Где можно скачать книги?

  • Цитата

    К примеру книги Т.В. Поляковой последние


    Только без обид .А разве можно читать книги таких пИсателей ? И разве можно такого пИсателя назвать писателем ?

  • Только без обид .А разве можно читать книги таких пИсателей ? И разве можно такого пИсателя назвать писателем ?


    А что предлагаеншь лучше Маркса почитать? :rolleyes: Писательница,как писательница :) Также ищу книги Донцовой,Устиновой,Хмелевской и тп.
    Если что,то книги не для меня,жена уважает иронический детектив :rolleyes:

  • Бесплатно только здесь :D
    Скачал только что "Знак предсказателя" 2017 год.


    Где здесь? Не понял,ссылки не видно.Тоже не отказался бы скачать,что-нибудь свеженькое из аудиокниг.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    А что предлагаеншь лучше Маркса почитать? :rolleyes: Писательница,как писательница :) Также ищу книги Донцовой,Устиновой,Хмелевской и тп.
    Если что,то книги не для меня,жена уважает иронический детектив :rolleyes:


    Про Маркса ты зря . Доводилось мне его читать ,конечно в сокращённом варианте ,согласен я с его Капиталом ,вполне разумно всё написано . Но как обычно ,теория не совпадает с практикой .

  • Про Маркса ты зря


    Помню у моих родителей стояла эта книга в стенке, но что-то у меня никогда не возникало желание взять и почитать это произведение. Я читал в основом детективы и фантастику... А что правда книга Маркса так интересна?

  • Доводилось мне его читать ,конечно в сокращённом варианте ,согласен я с его Капиталом ,вполне разумно всё написано . Но как обычно ,теория не совпадает с практикой

    Если ты читал в школе, институте в СССР, то попробуй перечитать не в сокращённом и новыми глазами ... может ты уже и не найдёшь несовпадений ...

    Я читал в основом детективы и фантастику...А что правда книга Маркса так интересна?

    на мой взгляд да ... но читать её труднее чем фантастику ... :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А что правда книга Маркса так интересна?


    Я как то пробовал читать, но бросил, мне было скучно, много социалистических утопических идей и много математики.
    Ну как капитализм нами рабовладеет.


    В принципе многое верно, но будущее не изменилось, а стало еще дурнее.. :D
    Хотя писал он книгу в 1860х годаx... а мнoгое по сей день актуально...
    Да и книга не одна, а несколько вроде.

  • Про Маркса ты зря . Доводилось мне его читать


    Имеет значение в каких целях ты вообще,что то читаешь,если для полученияудовольствия и отдыха,то иронический детектив
    Самое то,капитал это уже другой калибр с удовольствием и отдыхом не связанный :rolleyes:

  • К примеру книги Т.В. Поляковой последние


    Я например тут беру, требуется регстрация.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да конечно я не по доброй воле читал Капитал и прочее опусы "великих" ,полтора года была история КПСС ,даже 5 имел по этому "очень важному" предмету :D
    Маленько не в тему .Когда пришёл Горбачёв к власти и началась антиалкогольная компания ,отца как коммуниста с очень большим партийным стажем назначили в его управлении начальником комиссии по борьбе с пьянкой :D И всегда после заседаний комиссии он с трудом поднимался на 3 этаж в нашу квартиру :thumbsup: Видно перегар от пьяниц был так силён , что хватало всей комиссии . Так мы строили социализм

  • я беру тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без регистрации

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,большой выбор.Быстрое скачивание.Хотя нет,уже за пару дней поменяли метод скачки..