Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Может такую взять :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эту не бери!


    бери хотя бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake , xорошо . Спасибо . А что плохого в ней ? А те на которые ты дал ссылки ты пробовал ? На что обращать внимание надо ?
    кмс 007 , а ты её пробовал ? Что то цену на неё задрали ? Вроде по данным она не очень ? 2GB + 8 GB .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • andrej59a


    912 процессор на данный момент является самый топовым в семействе амлоджика для коробочек.


    можешь посмотреть таблицу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    брать 905 не вижу смысла!


    рам - конечно же минимум 2. 3 даже лучше ибо рабочей памяти никогда мало не бывает
    ром - 16 достаточно. но можно и 32. естественно отражается на цене.

  • или эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы доплатил 14,50€ но взял бы у местного продавца.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А то по вашей ссылке продавец из Гонконга со сроком ожидания до 21 декабря + вероятная поездка на таможню и Zollgebühren.

  • Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу этого чуда.
    TV Box, Super-VIP S10 Smart 4K TV Box Android 7.1 Amlogic 912 Octa Cora 3GB DDR4 RAM 64GB ROM Set Top Boxes Support 3D 4K

  • Roman1990


    по тех. характеристике клас, а вот в использовании много острых углов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    лучше такую коробку обойти стороной :aberglaube:

  • Я как понял есть кто пользуется Xiaomi Mi TV Box? Опыта с Андроид присатвками у меня нет. Но хочу не очень дорогую приставку на кухню. Буду смотреть твклуб и совок тв, кто нибудь используют эту приставку с твклуб или совок.тв? Сам дома юзаю три Dune HD, или может всё таки Dune купить?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Нужна приставка для просмотра DAZN.
    Это спортивный канал.
    Для информации, может кому прогодится: скай в скором времени не будет все матчи лиги чемпионов показывать, а DAZN да.
    Клавный критерий- это простота управления и никаких танцев с бубном.
    На странице DAZN написано, что этот стрим идёт в том числе на амазоновском Fire TV.
    Вопросы к знатокам:
    1) что лучше для футбола Fire TV Stick или Fire TV?
    2) как вариант: можно ли на одно из этих устройств установить едем.тв?
    3) на какую приставку стоит ещё посмотреть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Привет всем вообщем у дядьки перестал показывать ютуб на телеке пфилипс. По разным источьникам больше и небудет показывать.Ищю какую -нибудь альтернативу для ютуба там например какую нибудь приставку, у дочери такая стоит .............но вроде там ютуб тормозит, думаю такая была бы хорошо,но на половине фильма спотыкается.мож надо там новую версию загнать, незнаю.Ищю для Дядьки чтоб он с ним и разобрался человек с годами.
    фотки кину


    Q-BOX 2/16GB Android 6.0 4K*2K Smart TV BOX QuadCore WIFI H.265 Media Player