Болит сустав правой кисти

  • Может есть коллеги по несчастью?
    Был у врача, делал рентген но ничего не нашли.
    Врач говорит что восполился.
    Я уже и бандажа нашу иногда.
    Сказать что это бандажа помогает?Думаю нет.
    Иногда доходит до того что лёгкие вещи не могу держать.
    А ещё надо работать.
    Что теперь делать даже не знаю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Идешь к своему врачу берешь убервайзунг , кранкенгимнастик, ишеш праксис.
    Мой врач пишет в увервайзунг, 3 раза кр. гим. 3 раза массаж.

  • Тоже такая же беда ходил к артобеду, послал к нервоврачу тот проверил током сказал все нормально, вам надо к артопеду, тоже хочу идти на масаж но термин только в сентебре, посмотрим што получится.

  • Идешь к своему врачу берешь убервайзунг , кранкенгимнастик, ишеш праксис.
    Мой врач пишет в увервайзунг, 3 раза кр. гим. 3 раза массаж.


    Так и сделаю.
    Про всякие мази наверное не стоит разговаривать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Лет 10 назад, когда первый раз заболет сустав кисти, обратился к хирургу и он тут же предложил операцию, хорошо что я отказался. За эти 10 лет заболел сустав и второй руки, а потом пятка на одной ноге и вскоре на второй. Уколы и бештралунг не помогали
    как будто ничего ни делал, а потом как то здал кровь на анализ и врачь говорит, что в крови очень много Гарнзойре. Оказалось что у меня уже давно Гихт или по руски вроде бы Подагра. Начал принимать Аллопуриноль, сперва пятки отпустили, на которых якобы были шпоры а потом и в суставах кистей боль уменьшилась но уже не прошла, суставы были уже повреждены. Если пару дней подряд поем маса, то ещё через пару дней я это хорошо почувствую и на руках и на ногах.

  • Лет 10 назад, когда первый раз заболет сустав кисти, обратился к хирургу и он тут же предложил операцию, хорошо что я отказался. За эти 10 лет заболел сустав и второй руки, а потом пятка на одной ноге и вскоре на второй. Уколы и бештралунг не помогали
    как будто ничего ни делал, а потом как то здал кровь на анализ и врачь говорит, что в крови очень много Гарнзойре. Оказалось что у меня уже давно Гихт или по руски вроде бы Подагра. Начал принимать Аллопуриноль, сперва пятки отпустили, на которых якобы были шпоры а потом и в суставах кистей боль уменьшилась но уже не прошла, суставы были уже повреждены. Если пару дней подряд поем маса, то ещё через пару дней я это хорошо почувствую и на руках и на ногах.

    Уже как больше пол года у меня такая зараза. Тоже принимаю эти таблетки раз в день. Врач сказал по ходу всю оставшуюся жизнь придётся пить. От пива отказался сразу, водочку можно. Пробовал как то недели две не попить эти таблетки так на правой ноге где большой палец опять начались не большие боли.

  • У Брата год назад такая же проблема была ему посоветовали листьями грецкого ореха на ночь на кисть приложить .через три дня прошло.

  • Я мучался с болями в плече и рука засыпала ортопед послал на мрт там ничего не нашли сказали просто восполение мышц. Два месяца жрал обезбаливаюшие ходил на кранкенгимнастику ничего не помагло, посаветовали сходить к Wibisono он выслушал и послал снова на мрт спины кароче причина была там. Зделал мне три блокады и всё прошло было это в декабре и до сих пор всё в норме.задай в гугель его фамилию и почитай. А про откуда узнал что ты с вупперталя.....разведка..... :D ты продовал ведь телефон и рехнунг показал :thumbsup:

  • У меня такая проблема,сдал кровь оказалось повышеный уровень Harnsäure доктор прописал пилюли и посоветовал на время отказатся от свинины с алкоголем.Сейчас нормально.