Посоветуйте домофон( Türsprechanlage)

  • Здравствуйте. Вот и я можно сказать определился с выбором вот такая штука dahua vth 1510+dahua vto2000 может у кто-то уже стоит такой домофон, настораживает одно негативных отзывов почти нет и по прошивке тоже вопрос с изменением языка с английского на немецкий или русский. Есть у кого нибудь опыт.

  • Посмотри может здесь что выбериш:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard ().

  • Здравствуйте. Установили домофон Dahua VTH1550 ch и VTO2000+ электро защёлка. Всем доволен, но что он такой тихий я конечно представить не мог. Если сидишь в другой комнате и работает телевизор то я его неслышу. Просто очень тихо для меня, хотя громкость вызова стоит на100%. Может быть можно подключить паралельно к вызывной панельке VTO2000 звонок что бы погромче стало????. Какой звонок роли не играет. Помогите пожалуйста это просто мучение. Спасибо заранее

  • тоже в поиске
    ну мне надо без камеры. не дешовая и не дорого , в скором хочу поставить електрише шибетор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотел такую прикупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что восоветуете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • siedle


    Тогда ую ISDN, Voip, IP Sprechanlage, все в одном флаконе, правда стоит чуток по более, но в сочетании с "умным домом" - прекрасно.
    Окна - гидравлика, атороллады, климат, видео контроль и т .д. Самый дешевый вариант , без прокладки кабелей 10 тонн.
    ЗЫ. Пишите , если что.. :D:D

  • sidle
    как такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только не понятно это рамка или он комплект.. надо что то докупать
    дорогой не надо..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • огда ую ISDN, Voip, IP Sprechanlage, все в одном флаконе, правда стоит чуток по более, но в сочетании с "умным домом" - прекрасно.
    Окна - гидравлика, атороллады, климат, видео контроль и т .д. Самый дешевый вариант , без прокладки кабелей 10 тонн.
    ЗЫ. Пишите , если что..


    зачем столько всего.
    в соседней теме народ напуган теславаген все киловаты энерго системы скушает.
    В умном доме автономная генерация присутствует.
    Ну это что-бы в мышеловке не оказались.


    У меня бюджетный siedle стоит с 99-го 20 лет шороха в трубе не слышно.
    Пластик время не берёт. Бленды снаружи металл.
    В целом чики-пуки

  • все киловаты энерго системы скушает.


    Брехня, будет не намного дорже обычного.Машинку стиральную все равно в ручную загружать, а вот вкл, можно и в Египте..
    :D

    Цитата

    Ну это что-бы в мышеловке не оказались


    Лет через 20, 30 у многих будет так. Вы еще доживете до этого... :D

  • до 100 .. дороже мне не надо увы


    с соткой тяжеловато
    если где электрогешефт разориться и за безценок всё сбрасывает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ужно для Aufputzanlage

  • Ge-Pard ты спрашивешь шпреханлагу только аудио , но есть вопрос как и какая проводка у тебя для этого проложена , где находиться эл тюрофнер и шибетюр ты тоже хочешь с неё открывать ?
    Если проводов достаточно то можешь (Ritto 1673170 Minivox) посмотреть . на амазоне 85 комплет , но это mehrdratsystem .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALFA156 ().

  • какая проводка у тебя для этого проложена


    Это не играет роли, во всяком случае от двери к месту где находится телефонная трубка или иное другое устройство..
    Насчет ворот, не все устройства имеют двойную функцию - открытия входной двери и ворот.
    С воротами немного по сложней. Нужен мотор с редуктором и т д.

  • ну как же не играет , есть анлаги которым требуеться всего две жилки и привод открывание двери находиться на уличной панэли , есть многожильные системы и открывание производиться с трансформатора который находиться в унтерфертайлунге ну и тд. поэтому и был так же вопрос про ворота :) это моя професия поэтому и вопросов наверное много лишних . :(

  • , есть анлаги которым требуеться всего две жилки


    Я часто меняю устройства в старых домах, там только или 2 или 4 проводная система. Смысл тащить кабель от трафо к замку?
    Для персональных устройств - можно проложить кабель под устройство.
    ЗЫ. мне проще подобрать устройство под кабель, и дешевле и т д.

  • мне проще подобрать устроство под кабель, дешевле и т д.

    так я как раз про это и спрашивал :) .



    Смысл тащить кабель от трафо к замку?


    ну например если замок подключен сверху у входа , то открой анлагу и можншь без проблем открыть замок простой батарейкой на 9 вольт а если замок снизу то это уже не прокатит .
    кстати у Ritto замок управляется с низу от трансформатора .

  • открыть замок простой батарейкой на 9 вольт


    Вопрос спорный,ибо старый магнит черта с два откроет крона...Там 12 вольт чуток дернуть только могут.. :D:D
    Новые " замки" слаботочные..Там возможен вариант с батарейкой.
    ЗЫ.Гопникам не надо с отверткой или батарейкой заморачиваться. Дал плечом со всей мощи и дверь отворилась..

    Цитата

    Ritto замок управляется с низу от трансформатора


    Не у всех моделей.