Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • x96 Mini 2gb/16gb Android 7.1.2 Quad Core WiFi, это то что доктор прописал? На иБее за 23 евро. Я ещё их видел на Андроид 9.0 но только 1Гб/8Гб. Нужно вообще столько памяти на эти свистоперделки? Я маленько отстал от дел...☹️ Но WiFi нужен будет, у них не удобно сетевой кабель до Фритцбокса тащить будет...

    X96 mini не дружит с wife так что будь повнимательней чтоб не пришлось потом бегать.

    Не знаю как у кого но я на многие из тех которые поставил и загнал planer tv или parom tv - где была возможность протянул кабель, а где нет поменял на другой аппарат.

    Постоянно выходило сообщение о том что соединение прервано, даже когда был рядом с рутером.

    По моему я даже фотографию выкладывал - телик,рутер и Х96 - всё рядом и на экране сообщение о котором выше писал.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Написано то написано и никто и в том числе и я не говорит что по wifi не работает, вопрос в том как работает. Об этом уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а так конечно тебе видней, поступай как знаешь, мой дело описать случаи с которыми я столкнулся

    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Короче, мою x96 Mini 2/16Gb и на Андроиде 9 выслали, обещают что до 27.04. прийдёт 🤣 Как прийдёт отпишусь, чего удалось достичь.

  • Спокойно, мне стабильно приходят посылки из Китая. Пока никаких проблем не наблюдаю. Да и время есть, мне пока не куда торопиться.

  • Мог и я отправить в конверте, не раз отправлял, доставка в течении недели 32 + пересылка

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • добрый вечер господа. посмотрел на ебае андроид тв бокс и глаза разбежались.

    мoжно брать любой, если цена боьшой роли не играет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цель, посмотреть больше русскоязычных каналов особенно российских.

    ну и ютуб, нетфликс...

  • мoжно брать любой

    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай про приглянувшуюся приставку.

    Посмотреть тв и ятуб можно на любой андроид приставке, только как?! )))

  • У твоего подовца на сайте нет подробного описания по поводу WiFi, но я посмотрел на других сайтах и вот что нашел:

    TV Box A95X F3 Air Amlogic S905x3 Android 9.0 8K Netflix Bluetooth 4GB Ram 64GB Rom 2,4GHz-5GHz Wi-Fi, это говорит о том что если у тебя будут проблема с интернетом по WiFi соединению, то сможешь использовать 5GHz, сколько поставил у клиентов по этой банде у всех работает отлично.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А никого несмущает что S905 давно устарела и имеет проблеммы с просмотром видео

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У твоего подовца на сайте нет подробного описания по поводу WiFi

    Есть там wifi 5 AC , но LAN только 100 м, если всякие 4к/8к смотреть с NAS сервака или у вас тырнет гигабитный, то и приставку надо искать с гигабитным LAN .


    А никого несмущает что S905 давно устарела и имеет проблеммы с просмотром видео

    Про проблемы с видео не знаю, а вот то что он устарел? Ещё и года не прошло и устарел? )))

    Мож каждый месяц новый покупать? )))

  • goga-ru


    что тебя смущает? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в таблице нет x3 но есть другие источники

    как пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть там wifi 5 AC , но LAN только 100 м, если всякие 4к/8к смотреть с NAS сервака или у вас тырнет гигабитный, то и приставку надо искать с гигабитным LAN .

    добрый вечер господа....

    цель, посмотреть больше русскоязычных каналов особенно российских.

    ну и ютуб, нетфликс...

    Если так то вы конечно прав сер, но исходя из того что в посте он пишет о том что хочет смотреть больше русскоязычных каналов особенно российских.,а ютюб и нетфликс как бы не особенно, то

    А никого несмущает что S905 давно устарела и имеет проблеммы с просмотром видео

    конечно и 905 сгодится

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • спасибо всем. как я понял, брать можно.

    пока почитал на 4пда, чуть голова не закипела, прошвки 100 штук, ещё какието прибамбасы, да сленг не совсем понятный. труба...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy1606 ().

  • Gewährleistung 2 года. Т.е. 2-а года будет точно показывать.

    Считай, что ты платишь за каналы (приставка такая стоит прим.35-40, остальное как будто за каналы)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Snake

    Практика (это мои сравнения) доказала замирание и рассыпание картинки, а также иногда долгое переключения с канала на канал.

    Тесты проводились на домашнем сервере. Всё зависит конечьно от грамотной прошивки.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.