Шпэтаузидлер Иммиграция

  • всем привет ...у меня такои вопрос?я в германии третий год приехала к бабущке по воссоединение семьи ,но моя мама и младщий брат осталис в Кз .Маме отказ и брату потому что папа немец а брат родился после 93 года и етот закон не действителен для него как сказали.Папа умер а мама русская а брат записан нецем.если у кого то била такая ситуация подскажите какие ест щанси и ест ли они забрат маму и брата....спасибо заранее.

  • подскажите какие ест щанси

    Как это сделать и про шансы не скажу - не знаю, но слышал что некоторые сложные дела можно попробовать протолкнуть через "красный крест" ...
    удачи ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • всем привет ...у меня такои вопрос?я в германии третий год приехала к бабущке по воссоединение семьи ,но моя мама и младщий брат осталис в Кз .Маме отказ и брату потому что папа немец а брат родился после 93 года и етот закон не действителен для него как сказали.Папа умер а мама русская а брат записан нецем.если у кого то била такая ситуация подскажите какие ест щанси и ест ли они забрат маму и брата....спасибо заранее.


    Если папа немец,то почему был отказ?
    Брат может попробовать сам Антраг поставить...,ну а маму в последнюю очередь...
    Вообще сейчас есть адвокаты которые занимаются этими вопросами,тем более,что бабушка и вы уже здесь...попробуйте поискать в инете.

  • Ваш брат должен доказать нем. национальность и знание родного языка, маму после оформите на воссоеденение, при условии, что там у нее больше не будет близких родственников. Красный крест и адвокаты могут помочь лишь в оформлении документов, остальное будет длится согласно законам.

  • всем привет ...у меня такои вопрос?я в германии третий год приехала к бабущке по воссоединение семьи ,но моя мама и младщий брат осталис в Кз .Маме отказ и брату потому что папа немец а брат родился после 93 года и етот закон не действителен для него как сказали.Папа умер а мама русская а брат записан нецем.если у кого то била такая ситуация подскажите какие ест щанси и ест ли они забрат маму и брата....спасибо заранее.

    Задача очень бюрократического характера состряпана изначально так чтобы кормить адвокатскую мафию которые знают нужные лазейки тоже искусственно характера , короче берем кредит и к адвокатам специализированных по переезду беженцев в ЕС а они уже решат какой статус беженца легче приклеить.