Антирадар

  • Почему blitzer.de Plus не ловит спутники, а Navigon безинтернетный ловит сходу.
    Телефон KAZAM 451, или для blitzer.de Plus нужен более сильный GPS приёмник ?

  • Эпп работает немного по другому.


    Да без разницы, если что то излучает -то нужен сканер. ;)
    Сначла нужен спектр частот излучаемого обьекта, затем можно говорить - о противодействии данному сиггналу.

  • Да без разницы, если что то излучает -то нужен сканер


    Эппс использует просто свою базу данных,он ничего не сканирует и не ловит.
    В базе данных как на карте есть точка где стоит радар,о чём он тебя и предупреждает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Почему blitzer.de Plus не ловит спутники, а Navigon безинтернетный ловит сходу.
    Телефон KAZAM 451, или для blitzer.de Plus нужен более сильный GPS приёмник ?

    Я такой случай наблюдал на самсе S6 blitzer.de (без плюса ) за границей без интернет подключения показывал отсутствие GPRS приема дали интернет и сразу заработали спутники

  • местоположение девайса как определяется?


    По базе данных на сервере.
    Можешь прямо дома перед поездкой обновить базу данных и вперёд.
    Ну GPS конечно нужен :hust:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • на пальцах ты выехал из дому 8|
    Как твоя трубка определяет что ты в Марселе (Франция), а не в Уренгой (РФ)
    Ты ему сам диктуешь (Уриий-Уриий, я возле Страсбурга, глянь на карту радаров нет ?) :D

  • Как твоя трубка определяет что ты в Марселе (Франция), а не в Уренгой (РФ)


    GPS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • А я тебе про что? :D
    В одном посту допустил ошибку,ты теперь на 3-х страницах будешь мне доказывать? ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у тебя подпись клёвая


    Где то,когда то подсмотрел,понравилась.
    Но я и редко обижаюсь,больше смеюсь :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Засада, интернета в телефоне всего 100 мб от netzclub.


    Нужно ли что то выставлять в Blitzer.de или в телефоне ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cort ().

  • Засада, интернета в телефоне всего 100 мб от netzclub.


    А потом? У меня 200 Мб, но потом просто скорасть падает и всё. Но мне даже и радио зватает слушать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    А потом? У меня 200 Мб, но потом просто скорасть падает и всё. Но мне даже и радио зватает слушать.

    потом наверное тоже просто скорасть падает, но Blitzer.de то не работает!

  • Чтобы определить местоположение пользователя (телефона, как вам угодно), можно использовать несколько способов:
    — по GPS. Способ наиболее точный. Из недостатков: относительно долгий старт, потребляет много энергии.....
    — по вышкам оператора. Средний по точности. Энергии кушает немного. Из минусов: не на всех телефонах доступны данные.
    Так что, можно и без ГПС.
    :rolleyes::rolleyes: