И снова Хорватия...

  • Да расслабьтесь, пока ничё не ясна ,

    Все кричат о каких-то ограничениях и тестах , а как это работает на самом деле , мы увидим в ближайшие дни )))

    По немецкому ntv строка бежит,через Словинию без проблем! Жуки пуки отменяются!

    примерно так я себе и представлял 👍

  • А городок случайно не Senj назывался!??

    Там тоже нужно было до пляжа 200 ступенек в низ ну и потом столько же на верх топать, a у меня ещё была с собой резиновая лодка! Но вид был с домика оболденный, море и вид на остров Krk! Мы потом на него на вторую неделю переехали!

  • Блин! Словения прям все планы портит. Придётся идти тест делать. Бред сивой кобылы. В Хорватии достаточно одной прививки (22 дня после вакцинации).

  • А городок случайно не Senj назывался!??

    Нет

    ближайший городок был Omis

    И от него дальше вниз

    Там не помню где точно

    Да и в сам Omis когда спускаешься с гор ... вид открывается :verrueckt:

    ...

    Примерно вот такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    фотка не моя

  • вы едьте на юга.

    дык вроде про юг и толкуем тут :uwy:

    Senj находится напротив КРКа.

    Или о другом идет речь?


    Был я в ядраново. До пляжа тоже было 100 метров. Вот только по крутой лестнице вниз. Так что на машине ездили.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, действительно договорились. До 15-го августа (пока) можно проезжать без теста/прививки через Словению.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • может и дальше продлят, мы только в середине августа планируем туда ехать

    Очень задаюсь.а то я как раз 15 выезжаю.буду первым на границе,которого будут проверять😅

    Мы вроде 14 должны границу с хорватей пересеч, если сейчас бронь потвердят

  • да туда то вообще без проблем. Тест и сейчас нужен для Хорватии. Только его ни кто не смотрит. По крайней мере я не видел.

    А вот обратно. То надо тут делать и не бесплатно.

    Ну и большой минус... это штау в обоих направлениях

  • Тест в Хорватию не нужен, если:


    - недавно переболел (до 180 дней)

    - полностью привит

    - привит первым компонентом двухкомпонентной вакцины более 22-х дней назад (но не более 42 дней назад mRNA или 84 дней назад AstraZeneca)

  • а кто то отдыхал уже в городке нин не далеко от задара? Как там местность

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().