Acer Aspire 7750G проблема со стартом виндовса с CD

  • Привет, не могу заставить лапоть стартовать с диска, для перестановки виндовса.
    Подскажите, что не так?
    Acer Aspire 7750G
    [url=http://savepic.ru/14582779.htm]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/u

  • у тебя первое стоит CD/DVD
    второе HDD


    но если CD/DVD не bootfähig то ничего не получиться


    сделай установочную флэшку, будет на много быстрее

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • не могу заставить лапоть стартовать с диска

    Ты конечно это уже учёл, но всё таки - иногда при старте комп пишет что-то типа "для подтверждения старта с CDROM нажмите ентер (или ещё что ни будь) ... если не нажать, то стартует HDD

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ты конечно это уже учёл, но всё таки - иногда при старте комп пишет что-то типа "для подтверждения старта с CDROM нажмите ентер (или ещё что ни будь) ... если не нажать, то стартует HDD


    Вот именно,что должно выскочить чтоб стартонуть с диска нажмите белибиге тастен,но этого нет.

  • Вообще надо было наверное с самого начала описать проблемму.
    Всё началось во с чего:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поэтому хочу стартонуть винду заново.

  • Была такая беда с семёркой. Снес драйвер, отключил интернет, перезапустил. Он нашел свой драйвер и установил его. Все заработало. Только не игры не фильмы толком не шли. Обновил драйвер и опять проблема. Пробовал старые и новые ни с какими не работало. Опять снес и все заработало. Видать графа гнала. Так как комп нужен был только просто для работы, графика не нужна была. Так все и осталось. До сих пор работает. Да, на этом компе ранее десятка сама установилась, без спроса. Вернули опять на семёрку и ровно через месяц произошла проблема. Есть подозрение что это взаимосвязано. Но точно не знаю. Все проверялось и тестировалось но проблем ни каких не находилось.

  • Не думаю что графикчип. Пылесосу дай пыль из щелей охлаждения понюхать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. потом - нормаль штартэн! - если ошибка повторится, то узнай историю болезни и отпишись! Что с ним делали, как использовали и что делали перед тем как ошибка появилась.

  • Вот именно,что должно выскочить чтоб стартонуть с диска нажмите белибиге тастен,но этого нет.

    Может проблемы с DVD приводом по чтению ? ... тут был совет

    установочную флэшку

    попробовать какой ни будь лайв-систему с USB

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Нажимаю ,выходит вот что.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надо сразу после включения постоянно нажимать F12 пока не вылезет бот меню потом в нём надо выбрать что ты хочешь стартонуть.но у тебя скорее всего проблема с лауфтверком надо лазер протереть

  • При включении компа пробовал Виндовс ремонтировать
    Пробуй: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вы какой Windows загнать хотите оригенальное CD или левый Windows,и какая версия BIOS стоит.Последняя 1.21

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().