Посоветуйте MP-3 Player

  • 2 Толик45
    Ты переделывал наушники под блютус ?у нас тоже на работе запретили наушники .
    Если не трудно покажи что и как переделывал .


    Итак продолжу то что обещал выложить :D
    берём лаубен зеге и вырезаем по разметке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем подгоняем фрезой по размеру ...нежелательно делать большие щели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    примерно так :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обязательно перед покраской обезжириваем спиртом и удаляем остатки от фломастера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    предварительно красим на один раз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вставляем и приклеиваим горячим пластиком



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    замазываем щели акрилом который можно красить(не силиконом) и пару дней сохнет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем ластиком зачищаем остатки акрила аккуратно ;) (если акрил просел после сушки ...наносим ещё один слой акрила и сохнем снова)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обклеиваем вокруг то что недолжно красится и красим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и итоге получаем продукт допущенный к эксплуатации в цехе :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может кому пригодится ;)

  • Толик45 Молодца! Неплохой передел! - тока в цехе их использовать уже незя т.к. нормы и допуски должны быть видны а ты их вырезал а остальное закрасил да и 3м стоят бешенные бабки поэтому лучше взять наушники для переделки с Action-a или Т.Phillips-a. имхо.

  • Итак продолжу то что обещал выложить :D


    Толик, а как там с самой защитой слуха?
    Доводилось мне работать на Stanzen- und Pressenwerk.
    Когда железные детали сыпятся в железные же короба, стоит такой грохот, что без хорошей защиты реально можно оглохнуть.
    Да и сами прессы и молоты грохочут со страшной силой.
    А то музычку в наушниках будешь всё хуже и хуже слышать, потом и регулировки громкости не хватит.

  • тока в цехе их использовать уже незя т.к. нормы и допуски должны быть видны а ты их вырезал а остальное закрасил да и 3м стоят бешенные бабки


    :D Этот вопрос тоже был на обсуждении с бетрибсратом...тоже нос поморщил типа что должен быть виден DIN но потом сказал ок....так же был Аудит...остановили работягу и попросили показать наушники такие :D покрутили в руках втроём и сказали что всё нормально :thumbup: (наши шефы тоже присутствывали при этом )


  • Толик, а как там с самой защитой слуха?


    Так же как если ты будешь использовать заводские 3М наушники ...защита практически такая же.....У нас тоже довольно шумно (цепи ,моторы,барабаны....вообщем шумно но как написал защищают хорошо.Если использовать просто плеер (без 3М наушников ) то да шум проникает довольно сильно и надо добавлять звук .
    Дааа, там же под подушками ещё паралон почти 15 мм. толщиной :D

  • А точно так называются дешевые магазины : "Action" и "Thomas Philips" . А я сразу тоже не понял . В Thomas Philips я как то раз пульт для телеевизора самссунга за 2 евро купил . И даже очень хорошего качества . А до этого оригинальный за 27 с ебея брал . А в Action недавно наушники для хенди за 3 евро купил ,на работе аудио книги слушать . А то сколько уже дорогих по 15-16 евро порвал . Качество звука конечно у дешевых похуже , но не жалко если тоже порву . :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • После долгих и мучительных поисков был преобретён mp3 плейер FiiO x1ii, производства великого и могучего Китая. В нём всё, что мне нужно. :thumbsup:

  • В нём всё, что мне нужно.

    Хороший выбор! У меня X3ii, с хорошими лопухами звучит отменно! :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Итак продолжу то что обещал выложить


    вот к сожалению и такое возвращаеся на ремонт :thumbdown: некоторые пользуются до 3-5 лет и как новые а вот некоторые и через 8 месяцев просят отремонтировать уже ;(
    внешний вид ужасает ..ну а что внутри 8o проще новые быстрее сделать :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • После долгих и мучительных поисков был преобретён mp3 плейер FiiO x1ii, производства великого и могучего Китая. В нём всё, что мне нужно. :thumbsup:


    ну ни фига???
    за китай и такие бабки???да уж лучше пешком постаю....

  • Цитата

    Посоветуйте, пожалуйста мп-3 плейер. Нужен исключительно для прослушивания аудио-книг. Самая главная функция у него должна быть - начитать с того места, где был остановлен. Бюджет до 100 €






    ваще как всегда на форуме)) попросят телефон до 50-80 после неделю ,,узнавания-головоморачанья,, :D цак телефон за 150 и т.д тут также)))

  • Всё верно! Бюджет был превышен, но незначительно. Я для чего сюда обратился? За советом! Не так уж и много было советов, но, тем не менее, всем спасибо! Все предложенные варианты были мной досконально (насколько это возможно) изучены. Кроме, пожалуй, откровенного б/у-шного хлама от Nikon D90. Так или иначе, ничего особо не приглянулось. Плейер, предлженный Толиком 45, вполне приличный, был даже приобретён. Однако, он оказался не совсем таким, как хотелось бы. Да и после 5 дней использования просто умер.
    Другие предложенные варианты, тоже в той или иной мере не устраивали. Подробно на этом останавливаться не буду.
    Ну и что оставалось делать? Балалайка-то нужна! Покрутил в руках всё, что нашёл в медиамаркте. Только два плейера полностью удовлетворяли требования - япошка и америкос. Но цена!.. Опять засел за поиски в интернете и нашёл вышеуказанный FiiO. Судя по описанию- само то! Отклики- в основном положительные. Даже связался с одним владельцем сего китайского чуда. Всё удовлетворило! Взял! И пока ни разу не пожалел. Да китаец, но... беря в руки, понимаешь, что не все китайцы на одно лицо!


    Цитата

    ужос более сотки... круто))) наверно он и книги покупает сам :D

    нет, книги не покупаю!


    Цитата


    ваще как всегда на форуме)) попросят телефон до 50-80 после неделю ,,узнавания-головоморачанья,, :D цак телефон за 150 и т.д тут также)))

    А что делать?! Если в указанный бюджет не вписываешься? Тут для того и задают вопросы, чтобы соориентироваться.

  • чу вот где я тебе его продавал за 30€? сколь стоит метакса? праильно 15€ те бы отдал как ты гриш ,,чмошный хлам,, :D за 20€ с моим ферсандом, мой хлам не жалко на работу таскать, и никто не позаритса, а твоему ноги раз оставь без присмотра и ноги быстро сделают))) ваще я ничего гебраухт в три дорога никогда не продавал и не продаю! ну не важно успехов с прослушкой.... вот после таких слов как вы расписали, у никона хлам у того чмошный толика здох и т.д почитаеш и думаеш опосля когда ктото чтото просит посоветовать ,,а вось не пишов бы ты на...,, :D лучше нужно к людям относитьса лучше я вот даже штоерэрклерунг софт покупаю, а не ною где скачать как крякнуть помохите и т.д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • чу вот где я тебе его продавал за 30€? сколь стоит метакса? праильно 15€ те бы отдал как ты гриш ,,чмошный хлам,, :D за 20€ с моим ферсандом, мой хлам не жалко на работу таскать, и никто не позаритса, а твоему ноги раз оставь без присмотра и ноги быстро сделают))) ваще я ничего гебраухт в три дорога никогда не продавал и не продаю! ну не важно успехов с прослушкой.... вот после таких слов как вы расписали, у никона хлам у того чмошный толика здох и т.д почитаеш и думаеш опосля когда ктото чтото просит посоветовать ,,а вось не пишов бы ты на...,, :D лучше нужно к людям относитьса лучше я вот даже штоерэрклерунг софт покупаю, а не ною где скачать как крякнуть помохите и т.д

    Мдя... уж! Да у Вас, батенька, паранойя в стадии истерии?
    Не в моих правилах вступать в дисскуссии с демагогами, но в этот раз таки отвечу.
    Во-1, я практически сразу отказался от Вашего предложения. Речь о сумме с моей стороны даже не шла! Если честно, то я бы этот плейер у Вас даже бы и за 1 евру не взял.
    Во-2, как я погляжу Вы мастер словоблудия. На заданный мной конкретный вопрос, Вы, дружище, начали уводить тему в сторону аппсов на Айфон. Решили похвастаться, как у Вас всё круто? Ну что ж не возбраняется! Только меня это не интересует.
    В-3, разве я писал, где буду его использовать? Про работу речи вообще не было!
    В-4, разве я где-то использовал эпитеты "Чмошный" и т. п. в чей-то адрес? Уж будьте добры, свои инсинуации оставить при себе! Не моя вина, и уж тем более не Толика45, что посоветовнный им плейер у меня умер. Это трагическая случайность. Мне этот плейер не подошёл по другим причинам. И об этом я написал!
    В-5, к людям нормальным и адекватным я отношусь вполне хорошо! Я благодарен всем, за участие в этом вопросе. Благодаря ответам, я стал лучше понимать в какую сторону мне надо смотреть. Мне кажется форум для того и существует.
    В-6, если мои слова "откровеннй б/у-шный хлам от Nikon D90" Вас оскорбили, приношу свои извинения!
    Ну и последнее... Вопрос лично к тебе Nikon D90, болтунами рождаются или становятся?