SD Karte

  • На сборке Сергея Стрельца полно программ для восстановления данных, например на русском:

    R-Studio 8.12 Build 175721 (Rus)

    EaseUS Data Recovery Wizard 13.0 (Rus)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка.

    Сам заходил? Скачать не получается. Все ссылки на загрузку упираются в никуда. У меня есть старая версия. Хотелось обновиться.

  • Да, конечно! Прямые ссылки дохлые, но через турбобит, например, живая)) А если порыться в нете, то и прямые можно найти))

  • Скачать не получается

    Там ссылка на старую версию, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Запиши на стик.

    Если он линукс запускал по моему совету с Ventoy, то только ISO стрельца закинуть на эту флешку и запуститься с неё.

  • Скачать не получается

    Там ссылка на старую версию, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Запиши на стик.

    Если он линукс запускал по моему совету с Ventoy, то только ISO стрельца закинуть на эту флешку и запуститься с неё.

    Если ему так проще?

  • Если ему так проще?

    Ну так если флешка (USB) уже готова, то туда любые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закидывать можно без всяких программ.


    Tok, там куча разного, можешь ссылку дать! Что именно мне нужно!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ему так проще?

    Ну так если флешка (USB) уже готова, то туда любые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закидывать можно без всяких программ.

    Почему ты мне это объясняешь? ))) Нормальные герои всегда идут в обход?))) Я пытаюсь объяснить попроще вопросчику;)) Стрелец-самое простое решение почти всех проблемм, моё мнение))

  • Я пытаюсь объяснить попроще вопросчику;))

    А, это разве не проще?

    Цитата


    С ventoy вам не нужно форматировать диск снова и снова, вам просто нужно скопировать файлы ISO / WIM / IMG / VHD (x) / EFI на USB-накопитель

  • Я пытаюсь объяснить попроще вопросчику;))

    А, это разве не проще?

    Цитата


    С ventoy вам не нужно форматировать диск снова и снова, вам просто нужно скопировать файлы ISO / WIM / IMG / VHD (x) / EFI на USB-накопитель

    Кому как! Просто сборка Стрельца уникальна! Давай прекратим на этом дискуссию! Либо открывай новую тему:)

  • Кому как! Просто сборка Стрельца уникальна! Давай прекратим на этом дискуссию! Либо открывай новую тему:)

    При чём тут новая тема? Ты о чём?

    Я подсказал как проще для куки запустить таго же стрельца что ты советовал!

  • Самый простой и надёжный способ я уже предложил с установкой программы на Windows и старте сканирования. Спасать надо не жёсткий диск а флэшкарту и поэтому не страшно что на жёсткий диск будут устанавливаться какие-то программки, в случае попытки спасения жёсткого диска конечно нельзя ничего устанавливать.

    А Lizenzschlüssel у тебя есть? Не поделишься!?

    Всё это я тебе послал в телегу, если ты не смог установить её, то конечно и понятно почему у тебя программки, которые тебе посылал не находили у тебя файлов. Не заморачивайся ещё и c Ventoy или сборкой стрельца, просто как выше написал установи программу со ссылки, второй файл в архиве нужен будет для того, чтобы переписать оригинальный и не нужен тебе будет ключ :) Дам совет для лёгкости. Когда программу установишь, то появится ярлык на рабочем столе или Verknüpfung. Нажимаешь на него правой мышкой и выбираешь Eigenschaften, увидишь Dateipfad öffnen и откроется папка с содержимым и там будет этот файл который переписать нужно. Легче ты ничего не найдёшь.

  • Самый простой и надёжный способ я уже предложил с установкой программы на Windows и старте сканирования. Спасать надо не жёсткий диск а флэшкарту и поэтому не страшно что на жёсткий диск будут устанавливаться какие-то программки, в случае попытки спасения жёсткого диска конечно нельзя ничего устанавливать.

    А Lizenzschlüssel у тебя есть? Не поделишься!?

    Всё это я тебе послал в телегу, если ты не смог установить её, то конечно и понятно почему у тебя программки, которые тебе посылал не находили у тебя файлов. Не заморачивайся ещё и c Ventoy или сборкой стрельца, просто как выше написал установи программу со ссылки, второй файл в архиве нужен будет для того, чтобы переписать оригинальный и не нужен тебе будет ключ :) Дам совет для лёгкости. Когда программу установишь, то появится ярлык на рабочем столе или Verknüpfung. Нажимаешь на него правой мышкой и выбираешь Eigenschaften, увидишь Dateipfad öffnen и откроется папка с содержимым и там будет этот файл который переписать нужно. Легче ты ничего не найдёшь.

    Ты посылал мене 2 программы. ты сейчас про какую их двух говоришь???

  • Ты посылал мене 2 программы. ты сейчас про какую их двух говоришь???

    Обе программы устанавливаются одинаково и обе программы помогут тебе в твоей проблеме. Выбирай любую, я-бы попробовал сначала Paragon.

  • Я поставил обе твои программы. Paragon карту не видeт! Freche Pro Deluxe при любом выборе (я выбрал Dateien alle wiederherstellen) далее пишет angeschlossene Geräte werden gesucht и выходит вот это!??

    И что дальше!??


    Попробовал ещё с Поста 74 программой Феникс. При быстром сканировании она нашла несколько Dateien u. Videos! Одно я даже посмотрел! Сохранить не получается, ключик нужен.

  • Если с помощью феникса получилось, то файлы ещё можно спасти, программка взломанная уже была, но ты видимо дал ей доступ в инет, поэтому попробуй с помощью сборки стрельца. Видео я для тебя сделал:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • привет

    Такой вопрос.

    Имеется SD karta,была форматирована,

    потом на неё опять писалась запись.

    Можно ли востановить форматирте датаи?

    В инете пишут что нет,ну на всякий случай

    здесь спрошу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|