Наезд со стороны RA. Eugen Reznitskiy

  • то grig541198
    Думаю, что темку ты попутал, а вместе с ней и все нюансы! Форумчанин бьётся и сделает всё от него зависящее, чтоб нагнуть козлов и сам потом расскажет если захочет!

  • робинзон вот скажи разница какая между тем или тем??тем более ты все прекрасно знаешь ....
    пока ты не ответил им ты им не интересен ...как ответил ,все поняслась душа в рай...
    тем более я сказал звони мне или выходи в скайп и все обсудим а то перестукиваемся только

  • Легче написать, что общего - это немецкая правовая система, но обходит её каждый по своему: тогда как ойген и себастиан занимаются откровенным гопстопом, Вальдорф немного переусердствовал с экономией за счёт доказательств. Всё разное и каждый отдельный случай индивидуален ибо все получившие абманунги ещё и ведут себя по разному. Насчёт коммуникации с тобой и с другими я в принципе не против если есть проблемы, которые я мог бы помочь решить, а пока их нет, то мне и родственников хватает, что присядут на ухо и часами втирают всяку хрень. Без обид! Про проблемы третьих лиц я и по телефону говорить не буду, по ремонту техники у меня своя, единственно правильная точка зрения. Если есть проблемы - стучи в личку - чем смогу помогу, а будет необходимость, то и позвоню!

  • Доброго всем времени суток! Получил очередное жёлтое письмо. Года ещё не прошло с последнего Mahbescheid,хлынула новая волна!
    Подскажите пожалуйста, помимо пункта 2 и подписи, нужно указывать адрес проживания ( Bezeichnung des Absenders)? Вроде раньше никогда не писали?!
    Интересно, а если люди поменяли место прописки, переехали в другой город, как будут развиваться события?
    Благодарю!

  • В Bezeichnung des Absenders я вписал свои имя и фамилию по типу как в нормальных документах, где под подписью идёт типа расшифровка подписавшегося. Адрес вроде уже стоит и даже если нет, то присутствуют Akten- Sach- или Geschäftszeichen, а также твоё имя после AEGIS./. .Если кто переехал, значит почта суда/почтальон в чужой ящик письмо не сунет, вернут обратно и возможно будут через Бюргерамт выяснять куда гражданин соизволил переехать, но скорее всего позволят AEGISу самому искать и заплатить ещё раз за новый Манбешайд с другим адресом. Удачи!

  • После вчерашнего решения БГХ



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    актуальны ли все предыдущие посты этой ветки?

  • все иски до введения закона остаются актуальными


    интерессно , теперь торенты опять войдут в моду?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Bezeichnung des Absenders

    Некоторые люди отдают эту бодягу анвальту и тот ставит там свой штемпелёк.

    После вчерашнего решения БГХ
    BGH bestätigt Abschaffung der Störerhaftung
    актуальны ли все предыдущие посты этой ветки?

    Всё течёт, всё меняется! Конечно не всё актуально!

    все иски до введения закона остаются актуальными

    Яйн - Тока иски по StPO остаются актуальными. В гражданских исках по ZPO всё в руках судьи. Если судья допустит ревизию решения и адвокат истца накапает в БГХ, то последний может приказать судье изменить решение. Третейский суд по ZPO проводится по принципу: Нет дыма без огня.
    Насчёт торрента - а что ему будет?! Проги легальные и довольно таки не плохие, а вот контент бывает как легальным, так и не. Скачает щас кто-нить фильм, который пасли 4 года тому и письма счастья ему не видать как собственных ушей. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Но тому, кто отдал УЕ, лучше не скачивать тот фильм, что прописан в УЕ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • актуальны ли все предыдущие посты этой ветки?

    Просмотрел вскользь эту темку - почти всё, в особенности детали обмана актуальны!
    -
    Где-то в других темах указывал на возможность уйти от ответственности с открытым вайфаем - это больше не актуально! Найду их как нить и попрошу троника затереть те посты, пока всё.

  • Насчёт торрента - а что ему будет?! Проги легальные и довольно таки не плохие, а вот контент бывает как легальным, так и не. Скачает щас кто-нить фильм, который пасли 4 года тому и письма счастья ему не видать как собственных ушей. Но тому, кто отдал УЕ, лучше не скачивать тот фильм, что прописан в УЕ.


    а где вот посмотреть легальные или нет???то что там они пишут,пишут то что им удобно или за что деньги в данный момент кассируют .насколько тут многие уже знают что например тот же себастьян в пролете так как чье права он представляет не имеет прав.я уже писал в каких то темах про это,что по идеи это все должно висеть в интернете и тебе на руки копия что кто когда прочие...они только пишут что представляем интересы этой команды и все а дальше тишина..а где лицензия и прочие документы??а это выясняется военная тайна.
    нарушение закона откровенное со стороны закона и самое смешное закон судится сам собой не будет...и вряд ли кто найдется кинуть им обвинение,даже простой обыватель не сможет это сделать так как скажут вы не имеете образование и не имеете прав этим заниматься,а то что вам предъявляют так на это есть адвокаты обращайтесь к ним,во общем замкнутый круг.

  • а где вот посмотреть легальные или нет???

    Хочешь ты скачать фильмец в дивиди качестве, так и скачивай минимум через пару лет его продажи, тоже самое с блюрэй. Это всё ещё нелегально, но такого ущерба как в начале, правообладателю и себе втч. ты уже не нанесёшь. Хочешь скачать раньше и/или без последствий, плати и скачивай у аплоадеров.

  • Хочешь ты скачать фильмец в дивиди качестве, так и скачивай минимум через пару лет его продажи, тоже самое с блюрэй. Это всё ещё нелегально, но такого ущерба как в начале, правообладателю и себе втч. ты уже не нанесёшь. Хочешь скачать раньше и/или без последствий, плати и скачивай у аплоадеров.


    не согласен..все должно быть официально что можно что нельзя,вот этим они пользуются нарушая наши права,главное кассировать а законно или нет уже не важно,мы придумает и подтащим под это статью...
    добавлю где то проскакивала информация что россия потребовала от первый лиц выкладывать информацию кто и что...выдать российские хакеры выигрывали суды.

  • Чот ты в политику полез, я в ней ни бельмеса, вообще полное отсутствие логики. Отвечу тока в рамках темы. Не обессудь!

    не согласен..все должно быть официально что можно что нельзя,вот этим они пользуются нарушая наши права

    Законно тока в магазе за деньги. Если не согласен, то сними дверь со своей хаты, чтоб не нарушать чужие права на твою собственность! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • робинзоныч при чем тут политика???
    ты идешь в бассейн и официально висит что можно что нельзя,так же в магазине ты покупаешь стиральный порошок написано что есть нельзя его а то помрешь...
    все должно быть официально,типа есть 10 фирм которые отвечают за авторские права и ссылки на них,эти же фирмы должны выложить продукт за который они отвечают плюс лицензию и ее срок,так как иногда срок истек а тебя продолжают доить.это есть??вот тебе и нарушение закона.
    мне не ясно вот этот момент?не отвечаешь тебя не трогают в большей части,только позвонил или написал и понеслась душа в рай...извини сосед считает что я его поцарапал машину я пошел с ним говорить это же не значит что после нашего разговора он должен бежать в суд,то бишь если пришел на разговор значит я виноватый...вот еще одно нарушение.
    для чего существует интернет ???для чего скорости и прочие??есть службы которые по идеи должны контролировать твой коннект ,ну опять же их больше интересует сиськи письки особенно малолетних чем вот эти вопросы.
    понимаешь с тем же успехом мы с тобой можем залепить гмбха и кассировать бабки...
    а ты говоришь политика.

  • это выясняется военная тайна.
    нарушение закона откровенное со стороны закона и самое смешное закон судится сам собой не будет...и вряд ли кто найдется кинуть им обвинение,даже простой обыватель не сможет это сделать так как скажут вы не имеете образование и не имеете прав этим заниматься,а то что вам предъявляют так на это есть адвокаты обращайтесь к ним,во общем замкнутый круг.

    Не военная тайна а через мзду получишь доступ, заплати адвокату и по закону которые титаны и сами писали получишь записи что до как , или делай юриста тогда тоже получишь записи, законы как дышло....... если у тебя титаны юристы от чего хочшь отмажут ,

  • Не понимаю, чего ты от меня-то хочешь? Чтоб я тебе перечитал законы, которые ты и сам можешь прочитать?! Нет уж, уволь! Вся инфа в свободном доступе и никто не будет бежать и спотыкаться, чтоб тебе всё разъяснить и по твоим "полочкам" разложить! Пара основных законов ещё в библии приведена: не укради, не убей итд. "Отец" лупит "сына" не за то, что он сделал, а за то, что попался! Не попадайся и всё будет в ажуре! Не знание законов не освобождает от ответственности! - и этим всё сказано!
    -
    Попался, значит будет бегать, объясняться и отстёгивать, редко какому барану дадут на метр ненадолго отойти от стада, если не нравиться, то отстрой себе остров или отбери чьё нить царство и устанавливай свои законы, а здесь тебе никто ничего не должен!

  • то отстрой себе остров или отбери чьё нить царство и устанавливай свои законы


    Неа :D не поможет быстро придется подписать бумажку по международным соглашениям кому этот остров пренадлижит :D , если нет то жди тапочников в гости :D