SD Karte

  • Из этого меню активна только удалить том!

    Попробуй прогой типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может есть какое нибудь решение, как восстановить карту

    Снова вынужден посоветовать сборку от Сергея Стрельца... стартани её, сборку эту, там есть программка для чтения файловой системы ext3, ext4 итд Linux Reader короче называется и она увидит всё, что возможно увидеть. Посмотри что покажет твоя карта и тащи с неё файлы какие нужны. Потом можешь форматировать её или делать что тебе захочется. Если не будет ничего видно, то после опять-же старта этой программки Linux Reader просканируй что вообще видят программы для восстановления данных.


    Для уверенности сделай сначала слепок своей карты с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и потом уже можно пробовать и с неё вытащить данные.


    Ссылку правильную поставил.... обрати внимание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • А как этим пользоваться!? Что делать?!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пробуй прямо в Windows установить и оттуда делай как на видео. Если что не так пиши. Удачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Кстати если кто пользуется Total Commander, то там есть плагин для него и может так кому-то удобнее будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • А на немецком нет? Я не догоняю! Всё на английском куда кликать!? Тот на видео говорит: когда запускаем программу.. куда он нажал?! На видео не видно!? Может скажешь что и как!?

    Так и нужно ещё auf Pro Version apdaten. Версия платная! Или как то можно по другому!?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Так и нужно ещё auf Pro Version

    Она работает и в бесплатной версии, в Pro поддерживает другие форматы которые тебе точно не нужны. Вот тебе ещё одну возможность показываю на видео:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Ссылки на программку я тебе вышлю на тележку ;)

  • почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    М да один в один описано как у меня получилось!

    Пока вышеуказанные программы ничего не смогли найти!!!

  • Keine unterstützten Volumes zum Anzeigen

    Выходит всегда такое сообщение и при Dienst neu starten! Тоже!

    Ну мою карту я не форматировал ещё! Может для этой программы нужно её отформатировать!?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так ты пробовал, то что я советовал? Она кстати и восстанавливает не плохо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Tok,

    Да поставил на проверку, только на восстановление разделов. Уже проверяет почти полтора часа проверил только 25%.

  • Tok,

    Да поставил на проверку, только на восстановление разделов. Уже проверяет почти полтора часа проверил только 25%.

    Надо было как в соседней теме обсуждали просто попробовать её на линуксе. Возможно нужда в прогах отпала бы

  • Как то случайно отфармотировал сд карту

    И вот этой программой всё вастановил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • Tok,

    Твоя программа работала всю ночь, нашла 23гб SWF File. Сейчас speichert находку на Festplatte. Ты сам с этой программой что-нибудь восстанавливал!?

    Чем открывать эти Dateien!?

  • она нашла 11 SWF Файлы

    Странно, у меня так было пока я пытался открыть файлы ещё до того как она закончила, но после окончания процесса все файлы были нормальном виде.