И снова Хорватия...

  • Спрашивал про эту дорогу в целях экономии времени а не денег. Перед караванкеном обычно всегда штау и теряется много времени что в одну что в другую сторону, в прошлом году часа 2 простоял. Если через Италию ехать без штау пусть даже на 70км дальше то для меня это было бы лучше.

    В прошлом году немка с семьёй ездили на Istrien! Она рассказывала, что этот турель они объезжали как то, где-то по серпантину ехали!

  • Знакомые так ездят, я лично не пробывал , там вигнету для Словении не надо , но надо чётко в нужный местах сворачивать .

    Это не будет дешевле, в Италии Аутобаны тоже хорошо стоят и ещё дорога немного дальше. Так что напрасно потерянное время!

    12.1э туда +12.10э обратно это по Италии. через Словению 30.0э+30.0э обратно +караванкин туннель 2 раза сколько стоит не знаю.

  • забыл написать. На обратном пути в Австрии, км так 10 от Словенской границы, съехал с автобана на заправку. Там дорога параллельно автобану. Заправил дизель по 1.24.

    В то время на автобане дизель стоил 1.62.


    OMV

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мои маршрут на 14 дней обходится 50 евро 2 вигнеты для Австрии +2/2 два туннеля и Словения и в хорватии плотиш сколько проехал, все вигнеты и туннели беру в adac и не где никогда не стаю кроме одной заправки.

  • Доброго вечера,

    тоже в подготовке чемоданов на Хорватию. В субботу выезд.

    Сам там был уже пару раз и ездил всегда через караванкен, словению, и переход на рупа в хорватии. Но есть ещё маршрут через Италию, vilach- Udine. Кто нибудь уже так ездил и есть ли разница? Хочу в этом году попробовать так проехать.

    мы этой дорогой два года назад из Истрии возвращались. Немного дальше, но по времени примерно так же было и сам путь нам больше понравился...

  • забыл написать. На обратном пути в Австрии, км так 10 от Словенской границы, съехал с автобана на заправку. Там дорога параллельно автобану. Заправил дизель по 1.24.

    В то время на автобане дизель стоил 1.62.


    OMV

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А ты дальше как ехал снова на Autobahn или всё же по бунде ехал????

    Если это было возле Spielfeld, где я раньше ездил, то там Словения всего то 80км!?

  • Если это было возле Spielfeld, где я раньше ездил, то там Словения всего то 80км!?

    Тоже уже давно езжу таким маршрутом. По Словении без автобана. Никаких штау на границе. Раньше лет 5 назад там был ремонт дороги сразу за мостом который разделяет Австрию и Словении там был светофор и поэтому было немного дольше а сейчас милое дело.

  • там до Словении 7-10 км. Я со Словении вышел и заехал заправить машину. Потом заехал на следующем опять на автобан.


    Я уже обратно ехал.

  • Это они говорят про дороги где нет погран, постов в ссылке стоит картинка все официальные переходы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мои маршрут на 14 дней обходится 50 евро 2 вигнеты для Австрии +2/2 два туннеля и Словения и в хорватии плотиш сколько проехал, все вигнеты и туннели беру в adac и не где никогда не стаю кроме одной заправки.

    у меня всегда выходило около 75 евро. может с математикой плохо чуточку?. 30 за Словению и за 2 вигнеты Австрии 19 евро , плюс 2х 7,40 караванкатуннель и 2 x 6 евро Виллах туннель, а нет , все сходится

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Всем привет!

    Такое мясо для гриль, кто покупал?

    Свинина эт мне понятно,

    Вырезка с какой части ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.