Nokia 6 vs бетонная стена: безумные краш-тесты нового смартфона .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Китайские пользователи решили проверить насколько “неубиваем” новый смартфон Nokia 6 с помощью грецких орехов и бросков об стену.


    В соцсетях китайцы делятся роликами, где демонстрируется феноменальная прочность нового гаджета, сообщает 42.TYT.by.


    В одном из видео смартфон используют как орехокол. Удивительно, но даже после такого телефон работает в абсолютно нормально режиме.


    Однако, следующие пользователи пошли еще дальше и решили посмотреть, как смартфон справится с бетонной стеной, а также с полноценном ударом об пол. Финские инженеры постарались на славу и сохранили традиции “неуничтожимого” Nokia 3310.


    :thumbsup:

  • Вполне достойный аппарат! Буду думать,а не купить ли такой младшей дочке. У неё 2 основных хобби: играть на скрипке и расхреначивать мобильники.. :( P.S. Скрипка тоже уже вторая или третья, затрудняюсь сказать.

  • Скрипка тоже уже вторая или третья, затрудняюсь сказать.


    Значит хобби не два, а три :thumbsup: У моего младшенького пока вторяя гитара :D До мобильников мы ещё пока не дошли, но чует моё сердце, что это именно его случай :rolleyes:


    LG V20 с этой точки зрения должен быть тоже очень хорош, но он почти в два раза дороже...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Гвозди пожалели для нокии! Мой вроде забивает но сам пробовать не буду!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Берём такую приблуду и телефоны целые. Заодно и защититься можно. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().