починить планшет

  • всем доброй ночи . дети сломали микро усб буксу на планшете (планшет разобрал . букса повреждена внутри. на плате ничего не повредили , контакты не оторванны ) . кто таким занимается и сколько это стоит ? хотел сегодня заказать lötstation чтоб самому перепаять , но решил сравнить стоит ли самому заморачиваться .

  • Нестал открывать новую тему, спрошу здесь.
    Имеется Таблет Lenovo IdeaTab A 2109A на Android 4.1. Работал до недавнего времени отлично, после обновление начались проблемы, постоянно перезагружается, выходит Meldung: Google play Store wurde leider beendet u neu Sart...
    Что-то стало криво, я пробовал в Einstellungen alle update deinstalliren, после клика на Ok, Tablett замерaет и перестартовывает занова.
    Я пробовал в Google play Store, Update deinstallieren, та же реакция. И что интересно, могу удалить программы, которые я ставил, удалил Skype Кonto,
    Ho после neu Start это всё снова на месте, как будто не удалял, а Google Play konto вообще удалить не могу, он сразу перезагружается.
    Хотел скинуть на Werkzustand, но в настройках это меню не активно, пробовал с помощью кнопок громкость + и кнопкой сеть, вхожу в меню, делаю удалить все, neu Start, при старте выходит меню как и было, все программы .... на месте!!!???
    В чём проблема, почему я его даже на заводские установки збросить не могу???

  • В чём проблема, почему я его даже на заводские установки збросить не могу???


    тебе надо hard reset делать тогда ..примерно так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может вирус?

  • Привет спецы , спрошу здесь чтоб не создавать новую тему ...
    У меня Notebook Pro там тоже встроенна emmc и аппарат стартует патается восстановится и выдает что то типа не обнаружена чего то там
    Вобщем вопрос можно ли вместо emmc поставить в слот простую speicherkartu и на нее установить винду?

  • Он загружается дает дойти до пункта где можно выбрать чтоб восстановить...начинает отсчет процентов доходит до ста и перезагруз и по новой...

  • А нормальную загрузку быбрать нельзя или не работает?
    -
    Флэшка с 10-кой есть?


    Нормально не стартует... Флешку сейчас буду попробовать сделать как тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подходит! Когда загрузится, попробуй сперва опцию ремонта и восстановления, если не пойдёт, то пробуй ставить на sd, при условии, что в биосе тоже можно изменить на загрузку с sd.

  • тебе надо hard reset делать тогда ..примерно так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может вирус?


    Я так делал. Все прошло как на картинках, Таблет стартует занова но все остается как было, ничего не удаляется.
    Snake, а что такое ЕММС???

  • Ну а как это объяснить, как только он перезагрузится, я сразу деактивирую Wlan, в таком состоянии он стоит долго, если это не зделать, выходит через пару секунд мельдунг, что Google play Store muss beendet... u он перезагружается и почему приложения которые я устанавливал я могу удалить, они уходят, но после перезагрузки, снова на месте???