграмм , помогу


    редактор шикарный на веб панели


    ставте с фида kodi, практически всеядный

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение в телеграмм Вам отправил.


    Так долго в своей жизни я еще не настраивал аппаратуру.

  • Это был ваш осознанный выбор.
    1. Enigma-2 ресивер, если не знаком с эим, то придётся первое время немного покавыряться.
    2. Вы купили девайс, потдержка которого только в некоторых странах Европы.
    Я кому то советовал взять лучше VU+ или Dreambox.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я все настроил.


    Проблема была в следующем:
    в файле wicardd.emu не совпадало названия эмулятора wicardd который находиться в папке usr/bin



    Осталась одна проблема как настроить на пульте кнопку чтоб при нажатии открывался выбор каналов по провайдерам НТВ+ и Триколор.

  • Не слышал и не знаю, что есть такая возможность. Сделай букет НТВ+ и Триколор и с помощью:
    Меню> Настройка> Система> Интерфейс пользователя> Hotkey запрограмируй кнопку на вызов списка букетов.
    Когда находишься в списке каналов, внизу есть описание (жёлтая кнопка- выбор провайдера/оператора)

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Редактировал каналы через программу dreamboxEDIT.
    Выбрал то что мне нужно.
    Но есть проблема каналы отображаются только по названию.
    Как сделать так чтоб были видны номера каналов.


    Например


    1. Матч тв
    2. Матч Арена
    3. Матч Игра

  • Когда каналлисте вызовешь на экран нажми меню а потом внизу на каналлисте изменять, там можно убрать или поставить номера каналов и пару других функций ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Уважаемые коллеги:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо Вам за помощь вы очень мне помогли!
    Теперь мой ресивер полностью рабочий и настроен под меня.
    Очень приятно что есть такие прекрасные люди.

  • Ща на мультибуте запустил OpenATV 6.2 и на фиде обнаружил тебе нужные плагины.
    Или они не рабочие?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Место проживания: Бузулук


    Cronopio где это?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ни фига он не рабочий. Может, что я и не так делаю. TMBD тоже не пашет. Мне кажется они не под ARM архитектуру. Бузулук действительно в Оренбургской области. Походу я здесь единственный обладатель GigaBlue. У меня был Azbox?nfr что некоторый опыт общения с энигмой имеется. Ресивер понравиля, все летает,картинка супер, ш*ра как часы работает. С плагинами бы разобраться...

  • непереживайте так, трансмишион я пользуюсь с фида ( openatv 6.2 ) после установки - зеленая - находим плагин - ок - запускаем автозапуск- затем с компьютера ip ресивера:9091
    root
    enigma2
    ну а дальше должнобы все понятно ;)

  • автозапуск включили ?
    зеленая кнопка находите трансмишион затем ок появится меню плагина выбираете автозапуск вкл и ок...
    p.s. процес работы только через веб панель, ip реивера:9091 все управление там добавит, удалить и директория загрузки -куда .....


    вы скорее всего перемудрили удалите и заново установите ;);)
    xosajin и Sannyto - вопрос к Вам обоим, есть мысль прикрутить usb привод cd&dvd - моя нужда в следующем чтобы слушать музыку, если имели опыт поделитесь пожалуйста. Заранее огромное человеческое спасибо !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • вы скорее всего перемудрили удалите и заново установите

    Скорее всего.Но не стартует гад. Я уж в settings.json пароль поменял,а он все равно не пускает.
    Запустился! Установил все заново.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cronopio ().

  • в плагине НИЧЕГО НЕМЕНЯТЬ ,В НАСТОЙКАХ ТОЖЕ, любые измения приводят к краху и падению скорости загрузки.....


    просто удалите и по порядку без самодеятельности и все будет.....