Наезд со стороны RA. Eugen Reznitskiy

  • С выходными!! Всех.
    Дело не в нике, я зарегился тут, типа пару дней назад, и сразу "почти" вышли на мои посты тут? И этот Ник, писал на Германке, типа я ставленица этого анвальта. Совпадений, не бывает..

  • Ветер дует - собака лает - не реагируй на провокации, забей и кури бамбук!

    Цитата

    Цитата со слов пользователя Чапсик в другом измерении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:
    мой смех, вызван "курением бамбука" и ничем другим.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чапсик,
    хорошь флудить, три последнии страницы ни о чем.
    Если хочется флудить - переходите в раздел "флеймы" - там можно писать все что вздумается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Модераторы - снесите нафиг последнии три страницы ни очем.
    Люди приходят сюда за конкретными советами, с реальными проблемами.

  • Темы ни о чем?? Так не читай!! Что мимо пройти, не позволяет?? Голландцев, не знаешь? Они говорят, не нравиться, отвернись, и смотри туда, где нравиться! Флудить, не собирался. Просто прав Робинзон, говоря, что представители читают форумы. Люди с реальными проблемами тут! Озвучь! Свою проблему!!

  • представители читают форумы

    Все читают, на то он и существуют, но читают тока если он информативен, поэтому согласен с Kamen987 что

    три последнии страницы ни о чем

    Дельной инфы ноль целых и хрен десятых.

  • Океу океу, трудяги, ссылку, кто суд выиграл, по советам тут. А то тревожу, сонное царство. Мне, подскажите, как аккаунт тут удалить.боюсь, употеете от моего флуда..

  • У меня сейчас ведутся дела для 3-х клиентов, где другую сторону представляет коллега Резнитцкий. Фильмы разные.


    Ситуация такова, что в в случаях, в которых клиеты обратились ко мне только получив Vollstreckungsbescheid, коллега Резнитцкий забирает иски назад и тем самым фирме Аегис прийдётся оплатить мои издержки. В случаях, когда я делал протест против Mahnbescheid, эти дела дальше не шли.


    Слышал от других коллег о аналагах.


    Я исхожу из того, что доказательств нет, по крайней мере таких, которые подтвердили бы наличие авторских прав у компании Аегис. В данном случае ситуация ещё более запутанная, т.к. изначально высылылись предупреждения от коллеги Крузе, затем некоторое время от коллег Хаас и др. и только потом потом подключился коллега Резнитцкий. Я считаю, что они работают на авось и кто получал уже предупреждение от выше названных, тому нужно быть осторожным, т.к. скоро отпускной сезон и я исхожу из того, что в это время будет волна писем из суда с надеждой, что люди из за отпуска пропустят сроки, вовремя опротестовать Mahnbescheid или Vollstreckungsbescheid.


    По этому мой совет всем, на врея отпуска попростие кого нибудь, смотреть Вашу почту и при наличии "жёлтых" писем сразу сообщать Вам!

  • Цитата

    По этому мой совет всем, на врея отпуска попростие кого нибудь, смотреть Вашу почту и при наличии "жёлтых" писем сразу сообщать Вам!

    RussianSat, что делать, если получил желтое письмо пока находишься в отпуске? Родственики или знакомые его достанут, откроют.. предупредят. А дальше как поступать? Расписаться онми за тебя не могут.. В лучшем случаи отправят копию тебе... Можно ли оправить ответ факсом? Или можно сделать фольмахт на этого человека? Как людям лучше пступать в этом случаи?

    Наверняка многим будет интересно и полезно знатьполезн

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня сейчас ведутся дела для 3-х клиентов, где другую сторону представляет коллега Резнитцкий. Фильмы разные.

    А можно узнать конкретно ! о каких фильмах идет речь ! А толи шь общие фразы веду и выиграли ..


    Просто я одна из тех которая в свое время Админила на довольно известном рипперовском сайте )) и сама рипповала и выкладывала в сеть . Есть письмецо - счастья фильма "Бабло " и желтенькое цвета до сих пор лежат в дальнем ящике . Я в курсе как качать и как рассдавать и как получают такие письма . Да это именно к вам обращение пользователю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   может не стоит уже разводить тут муть ! Просто елси что пишите конретно факты в студию !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • День добрый))) Мы проморгали желтые письма счастья с суда и уже получили письмо от судебного исполнителя... Можно ли что то сделать еще в плане возражения или пить боржоми уже поздно...?


  • Но он же должен был вам дать какие то бумаги что дело закрыто по таким то причинам


    Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты, инкассо фирма нам присылала различные суммы, адвокат им просто отвечал что мы им ничего не должны и платить ничего не будем и потом просто все прекратилось, затихло на восемь лет и вот опять.

    Мы тоже обращались к адвокату с письмами тети Крузе, но он за 2 года только взял с нас деньги и не прислал ни одного письма с результатами переписки. После этого мы отказались от его услуг и много лет была тишина до настоящего момента...

  • Суда не будет ибо у нех нет ни прав ни доказательств - идти в суд с тем, что у них есть - это суицид! Ответишь на Mahnbescheid и всё на этом!

    почему я не нашла вас раньше... теперь судя по-всему нам светит 2500 оплатить...

  • Доброго всем времени суток! Получил очередное жёлтое письмо. Года ещё не прошло с последнего Mahbescheid,хлынула новая волна!
    Подскажите пожалуйста, помимо пункта 2 и подписи, нужно указывать адрес проживания ( Bezeichnung des Absenders)? Вроде раньше никогда не писали?!
    Интересно, а если люди поменяли место прописки, переехали в другой город, как будут развиваться события?
    Благодарю!

    мы поменяли поменяли место прописки, практически переехали в другой город - письма нас нашли...

  • Мы проморгали желтые письма счастья с суда и уже получили письмо от судебного исполнителя... Можно ли что то сделать еще в плане возражения или пить боржоми уже поздно...?

    Этим вы себе очень усложнили жизнь. Но боржоми пить ещё не поздно. Я исхожу из того, что решения суда в пользу правообладателя не было и вам просто на дурачка прислали Mahnbescheid (жёлтое письмо) и как следствие игнора Mahnbescheid пришел Vollstreckungsbescheid. Потому что "пришло письмо от судебного исполнителя" - это слишком расплывчато. Если правообладатель выиграл дело в суде и поэтому вам прислали Vollstreckungsbescheid, или вам конкретно уже исполнитель пишет что арестовывает средства, то увы боржоми пить уже поздно.


    В течение двух недель с момента получения Vollstreckungsbescheid надо написать и отправить 1) Einspruch gegen den Vollstreckungsbescheid. Этим вы наконец-то сообщаете в Mahngericht, что вы с требованиями всё таки не согласны и протестуете.


    Чтобы правообладатель не забрал деньги сразу после вступления Vollstreckungsbescheid в силу надо кроме того сделать ещё и 2) Antrag auf einstweilige Einstellung der Zwangsvollstreckung. Это оградит вас от посещения пристава или от ареста банковского счёта на время, пока протест будут рассматривать.


    Если две недели прошли, то боржоми пить увы поздно. Тогда только ответный иск с требованием денег назад и неизвестным исходом.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Мы проморгали желтые письма счастья с суда и уже получили письмо от судебного исполнителя... Можно ли что то сделать еще в плане возражения или пить боржоми уже поздно...?

    Этим вы себе очень усложнили жизнь. Но боржоми пить ещё не поздно. В течение двух недель с момента получения Vollstreckungsbescheid надо написать и отправить 1) Einspruch gegen den Vollstreckungsbescheid. Этим вы наконец-то сообщаете в Mahngericht, что вы с требованиями всё таки не согласны и протестуете. Я исхожу из того, что решения суда в пользу правообладателя не было и вам просто на дурачка прислали Mahnbescheid (жёлтое письмо). Если правообладатель выиграл дело в суде и поэтому вам прислали Vollstreckungsbescheid, то увы боржоми пить уже поздно. Чтобы правообладатель не забрал деньги сразу после вступления Vollstreckungsbescheid в силу надо вместе с 1) сделать ещё и 2) Antrag auf einstweilige Einstellung der Zwangsvollstreckung. Это оградит вас от посещения пристава или от ареста банковского счёта на время, пока протест будут рассматривать. Если две недели прошли, то боржоми пить увы поздно. Тогда только встречный иск с требованием денег назад и неизвестным исходом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.