починить планшет

  • Если после пункта wipe data/factory reset выбирал пункт Yes--delete all user data и затем нажимал правильную кнопку (Volume Down) и твои данные остаются то что то не так.
    Как вариант прошить по новой.Тут есть что шить и как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А по поводу Google Play ошибка известная,что конкретно поможет тебе не скажу,пробуй
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не поможет-спроси в Google : Приложение Google Play остановлено

  • По твоей ссылке, задал вопрос на 4пда, пишут установки программу на компъютор Letools ( установил) и ей же потом ролей TWRP.
    TWRP я оттуда с шапки скачал, она . Img, а как дальше что ставить и куда я не догоняю. Там на форуме видемо все слишком умные и немного по конкретней расписать видемо сложно.
    Хотел тебя (I.R.A. 938) спросить, ты наверняка с такими программами сталкивался, может растолкуеш мне как ставить???

  • Пришел в чера с Амазона такой Планшет

    10-Zoll-Tablet, 8-Kern-Tablets-PC, Android 8.0, Octa Core, 1920 x 1200 IPS, 4 GB RAM, 64 GB ROM, 3G 4G LTE-Doppel-SIM-WiFi-GPS (Schwarz) von von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вчём проблемма, наши Симкарты Не подходят?? Ну а Шпайхеркарты, они же одинаковые.

    Кто-нибудь покупал подобные Планшеты, были проблеммы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Судя этой картинке должны быть шлитцы

    Шурупы откручивать не надо.

  • TF _или micro SD card ,это одно и то же , работают по принципу защёлки,

    если правильно вставил до конца со щелчком , то для того, что бы вытащить ,нажать ,щелчок и её вытолкнет механизм.😎

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У меня дома есть ещё один планшет с сим картами и картой памяти..... Я конечно же вставлял и то и другое в планшет. Но тут не лезит не карта памяти не сим карты. Карту памяти попробовал посильнее запихать она в нём где_то в глубине застряла. А такого как и везде, она должна защёлкнутся, не получилось.

    Не знаю что делать.

  • Карту памяти контактами вниз и до щелчка.

    Там не только написано но и нарисовано.

    Я не представляю как у тебя не получается.

  • Карту памяти я естественно вставлял как и фотографии нарисавано, кантактами вниз!! Только небыли никакого щелчка, она как-то тупо провалилась во внутрь.

    Может под шурупами гнёзда??? Боюсь что-то повредить.

  • Карту памяти я естественно вставлял как и фотографии нарисавано, кантактами вниз!! Только небыли никакого щелчка, она как-то тупо провалилась во внутрь.

    Может под шурупами гнёзда??? Боюсь что-то повредить.

  • Ладно в понедельник схожу в мастерскую, пусть там посмотрят.

    Если я повредил слот карты памяти, почему тогда не входят ни одна сим карта в слоты.

  • Трудно сказать, вариантов етих слотов куева туча, что у тебя стоит не угадаешь, могу предположить, что со слота сначала адаптер надо вытащить вставить в него симку и обратно вставить, только предположение.

  • Ни чего там выкручиваться не нада, китайская дешовка, дешовые слоты без защёлок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.