Sony Z5 ... убитый

  • Идея конечно клевая с худом но не верная.вопщем из 4 мышек что дома нашлись две функ и две с шнуром
    Только одна подошла!!! Хуб не работал у меня был с штромом он
    Кстати!я много времени убил,но таки победил делал через фтп
    Все зделал 1800 фот,16 видеов
    И ферляуф ватсапа скинул
    Заработал чуток бабок на
    Лёхванд путячий :):D

  • да нет мышка и прога что по лану скидывает поидеи ничего более не нада, а ваще всем всегда грю что если место в телефоне под микро сд е ставьте!! и туда скидывает нихай фотосы нет же 16 гигов аж 11 евро стоит))) а после андрушке отстегивают))) ну убитый телефон я пер раз делаю и именно с мышкой и т.д но востановил все что в телефоне были данные, а по влану скидываетса довольно таки не долго, сам не ожидал что фотки вытянуть с тла будет не так и просто... я сглупил что стал их скидывать на яндекс диск и т.д таким макаром как сейчас само проще и надежнее)))) ну я их им и туда скинул так сказать ,,мобильный альбом для чайников,,))

  • kabelёк у меня точ такой, интересно как я отладку делать то буду? тачь ведь не пашет? а там нада разрешить на отладку? если не могу нажать то и нет никакой отладки, соня при подключении никаких звуков не издает и такое ощущения что она не видет сей кабель.. походу телефону писец,

    тебеж говорят, подключи мышку, она будет место тача работать. А тач у тебя в разбитом стекле застрял.

  • :) дык я еше вчера всё скинул, спасибо человеку кто подсказал с маусом, именно им и управлял)) только из 4х мых одна заработала, думал крындец)) одно плохо что батарею жрет маус давольно таки быстро, вчера 2 раза заряжать приходилось не ожидал что 2 орднера и она на пол пути подохнет))