Уголок модератора


  • Странный ты человек !
    Пуша не понял суть твоего предложения, и просит разъяснить поподробней без всяких наездов и перепалок
    на что ты отвечаешь "снему штаны и надеру Уши"
    (Да конечно он перенес твой пост потому как он был не в то место и не в ту армию.............. (но тут и сам ты понимаешь что был неправ))
    Тебе не кажется что это не решения той темы которую ты поднимал......
    ЧТож у нас на форуме все нервные такие ? .....
    Может всеж надо быть терпимее и добрее друг к другу?


    PS А тема действительно интересна и актуальна .............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexssh ().


  • --------
    и правильно-наблюдай. а то ух расписался/137 (1,92 сообщений в день). :D
    и тем затронул правильную! жаль что так отнеслись .
    и фраза крылатая<снему штаны и надеру Уши,
    будет стыдно>класс! сдесь таких много, и с de и с ростова и даже из москвы ,нет оригинальности.
    всё нормально,всё работает,всё шариться, на улице весна в полный рост ,тетки ходят в облехчённых одеждах,хоррощё!
    удачи :kon:

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Хочу поднять вопрос , или скорее предложени
    об котором писал полгода наза.


    лично я ничего не помню о таком предложении ничего.


    Цитата


    * мышинная возьня*
    тоесть создания ,за пределами форума раздел по
    дриму* эму , кеи , софт.*


    а на этом форуме есть много разделов по "эму , кеи , софт - чем не устраивают ?


    Цитата


    прекрасный пример тому Манкурт & GMBH ,
    парень взял в свои руки раздел и прекрасно справляется,


    ссылку плиз.



    тут я совсем нить разговора потерял - что значит "защитываеться кок сообшение"


    и что у тебя с русским языком-то ? очень трудно понять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • Мужики...так на скорую руку и не понял из-за чего сыр-бор разгорелся, но .есди нужен ещё подраздел - обращайтесь к модам. Если посчитают нужным -сделаю..без проблем
    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Мужики...так на скорую руку и не понял из-за чего сыр-бор разгорелся, но .есди нужен ещё подраздел - обращайтесь к модам. Если посчитают нужным -сделаю..без проблем
    =)


    Так никто не понял, оттого и сыр-бор. Понятно только, что в Саратове, для того чтобы нарвать уши, снимают штаны.:D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Мужики...так на скорую руку и не понял из-за чего сыр-бор разгорелся, но .есди нужен ещё подраздел - обращайтесь к модам. Если посчитают нужным -сделаю..без проблем
    =)


    Да так Шурик, FLAME RuleZZZ :D

  • Я лично это предложение понял так: saratow предлагает создать базу данных с эмуляторами, ключами и проч., для того чтобы не заниматься рассылкой подобного по мылу каждому желающему. Видимо адрес этого database должен знать каждый юзер и, как обычно, с форума на него прямых ссылок быть не должно.
    Так, saratow?
    Хотя как это сделать практически я лично не знаю - прихлопнут видимо эту лавочку через пару дней...
    Может быть у saratowa есть более конкретное предложение?

  • а если просто кнопку "телеги" вынести в левую часть окна под ифо о юзере,сделать её крупнее, чтоб в глаза брасалась,обазвать её подабающим образом ...,поставить счётчик,цвет менять,вобщем сделать её наглядной и привликательной

  • Спасибо ,вы всё правилно поняли,
    создать на сторане,тоесть не в форуме а за его приделами
    хоть на Ямаке. Раздать адрес всем нуждаищимся.
    Нимне диктовать здесь условия, и это немоя цель,
    я просто вышел с предложением.


    Заглянем в форум , идёт нормальное обсуждение темы.
    Вдруг пишут , *мультики закрылись*
    Далее ,идёт саобшение *нашол*
    Читаем ниже,две страницы заполненны вот этим.
    * дай,скинь ,мыло, пожалуйса, жадина....и так далее.
    Форум превращаетьса в Паберушек.
    приходиться сидеть и рассылать.Утро заглянеш в ящик а
    там стоит типа *что зажал*
    Неволно приходиш к мысли * ну на кой Х....й
    я дал имфу,себе работу сделал.?


    Кто занимаеться дримод давно,мы всегда можем для сибя
    выудить нужную информацию,в кратчайший срок,несоставляет
    труда.
    А кто неможет ,ате кто пришол с работы Замученый,
    и вдобавок жена ворчит*опять закрыли...................*
    сидеть искать? или идти спать?
    Думаю что многие согласны,с тем что я написал.

  • То что ты хочешь создать, смысла не имеет, т.к. уже создано. Есть UMP, хорваты,аскофан и так далее. Ну появится еще какой-нибудь saratow-upload.ru. Ну и что? Точно также будут писать, а где брал? скинь, не кажет, спасибо и.т.д....Ты ведь эти ключи не сам делаешь...Там же и берешь. А им что мешает? Лень... Так же проще. Не кажет!!!, Киньте в меня!!!, и сиди кури, пока сердобольные поделятся... ИМХО.

  • @strannyk
    насколько я читаю твой форум sat.net.ua
    там почти никто таких воросов как саратов не ставит,
    потому-что там никто не шифруется, и все линки
    и файлы с ключами и прочим лежат в прямом виде.
    так дай прямую ссылку человеку
    а то я предупреждение схвачу
    пусть туда уйдет и успокоится

  • Saratow наверное имеет в виду чтоб все нужные ключи итд обновлялись из меню дрима.....(ну типа готовые папки SCCE И KEY как в других имиджах) по крайней мере я это понял так ...
    Идея то нормальная в свое время Пуша с нее начинал вот только сколько времени проживет этот аплоад ..... ?(

  • То что у нас не ставятся прямые ссылки, ключи итд это хорошо потому как многим бы туго пришлось без этого форума в том чесле и мне :D


    Но вот по крайней мере топик про шаринг уже может и можно показать (времени то прошло много)


    Al_DeRus что скажешь ?


  • И нет т.н. "моих форумов",где меня наняли-там и работаю :)
    (кстати не только по спутниковой тематике) ;)

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Если новичек попал не на ту страницу или тему форума , то нечего умничать и строить из себя ... Просто возьми и переставь вопрос в соответствующую тему форума и сообщи куда. То что ты назвал себя "сталкер" не дает тебе права хамничать. Кстати, знаешь ли ты , что это означает ?

  • Слушай, умник. Ты считаешь, что мне больше делать нечего, как за тобой подметать? Ты раз открыл тему. Я тебе объяснил.Ты второй раз открываешь. Хочешь на бан нарваться? У нас есть правила. Мы по ним живем. Не устраивает - тебя не звали.Можешь к Админу обратиться, если тебе что не нравится.

  • Не хамничай и не пугай! Если ты считаешь ответом :" Вариант 4 Тема закрыта " , то лучше вообще не отвечай .

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    Дак далеко не каждый юзер дойдет до Путеводителя. :D


    Человечество уже придумало рациональное размещение сообщений(документов) - это называется библиотечная классификация. Если еще к сообщениям приписывать КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА , то найти любое сообщение по "СМЫСЛУ" будет очень легко

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha


    У нас есть правила. Мы по ним живем. Не устраивает - тебя не звали.Можешь к Админу обратиться, если тебе что не нравится.


    Если ты считаешь , что казарма с "дедовщиной" это и есть форум , то у тебя ничего не выйдет! Форум - это место где все равны (см. букварь). Если дежуришь на форуме ,то доброжелательное отношение к участникам , особенно новичкам , твой первейший долг. А будешь хамничать : я поинтересуюсь у руководства ФОРУМА и спонсоров - должны ли "сталкеры" помыкать посетителями форума.