Телевизоры Samsung серия "D" 2011 года выпуска IPTV (часть 2).

  • Apk ты туда не загонишь. Арк это для андроида.

    А вот какой нибудь виджет для просмотра телевидинья установить можно.

    Тебе сюда.

    Спасибо за инфу, я там почти все перечитал но так и не нашел то что меня интересует. То что Apk для андроида и это понятно, но мне почему то казалось что с помощью определённой проги - разархиватора это возможно

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • То что Apk для андроида и это понятно, но мне почему то казалось что с помощью определённой проги - разархиватора это возможно

    В цитате изречение из области фантастики. Проще наверное было задать вопрос так: телевизор D серии хочу поставить приложение ХХХ .Есть такая возможность ?

  • Друзья, а есть ли ещё в природе рабочие виджеты для Смарт ТВ "орсей" "Д" серии, UE 40D800.?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или ставь с флешки Отт player пропиши любой рабочий плейлист (каналы видеотеку радио) и смотри.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем carrera ().

  • На телевизоры с ОС Orsay “Медиа Станция” устанавливается через USB-накопитель:

    1. Скачайте на компьютер архив msx.benzac.de и распакуйте в любую папку на предварительно отформатированном в FAT32 USB-носителе.
    2. Вставьте флешку в USB-разъем на телевизоре.
    3. Найдите Media Station X в списке приложений.

    Делаю всё по инструкции, телек узнаёт УСБ как флешку и всё. Так как же всё же правильно или этот метод уже не действует?

  • Вроде с USB просто так ни чего не установишь , если только форкплеер сначала установить , и уже в нём на USB заходить , и нажав на нужный файл установить в его телевизор .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за инфо, да я и через ПК устанавливал, приложение появлялось в хабе, но не запускалось и инет отапливался. Думал,что через стик,но то же .....Думал как то реанимировать этот телик. Удалось "Отт Плэй" фоссовский установить и то хорошо.Просто хотел ещё и МСИкс, видать не судьба.

  • на виджете pStream всё идёт - и ТВ, и сериалы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Изменил название темы с „Телевизоры Samsung серия "D" IPTV (часть 2).“ на „Телевизоры Samsung серия "D" 2011 года выпуска IPTV (часть 2).“ .