Самсунг а5

  • Не могу активировать влан. Жму на влан а он не реагирует. Вчера ещё все работало.


    Пробовал по новой запустить телефон, без результата.

  • Когда не знаешь, как запустить телефон,- запустить по-человечески.
    Да перестань ты переживать из за сегодняшних неприятностей с WLAN . Завтра будут новые!
    :P:P:P

  • Если не только "кнопочкой" на главном экране щёлкал, но и в настройки заходил и не помогло, то в случае с андроидом обычно помогает малопопулярное решение - в любой непонятной ситуации сбрасывать на заводские настройки.
    Если проблема с софтом, она проходит, ну а если с железом, соответственно нет.

  • Если не только "кнопочкой" на главном экране щёлкал, но и в настройки заходил и не помогло, то в случае с андроидом обычно помогает малопопулярное решение - в любой непонятной ситуации сбрасывать на заводские настройки.
    Если проблема с софтом, она проходит, ну а если с железом, соответственно нет.



    сбрасил. сегодня уже. не идет. вчера отклучил его и пошел спать. сегодня вклучил и все не работает :( .


    когда начинаю его по новой загружать первое что надо сделать влан соеденить. шалтер всегда остается на аус.

  • Когда не знаешь, как запустить телефон,- запустить по-человечески.
    Да перестань ты переживать из за сегодняшних неприятностей с WLAN . Завтра будут новые!
    :P :P :P

    Когда не ты не имеешь что посоветовать о решении проблемы по человечески, не стоит флудить.. И не переживай сильно от полученного предупреждения. Завтра будут новые!

  • Надо проверить, в чем дело в телефоне или роутере . Если телефон в другими wlan соединяется без проблем то дело в роутере . У меня был случай, роутер от телекома, обновил себе софт и все, больше не мог через wlan подключится. Проблема решилась тем, что у пароля убрал sonderzeichen, оставил только буквы и цифры . С тех пор работает без проблем.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • влан символ когда не него нажимаю, становится не совсем синий, голубоватого цвета. а через некоторое время показывает как отлючен влан

  • Entsperren не делай.
    С тёмным экраном все три кнопки дави.


    не идет тоже. буду пробывать поже уже нервов не хватает :cursing:


    телефон то надо было отключить сначало а потом давить :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Брось пробовать...ножки на чипе откололись, хреновая пайка. Попробовать можно прогреть но лучше чип менять.
    Модель какая? A500F, A510F, A520F?