Какой private cloud nas купить.

  • зачем тебе 2 в одну? раид 1 делай ну или зеркалинье, там терпения нада с часик гдет когда стартанеш нас он сконфигурируетса, не спеши читай и нажимай.....

  • Нужна помощь есть wd mycloud mirror всё работает.
    Как зделать чтоб я мог заходить на него через Handy или через tablet в отпуске и скидывать фото.

  • Нужна помощь есть wd mycloud mirror всё работает.
    Как зделать чтоб я мог заходить на него через Handy или через tablet в отпуске и скидывать фото.


    DNS Service и порты открыть на твой mycloud

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а какие есть ?


    кстати хотел спросить кто каким антивирусом пользуетца ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wangog ().

  • У ТЕБЯ В ПРИЛОЖЕНИЯХ СТОИТ ТРАНСМИСИОН КАЖИСЬ ВОТ ЕГО И пользуй, ну или чет другое ставь, меня устраивает обсолютно донвлоадер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    antivirus также у тебя есть.ну или купи)))))))

  • Подскажите, а RAID можно комбинировать в одном NAS?

    Например у меня 2 платы по 2 ТБ, я хочу что бы были в RAID 1, а третья 4 ТБ для фильмов была сама по себе.

    Так как мне только часть данных хотелось бы sichern, а для остального полностью использовать Volumen, не теряя место под Redundanz.

  • бери синезуб отличные девайсы,у меня таки старичек уже но блин все работает все как нада почасти какихто там скоростей и т.д бред бредятный считаю, ниразу не задумывалса что мой какойто обого ужербный и т.д)))) хотъ с андроида жены хотъ с айфона в любом месте земного шарика захошу смотрю скидываю фото и видео на свой нас по приложению и т.д DS File