Касается работы форума..

  • Rebjata, ja nekotoroe wremja otsutstwowal na forume, zdes' mnogo izmenilos' i mne kazhetsja, v chudschuju storonu. Translit pochemu-to ne rabotaet, mne Robin v telegramme posovetoval: "... wmesto nemezkogo, zhmi na russkij i wsjo budet rabotat'..."


    Tol'ko ja ne wizhu ne russkogo, ne nemeckogo, gde ja woobwe dolzhen "zhat'".


    Novoe oformlenie foruma sowershenno ne priwychnoe i na moj wzgljad, neudobnoe!

  • Ребята, я некоторое время отсутствовал на форуме, здесь много изменилось и мне кажется, в чудсчую сторону. Транслит почему-то не работает, мне Робин в телеграмме посоветовал: "... вместо немезкого, жми на русский и всё будет работать..."


    Только я не вижу не русского, не немецкого, где я вообве должен "жать".


    Новое оформление форума совершенно не привычное и на мой взгляд, неудобное!


    Транслит работает, пишу тебе это сообщение транслитом, идёшь в "Исходный код" и там пишешь своё сообщение, а потом снизу есть русский и транслит, нажимаешь на русский и твоё сообщение появилось на русском языке. А что касается оформления форума. То это всё очень субьективно, тебе может и не нравится, а другим так очень нравится, поэтому не надо писать, что всё изменилось в худшую сторону. Просто всё новое и кое где требует доработки. Думаю, нам всем надо набраться немножко терпения, Рим тоже не сразу строился.

  • Разобрался с транслитом, спасибо!
    Теперь только размер шрифта остаётся маленьким, хоть и пытаюсь изменить. А по-поводу неудобства, так ведь я написал, что это только МОЁ мнение!

  • Кнопка редактировать свои сообщения есть, я
    вчера свои сообщение редактировал как я понял она исчезает
    через 30 минут точно не засекал.
    А вот кнопки ИМЯ действительно не хватает.

  • Кнопка редактировать свои сообщения есть, я
    вчера свои сообщение редактировал как я понял она исчезает
    через 30 минут точно не засекал.
    А вот кнопки ИМЯ действительно не хватает.


    С редактированием своих сообщений дело обстоит так :


    До 5 минут можно редактировать свои сообщения без добавления комментария"пользователь изменил своё сообщение".
    До 30 минут можно редактировать своё сообщение.
    А кнопку "Имя" я не в курсе.. где она находилась и что при нажатии она делала ?

  • При помощи кнопки ИМЯ можно обратится непосредственно к
    участнику беседы то есть при нажатии на кнопку ИМЯ
    вы автоматом переходите в раздел
    Создать новый ответ
    где в поле написания сообщения уже вписано имя тобиш ник того к кому вы обращаетесь.

  • При помощи кнопки ИМЯ можно обратится непосредственно к
    участнику беседы то есть при нажатии на кнопку ИМЯ
    вы автоматом переходите в раздел
    Создать новый ответ
    где в поле написания сообщения уже вписано имя тобиш ник того к кому вы обращаетесь.

    Вроде такое только в Чате :huh:
    В Форуме этого никогда небыло ?(

  • Вроде такое только в Чате :huh:
    В Форуме этого никогда небыло ?(

    На нашем форуме не было, а на других очень часто применяется, что довольно удобно. Обычно располагается в левом нижнем углупод сообщением.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Хотел исправить ошибку в сообщении, а редактировать не могу - кнопок нет!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Никто не сказал что кнопка была,
    просто такой функции не хватает (она широко используется на других форумах)
    это всего лишь пожелания.


  • В глазах рябит от "красявости", а-ля-виста...


    Не аргумент. В профиле есть возможность выбрать "некрасявость". Функция Установки-"Показ"-
    Главное многофукциональность, скорость.

  • Al_DeRus
    а в чём собственно причина такого решения?
    я был рад увидеть функцию редактции своих сообщений + возможность их удалить,даже появилось желание превисти пару тем в порядок, но теперь ... :verrueckt: такой расклад как сейчас разачаровывает :tot:
    что я вечно должен дёргать модератора, чтоб добавить что либо в своё сообщение, у него и так делов хватает


    serg&k правильно понял о какой кнопке идёт речь. она, кнопка, есть в основном на всех форумах.
    ну и нафига нужны цитаты выше стоящих сообщений как раз от этого и растёт оверквотинг :thumbdown:

  • С редактированием своих сообщений дело обстоит так :


    До 5 минут можно редактировать свои сообщения без добавления комментария"пользователь изменил своё сообщение".
    До 30 минут можно редактировать своё сообщение.


    Ну вот,только губу раскатали и надо опять большую булавку доставать(губу пристёгивать).

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • сейчас нет вобще возможности редактировать сообщения!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • serg&k правильно понял о какой кнопке идёт речь. она, кнопка, есть в основном на всех форумах.
    ну и нафига нужны цитаты выше стоящих сообщений как раз от этого и растёт оверквотинг :thumbdown:

    Такая кнопка тут не предусмотрена. Те же самые функции, даже больше приносит нам кнопочка цитата.
    Там стоит или всё сообщение цитировать или чтоб не было оберквотинга - цитарование только то что выделил мышкой,
    к тому же можно одним махом процитировать и ответить на выбранные куски сообщения различных авторов.


    сейчас нет вобще возможности редактировать сообщения!

    насчёт этого позже проверю.



    Что касаеться причины решения о редактировании, то тут повторяться не буду.
    Это было решено и действует уже несколько лет и в форуме достаточно писали и спорили об этом.
    Прецендентов ввести ограничение на 30 минут редактирования было хоть отбавляй, поэтому я рассматриваю это как решенный и пройденный этап, провереный временем.
    Тем более не на всех форумах в сети есть вобе функция редактирования.
    В этой же теме сообщайте о ошибках или не работающих функциях - буду исправлять.

  • Саня!!! Я тут уже писал (ответа не видел), что раньше при нажатии на шапку, попадал в портал.
    На новом же форуме попадал на Форум...
    Сейчас же, шапка вообще не работает :(
    Это только у меня??? Если нет, то будет ли что то сделано?