Касается работы форума..

  • Таблица дело хорошее, только не слишком большая таблица получится? Сколько сейчас ресиверов?
    Может быть было бы целесообразно не только для Дрима, но и для остальных рессиверов на линуксе сделать свой подраздел?
    Дрим,Катя,ABCom, Octagon-Linux, Azbox, и т.д.?... С соответствующей таблицей? :?:
    :rolleyes:

  • Да с таблицей то... Проблем то не видно... Да хоть 20 ресиверов. Можно одинаковые 4-5 таблиц сделать, и подвесить. Главное что бы во всех таблицах одинаковые пункты были.

    Цитата

    К сожалению в таблице не хватает главной шпальты - цена.


    Так я и не все пункты там обозначил. Пунктов то может и 20, и 30 быть. А какие пункты, так это надо совместно решить. :thumbup:

    Цитата

    Нужен тот,что себя чувствует спецом и может рассказать или собрать всё воедино.


    И не просто спецом... А не заинтересованым лицом. Имеется ввиду не тех кто продает какие то определенные модели.
    Для начала могу и я попытаться ее сделать... Тоесть при помощи людей, которые будут помогать. А нарисовать я не против. Даже можно и в выходной попробовать ;)
    Только надо будет для начала 2-3 аппарата для сравнения. Ну скажем самых горячих. Ну скажем Октагон 1018. Дрим 800.... и мною не любимый Опенбокс ;)
    А так как я не имел ни со дним дело, буду создать тему, а по ней уже будем ориентироваться.
    И так... Если ни кто не против, то буду постараться. ;) Главное сильно не пинать :D И не драться

  • так вот и ты уже по критериам не подходиш , ты заинтересованое лицо. чтоб опенбоксов было продано меньше.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • так вот и ты уже по критериам не подходиш , ты заинтересованое лицо. чтоб опенбоксов было продано меньше.


    Ну нет, так нет ;)


    А вообще... Так как я в этом деле не очень, то табличку бы составлял по отзывам... Тоесть не отсебячину. И таблицу постоянно надо будет актуализировать, так как с выходом нового софта, могут какиенибудь функции поменяться :) Тоесть в моем лице будет виден только художник :D

  • тогда просто никому ничего с выбором ресивера не советовать. пусть чел сначала ресивер купит ))))) а потом идёт в соответствующую ветку и трахается пока ресивер не заработает как надо :thumbsup:

  • Привет честной компании! Извините, что вмешиваюсь, но у меня проблема другого свойства: - в темах, которые у меня отмечены для получения рассылок, я, к сожалению, перестал получать уведомления о новых сообщениях. Хотя на форуме я эти новые сообщения вижу. Грешил на заполненность емкостей моих почтовых серверов(web.de и Opera), но там всё в порядке. Другой баг состоит в том, что при просмотре новыхсообщений с момента последнего посещения форума открывается только первая страница. При попытке открыть остальные,браузер показывает "ошибку" и, происходит это всегда.В чём причина, понять не могу? Может админ или модеры подскажут? С ув. АЛЕКС.А

  • Насчет подписок не скажу, а 2 страницы новых сообщении мне сегодня высветились.
    XP+Firefox
    Алекс, другим броузером - такои же результат???

  • Привет, Володя! На удивление, сегодня с моими браузерами всё нормально открывает?(:S... Ничего не понимаю, несколько дней до этого, кроме первой страницы, ничего не открывало ?(. Может админ встал на путь исправления :D ? Или у меня какая-то кака гнездо себе свила :cursing: ? Будем посмотреть...С приветом и ув. АЛЕКС.А

  • многие почтовые провадеры заносят allrussian в спам из-за того что от форума происходит рассылка и не мало
    и провайдеры автоматически складывают всё что от allrussian в spam

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007
    Не понятно одно, - если это и происходит, то, почему-то, без завидного постоянства. На этой неделе они(эти нехорошие провайдеры) нас спамят, а раньше все проходило и приходило 8) . Прям неуважение какое-то к нашему любимому форуму ;) ... Ну, и кроме того, если бы нашу рассылку спамили, то всё равно это отразилось бы в папке спама(на WEB.DE например). Хотя, пару раз раньше такое замечал, факт наблюдался ;( ... И, что же теперь делать "бедному прародителю новой европейской валюты" :rolleyes: ? С ув. АЛЕКС.А
    П.С. Спасибо всем модерам за ответы :) .

  • Всем привет,такой вопросик не могу почистить телеграммы ,эта функция не включаеться.


    Раньше было нормально , пробую уже оеоло недели не включаеться.Посмотрите .Пробовал и через Оперу и Ехплору


    окошечко не открывает.хотя пишет что 40 телеграмм помечано.


    С Уважением

  • да по штучно могу ,90 телег филь шпас мне :pfeifen:
    Спасибо @ Wladdi
    просто раньше все разом можно было стереть ,но и так пойдёт
    С ПРАЗДНИКАМИ ВАС !!!

  • Всем привет,такой вопросик не могу почистить телеграммы ,эта функция не включаеться.

    Может быть из-за большого колличества телеграмм ты не увидел в самом низу вот такое?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Простите,а где наша ежегодная Новогодняя шапка??
    Всех с наступающим!!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Мне непонятно : работает ли фича " сообщить модератору " ? Если работает, то есть предложение :
    1. сделать предупреждение модерам за то, что не отвечают и второе предупреждение за то, что не удовлетворяют просьбу...иногда жизненно важного значения.
    2.сделать так, чтобы модер " светился " на форуме и его было бы видно, а не сидел бы он в скрытом модусе.
    Пока все. :)

  • Сообщи мне что нить....к Новому Году, потестим ... много не наливай ;)
    Кто на форуме , онлайн, зеленая лампочка рядом с ником.