Посоветуйте MP-3 Player

  • Для Аудиокниг я раньше пользовался таким плеером
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для меня было важно, что можно самому делать закладки на отдельных файлах.
    Можно вставить дополнительную карту памяти и есть Bluetooth.
    Сейчас племянница использует как плеер для спорта.

  • После долгих и мучительных поисков был преобретён mp3 плейер FiiO x1ii, производства великого и могучего Китая. В нём всё, что мне нужно. :thumbsup:

    Мой Sony после купания в воде, начинает потихоньку загибаться. Хотел опять Sony купить, слушаю на нём только книги. Акамулятор держит долго, после паузы начинает проигрывать с того-же места.
    Как было замечено выше только один минус, если не простоит на паузе больше 24 часов то отключается совсем и опять приходится искать где остановился.
    FiiO x1ii не из дешевых, сколько у него батарея держит и отключается ли совсем если им не пользоваться какое то время?

  • Мой Sony после купания в воде, начинает потихоньку загибаться. Хотел опять Sony купить, слушаю на нём только книги. Акамулятор держит долго, после паузы начинает проигрывать с того-же места.
    Как было замечено выше только один минус, если не простоит на паузе больше 24 часов то отключается совсем и опять приходится искать где остановился.
    FiiO x1ii не из дешевых, сколько у него батарея держит и отключается ли совсем если им не пользоваться какое то время?

    Этим аппаратом пользуюсь менее недели, полностью все плюсы и минусы ещё не охватил. Однако уже могу с уверенностью сказать, что акку держит не так долго, как Sony. Хотя... я, как и со всеми новыми приборами, больше ковырялся в настройках чем слушал.
    Насчёт запоминания места. Однозначно помнит! Не зависимо от того, стоит ли он на паузе или выключен совсем. Но необходимо в установках указать, что возпроизведение должно начинаться с Position. У этой балалайки есть замечательная функция "глубокого сна". Она тоже настраивается. Если просто нажать на паузу, то он практически полностью выключючается через устанавливаемое время. И, насколько я заметил, батарею не жрёт. Из замеченных недостатков могу отметить сенсорное кольцо. К нему надо привыкнуть. не совсем адекватно работает. Но вполне можно обойтись вообще без него, пользуясь кнопками внизу. Значительно больше и тяжелее Sony, но для меня это не критично. Своей памяти у него нет вообще, работает только с картой. Но, на мой взгляд, это только "плюс". И ещё есть одна приятная, по крайней мере для меня, функция - Sleeptimer. Частенько (чтобы не сказать, в основном) слушаю книги перед сном . И, как правило, засыпаю. В результате балалайка трындит до утра, что весьма негативно сказывается на частоте зарядки. На этом аппарате, можно установить время откючения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • если кому то надо отдам вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в принципе хорошая машинка но свой archos менять не буду все на отлично и плюс как автор хочет.
    так что если есть интерес пишем в личку все обсудим.
    просто он лежит без дела а мне жалко ....

  • И ещё есть одна приятная, по крайней мере для меня, функция - Sleeptimer. Частенько (чтобы не сказать, в основном) слушаю книги перед сном . И, как правило, засыпаю. В результате балалайка трындит до утра, что весьма негативно сказывается на частоте зарядки. На этом аппарате, можно установить время откючения.

    Эта функция в Sony тоже есть. Спасибо за подробный ответ.