SD Karte

  • В Линиксе!? Betriebssystem Linuks!?? У меня только Windows! Те программы что мне выше предлагали эту карту не видят и только твоя видит!

  • Скачай к примеру ubuntu.com/download

    Формотни флешку с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Закинь ISO на флешку и стартани в LIVE режиме, то есть надо загрузится с USB.


    Упс, добавлю, флешку не ту которую реанимируешь, а любую другую, для запуска линукс)))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • ventoy-1.0.32-linux.tar.gz

    Эту ссылку!? Ты имел ввиду?!

    Нет, ты ведь из под винды будешь загрузочную флешку делать!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В ventoy выставь как на картинкe, тогда флешка сможет стартовать в BIOS и UEFI если в BIOS включить поддержку "secure boot"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • А это где-то уже здесь на форуме обсуждалось??

    Если что-то не понятно, ты спрашивай по шагово , поможем.

    Убунту и ventoy скачал?

    УСБ флешка свободная есть?

  • для чего нужен Ventoy LiveCD

    Цитата
    • Ventoy LiveCD предназначен только для пользователей Windows и необходим только тогда, когда Ventoy2Disk.exe всегда дает сбой.
    • Пользователи Linux могут напрямую использовать Linux-версию Ventoy, и нет необходимости использовать этот LiveCD.
    • Если вы не хотите использовать USB-накопитель, вы также можете протестировать Ventoy с виртуальной машиной. Непосредственно используйте LiveCD ISO и установите Ventoy на диск внутри виртуальной машины.
  • А это где-то уже здесь на форуме обсуждалось??

    Если что-то не понятно, ты спрашивай по шагово , поможем.

    Убунту и ventoy скачал?

    УСБ флешка свободная есть?

    Ссылка на убунту не активна! Скачать её не могу! А Убунта, для чего Лена нужна??

  • Попробуй вот эту программку. Ссылку я тебе скину в телегу. Прочитать про неё и её возможности можешь на сайте производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В правом верхнем углу переставь на русский.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У тебя показывает Inhalt unknown значит Линукс не опознаёт никакую файловую систему, поэтому остаётся только стартануть Windows, установить программку, которую выше дал, и надеяться что что-то сможешь вытянуть. Надеюсь ты ничего не форматировал и на будующее запомни:


    Форматирование – процесс полного удаления всех файлов на флешке, вплоть до системной информации. Делать это стоит обязательно, особенно, если вы часто пользуетесь флешкой и используете ее на самых разных компьютерах. Форматирование не только позволяет удалить подчистую все доступные файлы, но и удаляет вирусы и прочие неблагоприятные системные утилиты, которые могут пробраться в вашу флешку. Поэтому, как только вы хорошо попользовались флешкой и в ней нет ничего того, что вам дорого, можно смело начинать процесс форматирования.

  • На сборке Сергея Стрельца полно программ для восстановления данных, например на русском:

    R-Studio 8.12 Build 175721 (Rus)

    EaseUS Data Recovery Wizard 13.0 (Rus)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка.

  • Попробуй вот эту программку. Ссылку я тебе скину в телегу. Прочитать про неё и её возможности можешь на сайте производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В правом верхнем углу переставь на русский.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А Lizenzschlüssel у тебя есть? Не поделишься!?

  • Не парься! Скачай выше указанный линк от Стрельца)) Запиши на стик. Стартани с него. Выбери прогу. Не пожалеешь!)) Я бы предпочел R-Studio.....