Deutschland und Frankreich wollen Online-Unternehmen höher besteuern

• Всё мало им тут, рысчат с ко-го бы копеику побольше скасировать, а с другой стороны на лево на право раскидывают етим (беженцам) и отели снимают и пособие и и и...

• Всё мало им тут, рысчат с ко-го бы копеику побольше скасировать, а с другой стороны на лево на право раскидывают етим (беженцам) и отели снимают и пособие и и и...

тут мне как то обьяснили ( может это и не правда), все это идёт не на счёт беженцев, а больше как на впенсионный фонд. они беженцы тот же разменный материал, как и русские немцы (толком не зацыклинные на карьере, а больше на семье ( грубо говоря производители детей)). и не ждут они, что они интегрируются, их правнуки должны только интергироваться (так было задумано), но все пошло не так. скоро постаревшее насиление кормить будет нечем, так как опять же пример человека:

статистическая семья мама папа и один ребёнок:

этот ребенок не сможет кормить один мама с папой + пара педеков + лесбианок, он как минимум должен содержать в будущем один 6 стариков + люди не хотящее и те кто не хотят иметь детей. да он физически не сможет их всех содержать.

вот они и стараются обезжиреть всех, кого можно.

• А сколько молодых наехало во дела пойдут!!!! :thumbsup: только в основном их старики тащить и будут, скоро пенсия будет с 70 и стаж чтоб не менее 55 лет

• молодых наехало

чтобы плодили. плодили и ещё раз плодили.

мое личное мнение, а почему не с совка, да потому что люди развитие и им не главное плодить, а карьера. а эти пока только, на плодить способны (хотя это ошибочное мнение)

• Японцы старения нации не боятся, или глупые?

Цитата

10.901 Asylanträge wurden im Jahr 2016 in Japan von Flüchtlingen gestellt. Die meisten davon kamen aus Indonesien, Nepal und aus den Philippinen.
    Insgesamt wurden 7.516 Entscheidungen bei den Erst-Anträgen gefällt. Davon wurden rund 0% positiv beantwortet.
    100 Prozent der Asylanträge wurden in der ersten Instanz abgelehnt. Am erfolgreichsten waren hierbei die Anträge von Flüchtlingen aus unbekannt und aus Indonesien.

• чтобы плодили. плодили и ещё раз плодили.

Подачу электроэнергии на ночь по чаще отключать и будут им дети!

Разрешили 2 ребенка тем, кто сам единственный ребёнок в семье. Так поощряют тех кто выполняет решения партии.

В инете стоит что всем!

• Разрешили 2 ребенка тем, кто сам единственный ребёнок в семье.

Так китайцам запретили рожать второго ребёнка ещё в 70-х годах!
    Естественно детородный возраст у рождённых после этого введения закона прошел и, я предполагаю, что они были уже
    единственными в семье.
    У моего коллеги сын работал в Китае и женился на китаянке, так она ему нарожала четверых.
    Им можно рожать хоть сколько детей, если муж иностранец и что в дальнейшем он с семьёй уедет к себе на родину.
    У него закончился контракт и он с кучей китайцев приехал опять в Голландию :D:D:D