Octagon SF4008 UHD 4K.

  • хотелось бы через букет, на много удобнее, ничего не надо запускать, включил канал и смотри

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • решил я свою проблему, незнаю может кому пригодится


    в ресивере по пути etc/enigma2 лежат букеты к примеру

    userbouquet.название букета__tv_.tv

    открываем нужный букет (я это делаю прогой DCC) и прописываем эти две строки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    потом делаем рестарт ресивера и смотрим канал живи, качество правда не важное но работает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • рано радовался, сегодня сменили URL и канал не показывает, по ходу URL меняется каждый день.

    Глянул в инете насчёт ottplayer-а, как я понял там надо загружать на сайт собственный плейлист.

    Есть ли у них бесплатные плейлист-ы с русскими/немецкими каналами?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вроде в эдем есть этот канал

    Почему его не хочешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я немного не в теме, IPTV не пользуюсь, был нужен только один канал.

    эдем надо что то устанавливать или там только плейлисты? Сервис бесплатный?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всем привет!

    У меня вот такой вопрос: купил этот рессивер ничего в нём понять не могу по фтр просит пароль может люди добрые кто поделиться имиджем или советом буду очень благодарен

  • если имедж open atv то тут почитай.https://www.opena.tv/openatv-6-4-beta-test-rueckmeldungen/49197-freischaltung-telnet-ftp-ssh-enable-telnet-ftp-ssh-post415142.html#post415142

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Всем привет!

    У меня вот такой вопрос: купил этот рессивер ничего в нём понять не могу по фтр просит пароль может люди добрые кто поделиться имиджем или советом буду очень благодарен

    Кто на советовал ?:P

    Он должен знать

  • Кто на советовал ? сам роде вот и парюсь .может кто поможет


    мужики пожалусто дайте готовый имидж будьте добры

  • Вот их официальная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., согласно которой, на этот рессивер ОпенПли нет. С другой стороны Ednaz пользовательопытный в этой области, может владеет другой информацией.

  • Kruser возникает один вопрос, ты сам уже имел дело с ресиверами на базе линукс?

    Для работы с ресивером по фтп помоему проще всего пользоваться программкой DCC-e2 один раз выставляешь IP ресивера и даешь ему какое либо название в этой программе и потом настройки сохроняются.

    Залить новый имедж и сделать первые главные настройки-максимум 30-40 минут

    Опет АТВ отличный имедж, и все можно скачать с фида,вплоть до плюшек и пряников;)