Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Для стариков лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Проще управление

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Для стариков лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Проще управление

    маг -почему то везде даже на амазоне стоит инфомир,он привязан к нему или можно самому что то установить?

    будет получше чем андроиный бох не дорогой 50-60€,тоже надо для эдем,шура и просто фильмы посмотреть ,набрал как на компе в поиске и смотреть ,или через ютуб,или так на маге не пойдёт

  • маг -почему то везде даже на амазоне стоит инфомир,он привязан к нему или можно самому что то установить?

    Инфомир это производитель железок MAG/Aura.


    если собрался смотреть Эдем, то имей в виду что Эдем не имеет портала для магов! смотреть будешь либо через платный сторонний портал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. либо через универсальную сторонюю оболочку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и вообще в любой момент Инфомир может взять и решить что просматриваемый сервис нарушает какие то законы и запульнёт в прошивку блокировку. а затем бегай и изучай как поставить прошивку с защитой от этой блокировки.


    зы: маг говно.

  • Уже столько лет старики мои смотрят и вроде никаких косяков не было.Я им настроил через ott player на mag 254,пока все нормально

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom


    ударение можно поставить на "пока".

    когда сталкнёшся с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    , то поймёшь.

  • almil


    я не пугаю, а пишу как есть. эти грабли появились уже давно, а вопросы по их устранению всплывают каждый раз заново. это говорит о том что куча народу попросту не в курсе. НО при этом советуют всем подрял маг. а с магом то не всё так гладко :bomb:

  • Я вот тоже хотел маме купить маг. Теперь думаю, стоит ли? А какую приставку бы посоветовали?

    Сейчас она смотрит отт клуб, на китайской Х96. Через месяц подписка кончается и хочу ей сделать

    mymygic.tv У меня есть Н96, с Алиэкспресс и у него через пол года в нетцтейле конденсаторы вздулись,

    перепаял. А ещё через полгода коробка начала адски глючить, хотел Андроид перепрошить, после

    трёхдневных мучений увидел на экране по английски что то вроде Flash Error. Теперь я потерял интерес

    к таким ненадёжным коробкам.

    Хотелось бы купить что то понадёжнее и с простым управлением, чтоб пенсионеры справились, типа

    включить, выключить.

    Sony KD-75XF8596

  • Только маги , тем более для пенсионеров


    Мои маги , где то около 10 штук установил , ни разу не подвели, а вот приставки на андроиде всегда геморрой производил .

  • Не пугай людей.Всё это лечится.

    Хотелось бы узнать насколько сложно это лечение и возможно ли победить эту болезнь враз и навсегда?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Так какие фавориты есть на сегодняшний день?

    Нужна компактная, всеядная, негреющаяся коробочка. Будет подключаться к фритцу по лану и тянуть фильмы с Netzwerkfestplatte. Транскодирование.

    И так же Kodi, OTT или что ещё для онлайн просмотра фильмов. Бюджет до 150€

  • Это не совет, чтоб потом не пинали ! ))))

    Купил Mecool KM9 за 50€ , там уже был установлен stbemu (поставил автостарт, не всегда срабатывает) из каробки, вбил туда sharavoz.тв за 3 € в месяц (каналов много включая примку, 3 дня архив, но иногда затыки)

    Включил HDMI-CEC, запитал с USB на телике.

    Теперь пультом от телика, вкл/выкл, переключение каналов, перемотка, пауза архивов, всё пультом от телика, пульт от карабки убрал.

    Это для мамы, ей кроме ТВ от этой каробочьки ничего не надо!


    Подключил через wlan ac, через 2.4 говорят проблемы у этой каробки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Так какие фавориты есть на сегодняшний день?

    Нужна компактная, всеядная, негреющаяся коробочка. Будет подключаться к фритцу по лану и тянуть фильмы с Netzwerkfestplatte. Транскодирование.

    И так же Kodi, OTT или что ещё для онлайн просмотра фильмов. Бюджет до 150€

    маленкий будежет,

  • у родителей и у меня приставки на андроиде (х96 и Н96),
    полет отличный. У родителей подключена беспроводная мышка,
    у меня пульт с AirMouse и голосовым набором.
    IPTV (ottclub и Edem), HD Videobox, Kodi.

    Цена вопроса в пределах 50 евро.
    Ощущение хрупкости при этом не покидает, но все работает как часы.

  • вроде всё при них и цена смешная. Чем они плохи то?

    Так их там разновидностей дофига и больше!

    Я когда искал, смотрел на:

    ВИФИ 5ГГ

    4 Гига оперативка

    Холодный процессор

    Хотя, для таго как она сей-час работает, подошла бы любая! )))

    Эт так на запас.