DreamOS - плагины

  • На Ву+ был такой плагин ,при помощи которого я мог передвинуть картинку всего экрана в лево-в право - в верх -в низ

    Почему был, а что, его сейчас нет и о какой картинке идёт речь ?

    OSDPositionSetup - ни этот имеешь в виду ?

  • Был в смысле того , что у меня когда был ВУ+.

    Да наверное это он. У меня с верху на телевизоре пробивает чёрная полоска , нужно всё изображение подвинуть в верх.

    На Ву+ делал это при помощи плагина , название которого не помню. На дриме проискал всё что есть на фиде ,но ничего похожего не нашёл.

  • Может в настройках изображения телевизора или дрима покопаешься и что изменишь? Не должно полосы быть без всякого плагина;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Может в настройках изображения телевизора

    Было такое, при просмотре IPTV стала появляться полоса в веху экрана.

    В телевизоре подправил настройки изображения и всё выровнялось.

  • Я имел в виду enigma2-plugin-extensions-iptvarchive для имиджей DMM, с архивами edem TV и schura TV. Извините что неконкретно спросил.

  • Привет!

    Кто-нибудь ставил epgimport на newnigma2? Какую версию ни пробую,ни одна не хочет устанавливаться.Может у кого есть подходящий epgimport?

    Спасибо.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • На каком ресейвере стоит Newnigma2?

    Есть же enigma2 и DreamOS 2.5/2.6....

    Раз ты в этой теме написал то для DreamOS 2.5 есть у меня, могу скинуть;)...правда на Newnigma2 не пробовал, мне больше Merlin4 или GP4 нравятся....после Eclipce

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • DM920. Я их целую кучу перепробовал.На Newnigma2 не подошел ни один.На другие имиджи ставятся без проблем.Я просто со скукой боролся,сейчас эклипсу поставил снова,пока перерыв сделаю.

    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Попробуй этот, на Merlin4 и GP4 как и говорил работает!

    вдогонку ещё дай:

    Исходный код
    apt update
    dpkg -i /tmp/*.deb
    apt -f -y install

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем привет! Давно уже не в теме, хотел спросить совета у форумчан. У меня Dreambox 900HD с Dreambox OS 4.3.2 и со старым имиджем Experrimental 2017-12-11 хотел на него установитъ плагин для просмотра Netflix. Возможно ли это и если да то как? Заранее спасибо!