allrussian EPG

  • Чорт его знает,где взять :D ,он у меня в пакете ITV,прописан,как "шокирующее".Референц как у Кинопоказ 1,а значек непонятный.

    Файлы

    • 1.PNG

      (4.25 kB, скачали 31 раз, последнее скачивание: )

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Сохрани лог на hdd, не знаю , как у вас директория точно расположена, одна из этих команд,


    init 4 && enigma2 > /media/hdd/e2log.txt 2>&1
    или
    init 4 && enigma2 > /hdd/e2log.txt 2>&1


    Енигма остановится , затем стартует... когда загрузится ,
    запускаем EpgImport, загрузку ЕПГ. Log будет писАться на диск.

  • Вчера загрузилось 100% епг


    Значит не все так страшно.
    Тут выясняется, у одного пользователь крэшит из-за epgimport/rytec.sources.xml Error: no element found: line 810, column 11
    делал апдейт имиджа.

  • Эту неделю специально отключил повседневную загрузку ЭПГ, соответственно в воскресенье и понедельник ЭПГ не загружалось, а загруженное до этого показывало и его было больше чем если например в воскресение или понедельник загружается, оно стирает собранное и получается меньше...
    Плюсы: больше ЭПГ чем если бы закачивал каждый день...закачка в понедельник не имеет смысла по ходу, она стирает имеющееся и устанавливает мало чего, на очень многих каналах нету эпг!
    Минусы: да под конец недели в воскресенье/понедельник имеющееся ЭПГ немного не совпадает...на Эклипсе не работает понедельная загрузка (или не работала?)
    Получается кризисные 2 дня: воскресенье и понедельник....где от части нету ЭПГ ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • оно стирает собранное и получается меньше...


    В корне неверно! Загруженное в датенбанк не перепишется. Как бы объяснить популярнее, заполненные ячейки не перепишутся.
    Только пустые заполнятся. Лишь если устареет по времени, тогда перепишется.
    Уже на самих сайтах епг до воскресенья- понедельника утра. Пиши не пиши- будет пусто ;)


    ПС встань на любой канал и полистай до конца окно справа. В воскресенье всегда полная программа.

  • У меня в этот понедельник было больше ЭПГ чем в прошлый, тогда оно обновилось, сейчас нет. Поэтому я так и написал...может показалось но на сколько я помню было мало ЭПГ, помню нщё потому что на Русский роман или на Наш кинороман обычно ЭПГ нет, если обновляешься каждый день, позавчера не обновлялся и оно было :P;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • помню нщё потому что на Русский роман


    Человек обычно верит в то, во что хочет верить ;)
    Смотри.. и покажи мне епг на следующий понедельник : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не будет епг на следующий понедельник. Лишь в воскресенье появится и то не везде.
    И так на всех каналах.

  • Посмотрим ;)
    Будем собирать вещьдоки :) ...(понедельное обновление не работает...это точно...на эклипсе)


    Вот смотри есть ЭПГ до среды!!!...а ты: до воскресенья :P

    Изображения

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Будем собирать вещьдоки


    Я заметил уже давно.. ты невнимательно читаешь мои посты :)
    На странице ты уже надеюсь посмотрел. Теперь встань на канал Русский Роман и в окне справа пролистай до конца.
    Когда кончается программа ?

  • в среду


    посмотри мои скрины ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura