Телевизоры Samsung серия "D" 2011 года выпуска IPTV (часть 2).

  • новое тв здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    программу думаю сам подберёшь для установки
    примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • На D серию виджеты устанавливаются только методом синхронизации и только все сразу, иначе уже установленные удаляться.
    Можно заранее скачать все нужные виджеты и потом установить их одновременно со своего локального сервера.

  • новое тв здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    программу думаю сам подберёшь для установки


    Актуальный виджет есть пока только на сервере с ip 93.189.144.146, для скачки он ещё не выставлен, так сказала техподдержка.
    Его оттуда как—то можно скачать? Тогда бы я его смог сам установить, не потеряв других, уже установленных виджетов.

  • Вернулись к тому с чего начинали. С локального сервера с переустановкой всех нужных тебе сторонних виджетов.

  • Вроде на одном языке пишем, а друг друга не понимаем :)
    Есть виджет, который можно установить через сторонний сервер, т.к. скачать его пока нет возможности, но тогда слетят все установленные на телевизоре виджеты. Это мне не подходит.
    Вопрос: есть ли какая то возможность все же установить этот виджет, сохранив все установленные?
    К примеру, если я установлю нужный мне виджет через сторонний сервер, то слетят все остальные.
    Доустановив все остальные виджеты при помощи локального сервера я потеряю виджет установленный со стороннего сервера.


    Вот я и спрашивал, есть ли возможность решения этой задачи.

  • Нет на этой серии. Все возможности описаны выше.


    Ждать виджет от них затем переустанавливать с ним все сторонние виджеты по новой.


    Что-то ты мудришь. Виджет лежит у нх на фо.сайте и его можно скачать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ясно, спасибо
    Этот виджет больше не подходит на серию Д.
    Новый виджет пока не доступен для скачивания.
    Так утверждает техподдержка.

  • Я конечно не в курсе насколько это трудоемкий процесс. Но в техподдержке сказали, что можно установить подходящую на Д версию через ими указанный сервер или ждать, и в течении следующей недели он будет доступен для скачивания.


    Вопрос: виджет же лежит на сервере, для установки через develop, его скачать просто файлом не возможно?

  • привет всем. тут знакомый спросил помощи. что ещё живо на D серии. есть возможность поставить отт плеер или чтото наподобие для просмотра эдемтв?

  • У каждой серии Самсунгов плей маркеты могут отличаться друг от друга.Те виджеты,что есть на одних,могут отсутствовать на других.На Е серии ,на H серии и на J и К серии блю рай плееров в русском смартрхабе ottPlayer присутствует.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!