Про то как, у европридурков крыша поехала....

• Про то, как у европридурков крыша поехала....

Цитата

В Германии напечатали купюры номиналом в ноль евро

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

Издание отмечает, что купюра, разрешение на выпуск которой дал Европейский центральный банк, является сувенирной продукцией, так как на нее нельзя ничего приобрести, однако она напечатана на той же бумаге, что и обычные евро и обладает всеми степенями защиты, включая голограммы и водяные знаки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

на немецком..

Дятлы...кругом одни дятлы... :thumbdown:

• Я бы и зас 1цент не купил бы... :D

Дятлы...кругом одни дятлы... :thumbdown:

Это скорей всего можно отнести и к нижеследующему.
    Люди!Что вы скажите про эту хрень,спинер-шпинер ,что продается сейчас на каждом углу?Даже в цветочных магазинах.на заправках,в газетных киосках и т.д.Совершенно бесполезная муть!!! от 3-х до 15 евро стоит! Все сошли с ума что ли?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Люди!Что вы скажите про эту хрень,спинер-шпинер ,что продается сейчас на каждом углу?Даже в цветочных магазинах.на заправках,в газетных киосках и т.д.Совершенно бесполезная муть!!! от 3-х до 15 евро стоит! Все сошли с ума что ли?

так теперь на базе МТС подшипник не получишь и не найдёшь. Теперь на подшипниках можно просто тупо бабки делать, только подшипник нужно в красивую пластиковую обёртку завернуть. 8) а если взять наш гироскопический самолётик из прошлого немного модернизировать под молодёж, то вообще писком станет

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)