И снова Хорватия...

  • Да пусть хоть запродлятся своим локдауном,


    депутатишки тож в отпуск хотят )))

    99% на лето границы будут свободны :)

  • Мы ещё тоже ничего не заказывали, пару мест я приметил. Заказывать будем перед поездкой за пару недель! В Croatien выбор большой, я думаю проблем не будет с поиском.

    Хотелось бы на Pag, Wital555 в соседней тему ну очень хвалил этот остров.

    Мы в 2014 были на Vir, Pag находится напротив. Я тогда хотел туда съездить, но как-то не получилось!

    Мы в прошлом году были в Италии одну неделю, заказали тоже за неделю.

    Выбор был большой, а там в Италии мы только пару машин видели из Германии. У нас на фирме многие немцы вообще из-за короны бояться ехать за границу! В этом году будет так же, я поэтому не спешу, закажу позже! Время есть!

  • Хотелось бы на Pag, Wital555 в соседней тему ну очень хвалил этот остров.

    Да я вроде не хвалил:/, я говорил и показывал как было;)

    Но будут вопросы - задавай. Чем смогу - помогу!


    Wowhuf wowhuf тоже там понравилось, так как не первый раз там был.


    Как я уже и писал смотрим на полуострове Истриен.

    Делал уже 4 запроса, с 11. - 31.07. или 18.07. - 08.08.

    3 раза ответили: извините, мы цену не актуализировали. и поднимают цену в 2 - 2.5 раза... наипать я себя и сам могу.!!!

    Сегодня утром один написал что календарь не актуализировал, теперь с 12.07. уже всё занято. Ну я ему сходу с 21.06. по 12.07. бронь скинул - молчит негодяй:/


    Тоже уже думали "дикарями", но после 15-20 часовой дороги ещё и хату искать? Нет, увольте. Ещё и не знаешь когда приедишь, ну мало ли что в дороге случится может?! Мы стараемся к обеду на месте быть, искупатся и погулять. Это когда есть куда вещи скинуть, сполоснуться и переодется.



    В этом году будет так же, я поэтому не спешу, закажу позже! Время есть!

    Время то есть, но я думаю как грантцы откроют (в принципе они открыты!) Как тесты отменят:D то народ ломанёться, потому что уже понимают что "Великая Пандемия" есть ни что иное как "Великая Хрень"!

    И тогда частники поднимут цены ещё выше, убытки же надо как то вернуть. А может и на оборот - хоть что-то взять. ХЗ - увидим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Мы прошу году тоже были в Хорватия, у бабушки,

    в последний раз в 2013 у неё позвонили, они сказали что много отказались поэтому было свободно. В Хорватии нет проблем снять апартаменты, может быть такое что первый ряд практически всегда будет занят, мы как-то ездили дед не долеко всего лишь 800 метров, да не долеко если утром или вечером, а в обед по жаре не очень, по это если ездием в Хорватию то должен быть первый ряд готов заплатить дороже, тут были в 2015 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Было нормально, на следующий год тоже уже заказали так едем 4 семьи, на всех хорошие трудно найти на всех.

  • нет, первый ряд - не панацея! Нах не надо, а вот домик/пол дома или, на крайняк, квартира с терассой и грилем и своим входом - та то да. Ну и в пределах 5-6 км от берега.

    У детей столько с собой что тащить я это не собираюсь! Да и балоны с лодками легче "от аккума" накачать, чем лёхгими:S

    Я лучше пива на море не выпью, чем всё это таскать...

  • А мы в прошлом году последние 2 дня в Италии делали так, на море уходили к 11. Уходили на дикий пляж, там песок и были такие полуизбушки построенные из веток и сухих деревьев. Наверх кидаешь пару полотенец и не нужен ☂️

    Были мы в двоём, с собой брали немного еды и большой кусок 🍉 арбуза.

    До обеда плавали на надувной лодке, после обеда просто купались так как поднималась волна и на лодке было уже сложно плавать! Где-то после 5 уходили с моря, по дороге покупали питцу и делали поздний обед. т.е. проводили день на море. Раньше всегда уходили в обед с море, готовили еду и снова на море! В этот раз попробовали по другому, больше так понравились!

    Поэтому не стоит искать Ferienwohnung поближе от моря! Раньше у моей жены было так не более 500м!!

  • только что пришло:/Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В принципе не страшно: это не запрет.

    Тесты бы отменили, 5 сотен за эту хрень выкладывать=O Не буду! Можно ещё 3-4 добавить и лодку на неделю взять...

  • падаждём до марта-апреля, пока подыскиваю аппартаменты )))

    мож и случится поездка в отпуск ,

    главное чёб границы открыли)))

  • так границы открыты, хоть сейчас езжай.


    Мы пока решили подождать с хатой: домов по "нашей" цене и предпочтениям нет. Все заняты уже. Смотрим на полуострове Пула. есть в середине, км 25-30 - но это и для нас много.

    Люди видать не хотят в апартаменты, из-за дистанции

  • без изменений

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На данный момент

    ________

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • а вообще я не много в замешательстве....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Это главные погран"заставы". На них всегда такой поток? Чего тогда удивлятся что там летом по несколько часов стоять нужно