Ferienwohnung

  • У меня такой вопрос, скоро квартира одна освобождается и хочу ее как Ferienwohnung здавать.


    Подскажите где можно выставить объявления помимо ebaykleinanzeige Immowelt. Может кто подскажет где выставить обьявление можно.


    Ну и конечно за и против. Постоянной аренды и аренды на пару дней. Кто что сказать Может?

  • Можно тут выставить - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Я так пару вещей продал. Там также есть пункт, за денежку выставят в газетах по желанию. А так всё безплатно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всегда здесь ищу.

  • Ну и конечно за и против. Постоянной аренды и аренды на пару дней. Кто что сказать Может?[/quote]



    Трудно сказать что именно в ваших краях выгоднее. Конечно на долго лучше, на конто постоянно капает, или с перерывами. И постоянная уборка после гостей.

  • Подскажите где можно выставить объявления помимо ebaykleinanzeige Immowelt.


    надо дублироватъ на несколъких, мы вот тут даем:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)