Посоветуйте недорогой для начинающих Tablet....!!!!!

  • Вот для начинающих за 99 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Незабываем о Cashback от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поясните чайнику....)))))) вот один нашла а описание не всё понятно X(
    Lenovo
    Tab 2 A10-30F (ZA0C0090DE) Tablet-PC midnight blue
    (0 )
    Produkt-Highlights:
    25,65 cm (10,1") Multi-Touch IPS-Display (1.280 x 800)
    1,3 GHz Quad-Core Prozessor
    2 GB DDR3 Arbeitsspeicher..........что означают буквы ДДР?
    16 GB interner eMMC Speicher........еММС.?
    5 Megapixel-Digitalkamera, 2 Megapixel-Frontkamera

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - главное это цифра после - чем больше тем быстрее, ддр3 это актуальный рам и 2 Гб желательный минимум.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери , лучше по цена-качество не не найдёшь. :thumbup:

  • LTE = G4 = мобильный интернет через сим карту провайдера,
    WiFi = WLAN = беспроводной интернет через модем/Hot Spot.
    Есть ещё LTE-модемы но это уже другая песня.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Samsung Galaxy Tab A 10.1 weiß (SM-T580NZWADBT)
    цена 185 евро . но оно того стоит .

  • акулин, посмотри айпад мини, поверь это не так и дорого зато пашет как собака странички грузит в мнгновения ока, жена не нарадуетса им, у меня модель с симкартой вещь! брал гебраухт батарея еше держит чуть ли не неделю с ватсапом и вланом и т.д часов 8 легко за день справляетса, те кто не юзал яблочки планшеты никогда не поймут как все быстро и просто и без никакой лабурды все летает за сотку миник можно очень приличный найти дома лежит пипо м6 про раскошный дисплей и начинка не плохая но такой драндулет по сравнению с миником..

  • Сток информации и советов......аж голова кругом идёт))))...такой большой выбор, что даже и незнаешь за что "хвататься2)))))))
    Сегодня прокатилась по магазинам и такие разные цены.... например-Lenovo Tab 2 в Медиа-маркте и Euronics oder Samsung намного дороже чем например в Амазоне, где я чтотпобаиваюсь выписывать, так как если не разбирусь и сломаю, то в магазин можно сразу пойти и разбираться быстрей чем назад отправлять итд итп. Да и Хюлен для них тож дороже 8|?(
    поглядела яблочки ваши таблеты....цены кусаються да и мне жалко много денег отдавать на вещь в которой я ещё плохо разбирабсь)))))..раньше думала что лучше подороже итд а со временем переигралось))))

  • Цитата

    намного дороже чем например в Амазоне, где я чтотпобаиваюсь выписывать, так как если не разбирусь и сломаю, то в магазин можно сразу пойти и разбираться быстрей чем назад отправлять итд итп.


    Как раз с Amazon намного проще, если вам что-то не понравится.
    В течении 14 дней можете вернуть без указания каких-либо причин.
    А в ММ или Сатурн не обязаны принимать у вас товар обратно, в лучшем случае выдадут гутшайн на эту сумму, а могут вообще отказаться, если нет дефекта, тут уже от политики филиала и конкретного продавца зависит.
    В обычных магазинах электроники покупаю только если какая-нибудь мелочь нужна срочно, а так в инете практически всегда дешевле и с возвратом все проще.


    А на каком из предложенных вариантов вы в итоге остановились?
    TAB 2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    TAB 3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или Galaxy?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • над ещё посравнивать)))))...
    а вопрос ещё про Таше для них....какой удобней? с подставкой например сзади или стенка складываеться а карандашик нужен, практично ли???

  • Купил с год назад таблет матери для чтения книг за 99,- , щас стоит 79,- , предложу тока из-за цены и для разнообразия:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hülle купил на ebay за чирик.

  • Купил с год назад таблет матери для чтения книг за 99,- , щас стоит 79,- , предложу тока из-за цены и для разнообразия:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hülle купил на ebay за чирик.


    мерси, но Аку ток до 5 часов.....маловато чтот и размер побольше хочется))))

  • Ташу смотри примерно такую очень удобно "Auto Wake / Sleep-Funktion " ето когда его закрываеш он автоматом выключается....А открываеш и он сам включается... Для меня ето очень удобно, не надо кнопки нажимать :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мерси, но Аку ток до 5 часов.....маловато чтот и размер побольше хочется))))

    Я так-же смартфон себе выбирал - начал с 40,- и купил за 112,- и не жалею ни секунды и батарея от сони держит 3-4 недели, а у дочки за 40,- 2 дня и кирдык - всё вопрос фирмы и цены.
    Пожалеешь сейчас денег на хорошую вещь, пожалеешь потом что купила плохую!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Акулина,
    если имеешь сматфон на андроиде, то бери планшет на андроиде,типа самсунг, не дешманский с запасом)))
    если яблоко, то айпэд)))
    остальное дело вкуса и на сколько жаба задушит :D

  • Лучше съэкономить купив у хэндлера на ебэе или амазоне, а не в физическом магазине. По закону при покупке через инет имеешь от 2 до 4 недель на возврат как уже писали выше - надо тока в агб сперва почитать за чей счёт будет обратная пересылка. Некоторые люди пользуются этим - один знакомый к примеру купил фотик, в отпуск с ним съездил, приехал и вернул.

  • ....мда попользоваться и назад)))))мило........Но Муж мой очень частный и такое не позволит :D8)
    .....по поводу цен и разнообразия,...чем больше я читаю и сравниваю. чем большего уже хочеться.....мда....заразно))))...но увы финансовый бюджет мой не позволяет уж этого........НО на примере моих телефонов)))).....я тож начинала с самого дешевенкого а потом с годами поднималась так сказать))))
    ....оказываеться не все таблеты имеют функцию горизонтально переворота......хмммм.....я то думала которые за 100 евро уже могут это ?(